Убежал от цыганки которая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганка

Цыганка вполне может сниться к будущему/перемены существенные/, которое вскоре станет раскрыто. Не надо его торопить(дорога) и оно придет в нужный момент(время). Вероятно в лице мужчины- военного, который Вас поразит в самое сердце/расстреляет; не он ли приходил в прошлом сне? /.

Может быть Вам отправиться туда, куда давно хотелось?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Сновидице в этом сне идёт замечательная подсказка - держаться своих сознательных планов (Цыганка держится за левую руку Сновидицы и предсказывает Нечто).

На самом деле, Цыганки всегда говорят только То, что согласно их жизн /опыту может заинтересовать и расположить к себе Собеседника, ввести его в заблуждение и заставить раскошелиться.

Об этом и сон, что наяву Сновидица не знает Себя, не имеет своих устремлений, соответственно - и достижений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка предсказывает

Цыганка во сне - символизирует Обман, Доверчивость, или теневую Сторону сновидца (Сновидица сама просит Цыганку по-гадать Ей).

Цыганка на Улице, Сновидица просит погадать - символизирует неясность своего Социального положения, ответы на Что - внутри Самой сновидицы (Цыганка отвечает, что Сновидица лучше ее знает и Сама).

Название сна достаточно символичное - "Цыганка пред-сказывает" - это стремление Сновидицы к Пред-сказуемости наяву, и нынешнее сомнительное Положение - было предсказуемым, судя по сну.

Очень интересный сон, если разобраться)

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка в автобусе

Автобус это огорчение, досада, цыганка это обман наяву, и несмотря на то что вы отказались, обмана избежать не удастся, получится только смягчить "удар"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка в автобусе

Автобус - это Коллектив с одним направлением, Цыганка в автобусе - Обман или лукавство в коллективе с одним Направлением (Автобус).

Деньги здесь - это Проблемы материального характера, одинаковые для всего коллектива (Я сказал, чтобы Люди не давали Цыганке ни копейки).

Проклятие цыганки, бред собачий - означает эмоциональные передряги в коллективе, Несогласие.

Своя голова и чужие Руки - символизирует свои Дела (планы, устремления, потребности - Голова) чужими Руками, в кратце.

Предложение на цыганском языке - говорит о Разделении интересов, когда каждый говорят на "своём языке", не более того (Предложение на цыганском было Понятно сновидцу по смыслу? - - это является Ответом на сон).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка с ребёнком и малиной

Сон предупреждение, цыганка молодая с ребенком на руках обычно к обману, малый ребенок, как её интерес, прибыль, ветку с ягодами - к слезам, события, поспели.

Сон означает, что возможно предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания совместных планов и отношений с мужем.чужие люди в доме, беременные женщины средних лет, к ожиданию, созреванию планируемых событий.

В это время особо важную роль играют советы других людей, консультации со специалистами.

В чём-то вы чувствуете себя зависимой от общества ( чужие люди в доме), образы сна пророчат события склоняющие к спорам, пререканиям, обманам, неудовлетворение в любви, семейных отношениях, полное разочарование, расставание, поиски удовольствий во что бы то ни стало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, яйца, приглашение во сне. К чему?

Неожиданный неприятный обман
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Этот сон к обману, обманутым надеждам, и расставанию с любимым и/или близким человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Ночной Вокзал, в нём было Шумно - подсказывает об Окружении и Состоянии сновидца, что называется "под шумок" (Шумно).

Я целовался на Лестничной площадке с молодой и красивой Цыганкой, притом Щупал ее за попу - символизирует любовную Связь и скрытые Действия "под шумок" с "прощупыванием" Кого-то, свои Интересы (Цыганка).

После Поцелуя цыганка Сказала: "Иди от-сюда и больше Сюда не Воз-вращайся" - подсказывает о смене Направления, расставании, Отъезде (Вокзал).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видела цыганку во сне

Добрый вечер, Альфия!

"Перед самым пробуждением в полусне увидела такой сон - перед лифтом в подъезде стою я и молодая цыганка с ребенком грудным на руках. Цыганка красивая, а ребенок закутан в покрывало, его лица я не видела, но почему-то уверенность, что это была девочка" - сон для Вас важен. Цыганка - негативное окружение, видимо Вы в сильном разладе с окружающим мiром, что не позволяет осуществиться Вашим планам и мечтаниям - ребёнок. То, что это девочка, образ Вашей души.

Рекомендую Вам практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Я вызвала лифт, мы с цыганкой зашли в кабину, дверь закрылась" - лифт, это возможность сдвига ТСВ (точки сборки восприятия).

"Все это время ни один из нас, ни я, ни цыганка не проронили ни слова" - тело сновидения выделено, речь невозможна, только мысленные диалоги, но Вы пытаетесь действовать привычным образом, как в физическом мiре.

Всё остальное - проявления Вашего мятущегося ума. Стоит успокоиться. Остановиться и решить: чего-же Вы всё-таки хотите добиться от жизни. Дам Вам ссылку на полезные высказывания, которые могут Вам помочь, если Вы постараетесь претворить их в жизнь:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убежал от цыганки которая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убежал от цыганки которая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек