Убегать от парня незнакомого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегаю от королевы

На мой взгляд такой сон к непрошенным(незванным гостям) которым вы не очень то и рады будите, но терпеть их присутствие придётся какое то время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от королевы

Вот Вы пережили какую-то ситуацию(туалет) и теперь хотите разобраться в себе. События принесли много беспокойства(соседи), перемен(5), и к тому же предложили следовать своим идеалам(королева). И они, идеалы, над Вами имеют власть(останавливает лифт). Дают Вам силу смириться(молитва) и желание посмотреть на себя со стороны(окно своей квартиры). Заставляют душевно потрудиться(4) Ситуация скорее всего личного характера(второе окно рядом, собаки). Хотите чьей-то поддержки. (((толкование действительно, если сюжеты сна шли один за одним)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от королевы

Здравствуйте... Королева - это образ, не исключено, что мужчины, тут вам нужно наложить образ королевы (человек возможно занимает высокую должность, или к примеру высокомерно себя ведет, даже слишком, или... ) на реального персонажа в вашей жизни.. Сон ведь отображает текущий ход событий, вам легче идентифицировать этого самого человека.. Факт того, что спускаетесь вниз на лифте - неудачно складываются с этим человеком отношения, разочарование в нем, при этом человек будет пытаться исправить отношения ваши, наладить их (останавливает лифт).. Плюс вы избегаете его внимания по субьективным причинам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от королевы

Этот сон сулит период жизни, когда человек берет на себя обязательства довольно тяжелые, много работает, но начальство и подчиненные не склонны это замечать. А человек тяжело переживает, чувствует себя одиноким, непонятым. Усиливается интуиция, может появиться ясновидение. Внезапно проявятся старые тайны или скрытые враги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от опасностей, спасаюсь от злого и нечистой силы

Если сон не навеян просмотром кинофильма, то эта сила чудовищная, разрушительного характера сидит глубоко в Вас(сейф). Что-то её потревожит, спровоцирует выход на свет Божий(поссорились, обидели... ). И очень хорошо! Теперь Вы в курсе, как выглядит то, что готово сожрать Вас(ответная обида, злость, ревность.... ). Скорее всего ситуация будет связана с Вашим парнем, который поможет преодолеть зверя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от потопа на улице

Сновидица узнает во сне, что их Дом снесут через три года - наяву Сновидицу не устраивает нынешнее положение дел в Семье или Что-то в отношениях с супругом (и она уже осознает, что пора что-то менять..).

Но Сновидица склонна терпеть наяву до последнего и не Решаться на перемены, если дело касается Материальной стороны жизни (Сновидица не ошпарилась, потому что была в Сапогах,, прилагает все Силы, чтобы убежать от взрыва в Котельной).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый человек увел за собой внука

Екатерина, если в снах снятся знакомые или родственники, то это вовсе не значит, что сон именно о них, люди могут символизировать в снах кого угодно. И совсем не себя. А сон отражает какое-то важное для сновидящего дело и мама очень беспокоится за него, потому что её "смущают" в этом деле какие-то обстоятельства, она очень хочет выяснить это для себя, но пока у неё это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомые умершие души

Добрый день!

Ваш сон можно было бы растолковать двояко, но я, имея опыт общения с душами из тонкого мира, напишу вам, что, вероятнее всего, в этом сне (на астральном уровне) у вас был контакт с действительно умершими душами, что-то притянуло их к вам из иномирья, какие-то ваши вибрации.

Если вы верующая, то молитвы на ночь уберегут вас от таких контактов, а точнее - от их последствий. Для людей неподготовленных это не совсем безопасно.

Если вас что-то будет беспокоить после таких снов, напишите мне по внутренней почте, я вам подскажу и помогу.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю

Сон в котором, вы видите себя пьяной(выпимшой), означает что вам причинит моральную боль мужчина. P. S. Толкование сна дано на основе собственного опыта, и символике снов, а не психологического анализа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю

Вы окажетесь в затруднительном положении, заболеете (быть пьяным во сне, платье короткое). Кто-то из вашего окружения захочет этим воспользоваться, помешает вам сильно (не можете номер квартиры набрать), но неожиданно придет помощь, поможет новый знакомый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убегать от парня незнакомого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убегать от парня незнакомого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек