Тяжело стоять

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ношу тяжелую

Зависимость и нужда.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Тяжело идти

Сумка- это та ненужная ноша, что вы тащите по жизни. Это та надуманная проблема, с которой вы каждый день сталкиваетесь. Вы отказались от неё, но вернулись вновь. Проанализируйте, события последних дней, и, напишите мне в личку, попробуем разобраться и удалить проблему, заменив, на позитив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти по дороге с тяжелыми сумками

Классный сон!!! Ваше теперешнее положение зависит во многом от женщины. У вас сейчас много мелких проблем требующих внимания и сил, но они легко разрешаться хоть и досаждают. Вы переживете трудный период когда надеяться нужно только на себя. Вас одолевают сомнения и сожаления. Которые мешают четко видеть ситуацию и понять что у Вас есть выход - ваша и только ваша жизненная дорога просто нужно отсечь все ненужные связи с прошлым и кое чем из настоящего и понять что Вы кузнец своего счастья и все ключи у Вас в руках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжелый ребенок на руках

Ваша работа влияет на ваше самочувствие, настроение( ребёнок - это ваша работа), может быть вам следует взять отпуск, или на выходные где-нибудь отдохнуть и от всех дел, включая и домашние дела. Во сне вы сами ищете решение имея ключи, значит и наяву вы сможете решить все проблемы. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжелый ребенок на руках

Ваша истинная суть желает более тонкого общества в плане энергетической и эмоциональной отдачи, и боится оступиться и пасть. За это благословение судьбы вас щедро одарит красками жизни. Задача, которая ляжет на ваши плечи окажется непростой, но у вас всегда будет присутствовать серьёзная помощь и решения будут находиться без труда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжелый ребенок на руках

Находиться в больнице во сне это значит испытывать опасения в реале по какому то вопросу который предстоит решать, вопрос тяжелый, но опасения бывают всегда напрасными. Все пройдет нормально для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжелое металлическое изделие, долг, муж, шпион

Добрый день.

Неверность взамен неверности? Не об этом ли сновидение?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти

Отражение слишком большого груза взятых на себя обязательств из-за этого страх понесения порецания/наказания за не выполнение чего-то. А мудрость подсказывает, что не надо так делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на воде

Ваше мировоззрение, не приносит вам жизненной силы, (бело- желтый дом) из-за зыбких надежд (гора песка) на помощь отца. Вы купаетесь в любви (бассейн), но вам пора уже выйти на свою дорогу (ноги, ступни), приняв мир таким, как он есть, без иллюзий (равновесие) и отбросив страхи (продолжаете стоять). Это принесет вам радость. Удачи.

Можно научиться стоять и ходить по воде, но для этого надо не одну жизнь духовно развиваться. И когда вы это сможете, то вам делать это будет совсем не интересно и не нужно.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою НА воде

Есть вещи духовные, истинные, важные для вас, возможно касающиеся вашего мировоззрения и изменившие его, которые вы постигли в последнее время, спонтанно и с легкостью. Но поделиться ими вы не можете ни с кем - они являются частью и достоянием только вашего сугубо личного внутреннего мира. Мало того, возможно вы и сама не до конца понимаете, как вы их обнаружили и что на это их обнаружение повлияло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тяжело стоять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тяжело стоять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек