Трещина на всех передних

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выгнала в ярости всех вон

Здравствуйте Анна!

Сон, как мне кажется, имеет чисто психологический характер... Вы целеустремлённый человек с сильным характером (стрелец-тигр по гороскопу)... Привыкли всё брать на себя (управляете машиной во сне)... Но вот вся беда Ваша в том, что Вы не можете управлять своими эмоциями... Чуть что сразу впадаете в ярость, нервничаете, имеете нетерпимость (поведение людей в машине)... Ваш сон показывает Вашу натуру, какая Вы есть.... Сон-предупреждение Вам.... Вы должны научиться сдерживать себя, контролировать своё поведение... Иначе до добра это не доведёт....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страсть и интим у всех на виду

Страсть с мущщиной во сне очень часто к какому то смущению на яву, как правило по плохому поводу. Что то непонятное или неприятное смущщает тебя в каких то делах.. Если сон будет ещё раз повторяться, то.... Возможно это к прямому смыслу сна - будущее знакомство с противоположным полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трогал всех девушек за попу

Прекрасный сон!!!!))))) Гормоны наверное....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во всех снах убегаю

Ув. Сновидица!

Соберите все важные и интересующие Символы своих снов в одну "папку" - и сразу станет все ясно (собственно я, таким образом начинала - от Символов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуйте, еще одна квартира может означать еще одну возможность в жизни, новые условия жизни. Однако она будет не отличаться от вашей прежней. Бывший супруг может означать возвращение из прошлого каких-то событий или условий, повторение судьбы. Свадебный стол может указывать, возможно, что вам сделают предложение. Поэтому, возможно, вам снится бывший супруг. Возможно, если в вашей жизни есть мужчина, то отношения станут серьезными.

Ванная комната может быть вашим личным пространством, чувственной стороной личности. Возможно, что эта комната - отражение ваших расцветающих чувств.

Затем другая квартира - это незнакомая ситуация. Ванная комната с трещиной - возможно, это чувства дали трещину.

С другой стороны, сон может указывать, что у вас есть или были какие-то возможности, но вы их можете утратить или утратили?

Возможно, речь во сне о потерянной возможности, о потерянных чувствах?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ванна (чистота) и Туалет (нечистоты) - две неразрывные части Личной сферы сновидца (между Туалетом и Ванной - трещина..).

Б/Муж и совмещённые Ванна-Туалет с Трещиной (Дорого будет Стоить - Он говорит) - демонстрируют Причину потери отношений, с дорогим/близким Партнёром.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

А вот этот сон как раз о бизнесе. Когда мне такой сон сниться то у меня все дела расстраиваются. Всё разлаживается. Но это явление кратковременное. Терпение вот ваша сила на данный момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

Ваш успех (21) будет гарантирован, если вы избавитесь от надуманной обиды и вызванной ею агрессии (зуб, зубной врач). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трещина на всех передних

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трещина на всех передних во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни