Трещина на всех передних

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трещина в земле

Здравствуйте. Возможно образуется какая-та " трещина" в Вашей семье. Могут быть неприятности.... Но будьте спокойны! Вы с сестрой не пострадаете. Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посуда с трещинами

К потере
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посуда с трещинами

Сон подсказывает, что наяву Сновидица находится под чужим и негативным Влиянием, что чревато серьезными Проблемами, для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посуда с трещинами

Сон: предупреждает о череде проблем и неприятностей, которые будут преследовать вас или близких людей. Своевременно решайте бытовые проблемы и избегайте незапланированных покупок. Возможно, кто то нанесет вам из близких серьезную обиду. Иногда такие обиды приводят к слезам. Но тот кто обидит вас, вряд ли сделает это намеренно (постарайтесь не обращать на его слова или замечания внимание).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть всех и рай на земле

Сон символизирует надежду на скорое достижение цели и удачное их завершение.

Ваша радость от достигнутого будет омрачена... -это будет зависть и ненависть окружающих. В любви появиться серьезный соперник, коварный, сплетник и интригант, так же ждет тайной мести и измена в любви. Вас могут лестью вовлечь в опасную ситуацию. Но наряду с такими неприятностями ждет приятное открытие из Вашего прошлого. Наверняка, Вы устали и жаждете отдохнуть, усталость от бессилия, от ощущений себя маленьким ребенком и желания быть свободным. Ваша интуиция, не может до вас достучаться. Указывается возможность выхода из создавшегося положения, надо вспомнить свои огорчения в студенческие годы... Может, есть девушка, которой не можете простить то, что Вы были у нее не первым? Чувствуются Ваша большая потребность в переменах... В свободе от условностей, хочется быть безрассудным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать Вам ощущения полета и великолепия жизни. Удачи Вам и больше доверяйте своей интуиции!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение передних зубов

Сон несёт неблагоприятный прогноз, связанный с потерей Репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие зубы передней челюсти

Все сны о выпавших зубах, имеют одно толкование проверено не только на себе, очень много раз, такой сон к неожиданному расстройству намеченных дел, вопрос с которыми вам казался уже решенным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв всех газораспределительных сетей

Школа, Контрольная, Взрывы, Паника, страх, слезы - и наяву означает свое крайнее Положение (как некого 'учителя', родителя..), Ответственность (Ответ по контрольной) и отсутствие Опыта по ситуации (Все пытались что-то списать), что неожиданно возникла наяву.

Разрушенная Школа, раздавленная Газовая сеть, разрушенный Магазин, сожаление Спасателя.. - символизирует Ситуацию, связанную с тотальным разрушением, когда изменить Ход событий уже не представляется возможным.

Школьный Кабинет и самый дальний Выход, Дырка в Заборе, откуда выбежала Сновидица, невозможность Позвонить - символизирует две абсолютно противоположные стороны Человека, Видимую (на людях) и невидимую (теневая сторона, скрытая).

И обратить внимание на не-знакомую Девочку 16 лет - это наяву время, период в 16 лет.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мой щенок без двух передних лап

Вопрос по сну - какие Лапы отсутствовали у Щенка, передние или задние..?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишиться дома и всех вещей в нем

Ваш сон ничего не означает, он хоть и символьный, но это всё ваша психология, пустая квартира это опустошенность внутри, магазин это деловой интерес, в вашем случае это чувство мести, что касается поездок э, если в другую страну то это финансовые потери наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трещина на всех передних

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трещина на всех передних во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни