Томится остался

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - На том свете

Хороший сон. Вашим ушедшим родственникам хорошо, они вас не беспокоят. Бабушка сказала, что "вам там не место", значит ничего плохого на горизонте нет. Спокойное течение жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь к тому кто нравится в реальности

Добрый вечер, Анастасия!

"один человек мне нравится в реальности" - это говорит Ваш ум.

"во сне он меня хочет, но такое чувство что просто так всё наигранно, и хотелось спросить любит ли он по настоящему или просто так и уйдёт... " - само понятие любовь проблематично для расшифровки. Для меня, например, понятие Любовь - Евангельское, а то, что обычно происходит между мужчиной и женщиной - влюблённость, страсть и т. Д., просто приготовление, учёба в понимании Любви.

Всё остальное в Вашем сне - просто вывод из подсознания дневных желаний...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что лучший друг заявил о том что он женится

Так, чтобы Сновидицу взяли замуж необходима близость (географическая) и эмоциональный опыт (тесное общение), без этого - никак, если дело происходит не в таких Краях, где дружественные кланы договариваются о свадьбе своих Детей с самого их рождения, не спрашивая согласия последних.

Вот об этом, вкратце, Сон, без лишней писанины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Довел лучшую подругу к мокрому в том месте

Всплеск гормонов. Эмоции астрала помогают прочувствовать то, что в Яви не возможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На гадали сколько жить осталось

Гадалка во снах - это не Знание в том Вопросе, на который 'погадали' и дали Ответ во сне (Сновидец наяву под-гадывает Нечто для себя - в этот момент во снах про-является Гадалка).

Нагадали Сколько жить Осталось и Детей не Будет - значение в зависимости от Того, как восприняла эту Инфу сновидица (радостно, горестно, безЧувств, со знанием, с агрессией..).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На гадали сколько жить осталось

Согласен с предыдущей толковательницей. Тут достаточно очевидно... Само наше руслое слово Гадание к слову гад или попытка найти знание в песке. Всё это Скорее к теме глубокого, тяжёлого и дремучего невежества. В этом вопросе однозначна позиция нашей русской православной церкви, отвергающей всяк "гадание на кофейной гуще". Но Толкование сна стоит отдельно, чему масса примеров в православной Библии. Хотя масса толкователей тоже гадатели те ещё, как пророки ада. Вообщем осторожности пожелаю Вам.... Глянул полторы минуты видео ниже. Не знаю, кто это, но Вообщем тут верно глаголет человечек. Словечко "нечисть" к месту он сказал. Но я бы смягчил в словечко "дремучесть", как невежество и блудословие. Таковы все гадания ило во всяком случае их бОльшая часть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерялась в гостинице, в номере остался ребенок

Потеряться во снах или Потерять номер с ребенком (комната временного пребывания) - наяву означает не иметь четкой цели или своей Позиции (ничего страшного!).

Мужчина повел в гостиницу, чтобы помочь в Поисках - наяву это Мужчина со своими возможностями, Ведущий в паре (Встретила мужчину, стал Успокаивать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусили за руку и зуб с кровью остался в руке

Рука своя (руки) ~ символизирует свое Действие, как своими руками, свое намерение.

Укусили за руку ~ означает Покуситься на что-либо, желание Сделать по-своему.

Кто-То укусил (если не животное!) ~ символизирует меж-личностные Отношения, где у каждого Свое собственное желание или некая цель.

В Месте укуса остался Зуб ~ символизирует Недовольство, как остаться на том же месте, без движения - символически, Зуб ~ часто символизирует такое действие, как "заговаривать зубы", прикидываться, отмахиваться..

Зуб укусившего, в котором видна Кровь ~ символизирует Отношения с близкими родственниками, как не договоренности, не возможности - отсутствие четких планов, если применить к реальности.

Сон очень даже не плохой, поскольку остался Зуб (целый) ~ означает, что Осталось твердое Обещание (например - Зуб Даю), это надежда, опора, защищённость в настоящем времени.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о том как я украла грааль с монетами

Успех в любви
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новость о том, что сын утонул в новый год

Сын - символизирует силу, независимость и само-стоЯтельность.

А здесь Сообщили, что Сын утонул в Озере - символизирует растрату сил в эмоциях, или 'утонуть в эмоциях' и Огласку этого на людях (связано с Сыном, возможно!).

Не переживайте, Сновидица, и заранее рас-планируйте свои затраты и Мероприятия на НовГод.

Милиция - символизирует посторонние возможности и их При-влечение, когда Сына надо держать "в своих руках" - Сновидица не видела самого Сына, а только его Вещи дома.

То есть, как Итог, напишу - сон сигнализирует о некой напряженной и бес-контрольной Ситуации в семье сновидицы (связано с Сыном..?).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Томится остался

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Томится остался во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек