Тоже ищу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лечу по воздуху, ищу место для гнезда

Добрый вечер, Татьяна!

В этом Вашем сне меня, опять-же, заинтересовал не его сюжет, который, по сути, не имеет особого значения. Заинтересовало хорошее развитие Вашего тела сновидения. О чём писал в толковании на Ваш сон о тюрьме. Ну однокурсник - это как раз Ваш союзник, который переносит Вас по сновидениям. Не знаю, занимаетесь ли Вы целенаправленно осознанными сновидениями... Но однозначно, что Вы способная сновидящая. Дон Хуан взял бы Вас в свою Партию Нагваля)))

Да пребудет с Вами Сила!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 раза одно и тоже

Для нормального толкования сна нужна более развернутая информация. По вашему тексту можно сказать только так: известия, путешествие, перемены, деньги. А что к чему и что из чего вытекает - не понятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 раза одно и тоже

Ваши сны возможно вам напоминают, что наступило время помянуть вашу бабушку - поставить свечу в церкви, заказать службу, написать записку, помолиться. И дальше ваша жизнь будет более спокойная и благополучная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне тоже больно плакать...

На самом деле я не вижу особых сложностей толкования: вы подозреваете, что его сестра или вообще его родственники оговариварили вас, и склонны списывать причины вашего с ним расставания на это. Возможно вы чувствовали в последнее время ваших отношений, что он вел себя с вами амбивалентно и двояко, словно был разделен на 2 половинки. Однако это вовсе не значит, что причина такого поведения действительно в оговорах его родственников!

В настоящий момент вы не знаете, как исправить ситуацию, вы не знаете, как сделать его отношение к себе цельным. И мне кажется, что это невозможно - вам надо научиться абстрагироваться от того, что говорят о вас за вашей спиной и найти действительную реальную причину такого его поведения по отношению к вам, не списывая его на эти разговоры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу 2 раза одно и тоже место и направление

Вы немного потеряетесь в своих целях, ценностях, опечалитесь. И станете действовать напролом, из за чего и пострадаете. Хотя как правильно поступить, какое направление выбрать в сложившейся ситуации, какую позицию занять вы прекрасно знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нужны туфли

Этот сон связан с любовными желаниями наяву, не смогли, или не сможете пойти на свидание, встречу, хотя очень это желаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нужны туфли

Отсутствующие Черные Туфли в этом сне - это неполноценный социальный аспект жизни Сновидицы, и ему нет другой альтернативы, потому что у Социальной сферы - свои Законы, четкие и ясные (Туфли, Черные - это важная деталь гардероба рациональных людей, а Танцевать на празднике - это открыто и достойно демонстрировать Себя обществу).

И сон связан с Социальной деятельностью и законным статусом Сновидицы, о чем надо задуматься уже сегодня, на момент явления Сна (а не ждать праздника и покупать Туфли по дороге - в процессе развития, значит).

И это могут быть такие стороны социальной жизни, как - законный брак, соц/опоры, получение доп/образования, регистрация пред-ия, наследства и т.д, что в Социуме является обычной и разумной практикой (а Сновидица во сне испытывает лишь беспомощность и тягость).

А черные Туфли все равно нужны, хоть и на время, отмеренное небесами ♡

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартиры и жилые дома

Покупка дома или квартиры - к спешным переменам, не обязательно связанным с жильем. Кроме того, дом - это символ материнства, возможно, Вы хотите ребенка, или волнуетесь из-за ребенка, боитесь, что недостаточно о нем заботитесь. То, что в доме делается ремонт, - к большой финансовой удаче. То, что Вы сами принимаете активное участие в ремонте, по крайней мере, принимаете решания, означает, что Вы готовы во всем помогать своему мужчине, стать для него серьезной поддержкой. Высокий потолок - это прекрасный знак, символ благополучия и достатка, спокойствия, лучшего времени в жизни. Итак: сон очень хороший, к переменам в лучшую сторону, говорит о серьезном Вашем личностном росте, сулит финансовое благополучие и душевный комфорт. Поздравляю Вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Возможно произойдёт важное событие касающееся вашего рода и через восемь лет закончиться определённый кармический цикл. Начнёт действовать другая программа... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тоже ищу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тоже ищу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек