Тереть морковь на терке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сознание терять

Не исключено, что вам будет нанесено оскорбление.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Одежду терять

Убыток, а одеваться в новое во сне.

Радость; в старое.

Печаль.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Морковь и оладьи

Сновидица в этом сне стремится исправить упущения в личной жизни, но встаёт перед такой дилеммой - не приведёт ли её желание наЛадить (оЛАДьи) одно Звено - эмоциональное к непредсказуемым проблемам в другом Звене - житейском, материальном (много-много Кефира-своих потребностей и совсем мало Муки-общих потребностей, что даже не хватает, придётся уравновесить на всех - для удовлетворения интересов каждого).

Сновидица думает, что дома мало Муки и отправляет Сына в Магазин - означает наяву, что все стороны жизни должны быть продуманы и сбалансированы (Потребности увеличиваются пропорционально с увеличением Семьи).

Вот об этом этот замечательный Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теряю сознание

Здравствуйте!

Трактовку сновидения проведу исходя из того, что это не просто сон, а фактически полуосознанное сновидение.

У меня самого переодически бывают такие сновидения. Но это связано с профессиональной деятельностью - часты конфликты с различными магами. Обычно это бывает, когда во время сна в реальном мире происходит псиэнергетическое воздействие от мага или на спящее тело нападает какая-либо демоническая сущность. В тот момент, когда во сне что-то наваливается и просыпаешься резко - обычно при пробуждении чувствуешь давление на грудь, тяжело дышать. Первое, что делаю - просто движением рук сбрасываю с себя этот груз и говорю: "Именем Господа Iсуса Хрiста, изыди нечистый! "

Эзотерики 19-го века, например Дион Форчун в книге "Психическая самозащита", так-же трактуют такие случаи, как оккультное воздействие.

Пугаться не стоит, так как в физическом мире эти сущности не могут произвести реального пагубного воздействия. Обычно, когда Вы просыпаетесь естественным образом, эти сущности сами уходят, так как даже любое слово Силы в их адрес сказанное - может нанести им серьёзный вред. Обычно встаю, окроплю стены и углы комнаты св. Водой и сплю дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Добрый вечер!

Мне кажется, что вы подустали от старых отношений или повзрослели, и очень хотите чего-то нового в личной жизни (новая сумка, но с выцветшим цветом ), и для вас очень важно, чтобы новые отношения были реальными, а не сказочными (важный дом, но с нереальным куполом), но вы понимаете, что в данный момент это абсолютно нереально (слишком узкий дом и нереально-сказочный купол, как незавершённость).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Скорее всего сновидица в реальной жизни задумывается о том, чтобы начать отношения с мужчиной, который мог бы многое для нее сделать. Пугает только его "опытность" и количество прошлых побед. Но и сама сновидица - не пионер в области чувственных отношений.

Почему бы нет - считает она?

А вот почему именно нет - будет рассказано сновидице в следующих сновидениях.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Похоже, что кто-то захочет втянуть вас в какую-то авантюру.... Сумка - это символ каких-то важных и значащих для вас вещей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять любимого человека

Сон может говорить о том, что иногда, чтобы понять, насколько дорог тебе человек.. Надо пройти какие-то испытания или неприятности и сделать для себя определённые выводы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Добрый вечер!

Такой сон скорее всего означает, что Вы или отлежали щёку во сне, или у Вас есть проблемы с зубами и скоро придётся обращаться к стоматологу.

Если трактовать образно, то зубы во сне выпадают к смерти близких, знакомых или к серьёзной потере.

Но, скорее всего Вы просто или отлежали щёку или немного застудили - "При этом чувствую что правая щека онемела... При этом это чувство онемевшей щеки все еще присуще".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Ваша переориентация. Массовое гуляние- разброд и шатание во внутреннем мире. То же означают зубы. Но у Вас замечательная интуиция(девушка), благодаря ее оперативной, слаженной работе(организатор), Вы сумеете подобрать себе новые, перспективные, гармоничные, современные, нестандартные... Словом, какие пожелаете, мысли и чувства по поводу жизни и себя в ней(модельер -дизайнер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тереть морковь на терке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тереть морковь на терке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек