Телевизионная башня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Антенна телевизионная

К новостям. Не исключено, что сами станете сплетничать.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Башня

Приятно, что Вы не только анализируете свои сноведения, но и понимаете значение символов.

Обособленно и одиноко стоящая башня - признак Вашей избранности, особенности и непостижимого, отличного от других таланта, но такое положение, порой не всегда воспринимается дружелюбно людьми - отсюда и чувство одиночества...

Испытания не кончились, покуда образы этого сна ещё волнуют Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалки и падающая башня

Я думаю, что на фоне каких-то эмоций Вы ввяжетесь в необычное дело с попыткой кого-то обмануть.

В процессе продвижения этого дела Вы успеете и запутаться в чем-то, и долгов наделать (не обязательно денежных или материальных), и головную боль нажить, и одиночество почувствовать, и в зависимость от обстоятельств попасть, и опору потерять, и испугаться...

Ну, вроде бы, на ногах останетесь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кирпичная башня

К временной потери успеха в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привокзальная часовая башня

Успеть вернуться Домой - это цель Сновидицы, Вернуться в прежние Условия, потому что оказалась она в условиях Неизвестности (Другая Страна).

Темнота, Спасаю родного Человека, Попадаю в Транспорт, Трамвай в-Роде - символизирует Коллективное продвижение по жизни, Род-ственников и "проехаться" (когда мы говорим - Прокатило, Проехали..).

Впереди светлый Мост, все красиво Освещено - символизирует Светлое будущее, своё открытое Положение.

На другой стороне Вокзал, при-вокзальная часовая Башня - символизирует Новую точку отсчёта и какие-то Планы, связанные с дорогой (Вокзал).

Мне надо успеть Назад - означает, что Ранее положение Сновидицы было Стабильным или Лучшим, поэтому во сне присутствует не желание, а Стремление вернуться в Прошлое = (Мне надо Успеть назад!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город будущего

Это сон из разряда глобальных. То есть без какой либо конкретики. К существенным переменам в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет колдуньи в тумане

Сон о собственных Иллюзиях, в плену которых сейчас Сновидица оказалась в силу своих "туманных" взглядов (Люди в Тумане, густой Дым или облако вокруг башни, вырваться Самой из тумана - искаженнное восприятие Действительности, самообман).

_Вырвавшись_ из Тумана над Башней Сновидицу ждет некое про-зрение (Сновидица видит уже все четко с высоты..), и последствия могут быть уже не предсказуемы (с высоты, а это объективный взгляд - всегда виднее, чем с позиции туманного и субъективного взгляда на уровне одной Башни...).

И об этом сон &
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечто странное

Вы начнете какое-то необычное дело, скорее всего, будут трудности (башня). Когда вы будите его выполнять, вас ждет сюрприз или неожиданное известие (мальчик). Вам будет кто-то мешать, возможно, даже общество (плен). Вас ждет удача, радость (огонь). Приобретете стабильность (четвертый этаж). Вы преодолеете препятствие на вашем пути. Но после этого вас ждут опять трудности (погоня). И опять вы их преодолеваете (храм). Вас ждут интриги (девушка). Добиваясь успеха, Вы будете нетвердо придерживаться своей позиции (крыша). Опять трудности (пустота). Вас ждет помощь или получите расположение влиятельных лиц. Если вы пройдете, то вас ждет уважение со стороны себя, возможно, и других.

Если кратко: у Вас будет интересное приключение и море трудностей.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церьковь

Событие или человек из прошлого даст о себе знать. А церковь говорит о том, что вам надо набраться терпения чтобы окончательно всё решилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Телевизионная башня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Телевизионная башня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек