Тебя послали на хуй

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - У тебя Спид, а значит мы умрём

Похоже, на вашу внутреннюю тревогу о том, что кто-то может здорово навредить вам посредством сплетен или клеветы (уколоть шприцем), тем самым можете быть втянутой надолго в какую-то неприятность с весьма серъёзными последствиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя Спид, а значит мы умрём

Возможно Вы противитесь какой то идее, но сами подсознательно знаете, что она у "Вас в крови" буквальном смысле слова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что я умерла и жизнь после смерти

Добрый вечер!

Не обижайтесь, что долго не отвечал. У Вас сложный, важный сон. И он требует соответственного подхода.

"Я проснулась сегодня(суббота) в 8 утра и легла спать дальше" - часто утром снятся важные сновидения, что бы Вы могли его запомнить. О сновидениях на основе учения святых Отец: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

"я в компании со своим ребенком, мои подруги, мы делаем маникюр, мама моя тоже там присутствует" - сон указывает на важность в настоящий момент перестройки отношений в семье. Так как в настоящий момент они немного формальны, следует ввести в отношения с роднёй больше понимания, теплоты и чувств. Кармические взаимодействия в семье: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"обсуждаем какой цвет волос мне идет, и я нахожу рыжий длинный парик, иду его меряю и все говорят, что мне очень идет этот цвет" - О волосах: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Волосы в иных мiрах представлены так-же, как в нашем мiре растут деревья. "После этого я его иду одевать в другую и комнату" - настоятельная необходимость изменения Вашего взаимодействия с тонкими мiрами. Так как парик рыжий - Вы должны вести себя по отношению к жизни, как Воин Духа:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

Кроме того реально этот парик - неорганическое существо, лазутчик из другого мiра, который и явился Вам, что бы перенести Вас в иную реальность "И тут я как просыпаюсь в каком-то городе, но он крытый, т. Е. Как помещение" - сам этот город тоже является живым существом, и Вы находитесь внутри него.

"о новенькая" и сразу же отворачиваются и уходят. Все как бы приветливые, но не общительные" - естественно, ведь для них Вы пришелец, это всё равно, если бы у нас по улицам бродили открыто инопланетяне)))

"Начинаю соображать, и предполагаю, что возможно, я умерла" - можно и так сказать, так как реально тело сновидения переместилось в иной мiр. Если в нём Вы умрёте, то уже никогда не проснётесь...

"Я начинаю нервничать и тут подходят, как бы охранники и ведут меня в кабинет, объясняют, что мне надо успокоиться.

Мне там делают успокоительный укол, я спрашиваю медсестру, умерла ли я, она отвечает, с насмешкой, "попахивает шизофренией" и все" - они посмеиваются над людьми, так как люди обычно неосознанны в сновидении, а для неорганических существ сновидение абсолютно реально, причём в разных мiрах одновременно. Тональ и Нагваль: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Я выхожу от нее и мне голос внутри говорит: "ты можешь найти работу".

Я останавливаю проходящих мимо женщин и спрашиваю у них за работу. Они рассказывают, где требуются люди-в банке, магазине и т. Д. Еще я им задаю вопрос: "я умерла? " Они молчат, я сразу спрашиваю, смогу ли я эти деньги как то семье передавать, они отвечают да, сможешь" - в принципе в тонких мiрах возможно жить, иногда путём лукавства людей заманивают.

Всё остальное в сновидении - это именно лукавое искушение от неорганических существ. Видимо Вы им для чего-то нужны и они именно пытаются подтолкнуть Вас на потерю жизни. Люди для них - это пища:

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505



"Мне кажется, что все таки этот сон к смерти, показали, чтоб я была готова. А вы что думаете? " - думаю, что Вас к этому подталкивают, так как им необходимо питание и из Вас, видимо, получится вкусная "сосиска". Для того что бы этого избежать и обрести энергию для продления жизни, рекомендую методику. Практика перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа после смерти тела

Добрый день, Анастасия!

Очень поучительный сон, именно для Вас, видимо отец молится за Вас и просит, что бы Вам не наступить на те-же грабли, и быть готовой, в своё время, к правильному переходу в мiр иной...

По этому поводу есть на портале две хорошие статьи.

"Жизнь за порогом прекрасна отнють не для всех": http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505

"Посмертные воздушные мытарства": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть убитым, жизнь после смерти

Ну как ни странно это хороший сон. Сейчас находитесь в трудном положении, неком сомнении что-ли, иногда опускаются руки, но всё образуется лучшим образом в ближайшее время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон после расставания с любимым человеком

Будьте осторожны. Сон может предупреждать Вас об агрессии по отношению к Вам как физической, так и психологической. Кто то из прошлого ( возможно и этот парень) будет пытатся загладить вину, исправить ситуацию.

Серьезные перемены в жизни. Вы стоите на перекрестке перед выбором. Решать Вам с кем и куда. Сон - подсказка.

Удачи и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День после ночи

Действительно добрый знак. Ваша жизнь постепенно, тихонько изменяется. Заканчивается темное время и появляется свет. Такой сон можно трактовать как сигнал, о том что надо приготовиться к новой фазе жизни. Избавление, некое исцеление от невзгод и впереди новые возможности... Надо быть готовой, подумать, что вы возмете в новую часть из прошлого, не занесете ли обиды и ошибки, чтобы не повторить вновь прежнего периода и не превратить свою жизнь в заколдованный круг бесконечно повторяющихся событий. Будьте внимательны к себе. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество после развода

Добрый вечер, Анна!

Сон, повидимому вещий, поэтому, если Вы будете жить так, как подсказывает Ваше сердце и идти, не сворачивая, по пути своей судьбы, то исполнится всё, что Вам приснилось.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, после полудня пришедший

Обычный сон-галиматья уставшего человека.

В нем есть все: и знакомые, по которым вы скучаете, и ваш класс - то, в чем вы "варитесь" сейчас. Есть страхи - глаза с отслоившейся радужкой и трех-головые чудища. Ваш мозг ПРОСТО попытался отдохнуть - выплеснуть застоявшуюся творческую энергию (фантазию) в момент, когда ему позволили (вы спали).

Уверена, экзамены вы сдадите прекрасно.

НО! Надо отдыхать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушения после инопланетян

Ваша душа показывает ваши страхи по поводу разрушения того что вам дорого.

Это может быть материальная сфера жизни - дом, вещи.

Или личные отношения.

Вы не знаете откуда может исходить угроза, (инопланетяне,) пока вокруг ничего не предвещает проблем, но надеетесь что все переживете, все устроиться и будет так как сейчас или как раньше.

Страх ""плохих "перемен создает разрушительные чувства, которые вы возможно не осознаете, гоните от себя, - печаль, страх одиночества, беспокойство и т. П, но на это надо обратить внимание и поработать над этим.

К сожалению события в мире нагнетают страхи, потому эта проблема не только ваша, а и многих людей.

Рекомендую осознать доверие себе и Миру, свою силу, и умение пережить любые события, даже самые трагические.

Любые разрушения можно пережить и создать новое, лучшее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тебя послали на хуй

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тебя послали на хуй во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек