Татуировка стерлась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Татуировка в виде розы на левой руке

На левой Руке то ли Рисунок, то ли Тату-ировка - символизирует Внешние при-Знаки.

Ветка Розового куста, об-вивающая руку - символизирует своё Представление о чувствах (рисунок), Детальное, но с "левой" стороны - это своё Сознание, или чужое Влияние.

Ногти покрыты Специальным лаком, в нём спрятаны Семена уже живого Растения, обвивающего Пальцы - означает, что под внешними искусственными Эмоциями спрятаны настоящие Чувства,, или это Зависимость "живых" эмоций от представляемого Эталона (Эталона в Чувствах нет и быть не может - каждый Любит по-своему).

Во сне Я не помнила, Откуда (!) этот Рисунок, нанесен как постоянная Татуировка или Временный рисунок.. - подсказывает о том, что 'красивый эталон' (Настоящая как-будто Роза) не осознан и не про-чувствован, иначе бы он Помнился всю Жизнь, с благодарностью за Опыт "по-любить" другую такую же Душу, далеко не Идеальную.

Вот так обычные Люди при-обретают Опыт любить и прощать себе Подобных =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка тигр

Здравствуйте.

Этот сон не о парне, здесь ваше внимание обращают на ТИГРА.

Идет подсказка, что вам энергии тотема ТИГР сейчас очень нужны, они помогут выйти из затруднительных, повторяющихся событий в вашей жизни.

Это не говорит о том, что нужно наносить тату, достаточно приобрести небольшую фигурку и пусть она побудет какое-то время в вашем энергетическом поле.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Честно говоря, мне несколько раз снились татуировки на своем теле, хотя их у меня нет, пытался проследить как какую-то связь наяву, с увиденным во сне, единственное что я понял, что если снится тату, это встреча, разговор, или конфликт с лицом которое побывало в местах лишения свободы!

Возможно я ошибаюсь, но других взаимосвязей мне уловить не удалось
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотое кольцо,татуировка

Такой сон, в котором видно обручальное кольцо на своей руке сулит брак, кольцо прикрывающее татуировку - вынужденный брак, взаимовыгодная связь или расчет которым вероятно удастся прикрыть нечто непристойное или тайну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотое кольцо,татуировка

Желание в новом союзе(кольцо) не вспоминать(не заметно) то, что оставило в свое время в душе неизгладимый след(тату)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мать крест татуировка

Знак примирения с матерью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисую татуировку на голове мужчины

Сон завуалированно подсказывает, что Сновидица сейчас находится в пылу своих чувств, но эти чувства больше тайные (или в секрете), нежели открыто высказываемые (показываемые).

И Сновидице закономерно хочется какой-то определённости или ясности в отношениях, чему, скорее всего, не бывать и лучше не питать на этот счёт иллюзий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересный сон

Днем сны которые сняться. Они не сбываются. Вне зависимости от яркости сна. По символам сна падение сниться к неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опарыши в ранах

Ну с переездом это точно н как не связано, и с мыслями о нем тоже, это второе из дополнения, опарыши на теле, это низменные мысли, возня, чувство злости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуровка на спине знакомого

Скорей всего так и есть, как вы написали. Хотите чего то большего, а он как замок, при чём при любом ударении как на первый слог так и на второй. Наверно стоит набраться чуть терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Татуировка стерлась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Татуировка стерлась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни