Татуировка стерлась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выколоть татуировку

Видеть во сне человека, татуированного с ног до головы, — вы попадете в неприятную ситуацию.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Татуировка

Сновидица увидела во сне все свои тончайшие эмоции и истинные мысли (необыкновенная Татуировка), которые она прячет в обычной жизни за обликом "своего парня", поскольку уверена в том, что они не встретят понимания у окружающих.

Но эта Татуировка - и есть богатый внутренний мир Сновидицы, привыкшей выражаться фигурально (не буквально).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Здравствуйте. Очень жаль, что Вы не написали, как именно выглядела эта татуировка во сне, что там конкретно было изображено. Тогда бы создалась полная картина Вашего сна... Вообще же татуировки, с моей точки зрения ~ это некие знаки, посылаемые нам во снах. В Вашем же случае, мне кажется, что это знак к какому-то действию, так как во сне татуировка была именно на руке. Может быть пришло время что-то предпринять Вам в своей жизни... Возможно какие-то вопросы или дела так и остались не решёнными, поэтому и возникла у Вас во сне мысль обновить татуировку... Хорошо поразмыслите над этим... Всего Вам доброго! Всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Этот Сон подсказывает о том, что Сновидица снова готова пересмотреть установки, лежащие в основе личной, совместной жизни с избранником (Сновидица ходит по Лестнице и поднимается на второй этаж).

Ванна с Чистой водой, куда Сновидица окунается и на выходе встречает Мужчину - наяву это оживление личной жизни благодаря эмоциональности и искренности.

Мужчина стоит и смотрит на красивые и стройные Ноги Сновидицы с Татуировками в виде Звёзд - привычное желание Сновидицы устроить свою личную жизнь согласно чувствам, но тогда не будет никакой стабильной жизни в социальном плане (увидеть Сотрудницу с Татуировками вокруг Живота - Любовь любовью, но ей одною сыт не будешь, в виде шутки).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Шрамы на Теле, которые Выглядят, как Татуировки - означают свой Выбор, где своё Тело - это своя Ответственность (Шрамы - набили и виновны Другие, Татуировки - набила и ответственна Сама, Шрамы-Тату на своём Теле - манипуляции Окружением, когда Тело только Твое).

На Руках и Ногах красные - это эмоц/Привязанности (по Рукам, 4чакра и Ногам, 1чакра), на Животе (3чакра, Желтая) красные и черные - основы Жизни, материальная, Слова-Узоры, 5чакра - Само-Программирование своей жизни, где Слова - это Кодирование, Информация (узоры).

И сон-то - непростой, а Знаковый, говорящий о приближающейся Удаче =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Сон о каком-то кризисе, я думаю, о спешке и боязни чего-то не успеть. Однако с наскока ничего не получится. Придётся ждать, пока не уйдёт что-то третье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировки

Вы совершите необдуманный поступок, вам захочется романтики и что-то вы такое совершите, планируя получить известность, и думая что все будут вами восхищаться, но получиться конфуз и это только испортит вам репутацию. Разочарование, расстройство и очень пожалеете о своем поступке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Я не знаю, студент ли вы, и насколько актуальна для вас сейчас увиденная во сне учебная суета? Или же вы уже взрослый человек, у которого студенческие годы давно за плечами? - это может существенно повлиять на смысл трактовки.

В любом случае остается одно неизменным - вы ищите свою индивидуальность и достаточно ревниво к ней относитесь. Притом это может быть как в профессиональном плане, так и в личной, интимной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Сновидение отражает ваше желание получить от своего молодого человека нечто, что облегчит ваше движение по жизни, сделает ее красивее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Возможно, сон о том, что у вас есть скрытые мечты или возможности. Что-то, что вам еще предстоит открыть в себе.

Также может означать скрытое влияние каких-то людей на вас, или некий ярлык - образ вас, который существует в голове у людей, с которыми вы общаетесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Татуировка стерлась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Татуировка стерлась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни