Стричь барана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть

Весьма интересный и информативный сон.

Желание приключений (лес) - полноты жизни не удовлетворяется (проголодались) из- за боязни открытости и незащищенности (бар) и общепринятого здравомыслия (полукруглый вход в склеп). А действительным препятствием этому (забор с крестом) является потребность в душевном спокойствии и целостности (серый цвет). Проблема (стол) может решиться в приобретении свободы (питье). Ваше внутренее женское начало (девушки) знает об этом и дает подсказку (поют). Плен мировых и социальных условностей не дают полноценно жить (слова песни). Необходимы перемены во взглядах на жизнь (собственная смерть, окно). Подружки в этом деле не помощницы. Вам необходимо полагаться на себя. Чтобы пройти трансформацию (мост) Вам необходимо поработать на прощение (фотоальбом), в первую очередь себя - избавиться от чувства вины, потом тех людей, фотографии которых были или могли быть в альбоме. Если Вы этого не сделаете, то возможно (люк) вернетесь (лестница вниз) в еще боле жесткий плен (стража) социальных условностей, что в свою очередь усилит ощущение собственной незащищенности перед окружающим (нагота). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу со стрижкой

Сон о том, что вы захотите что-то поменять в своих планах и делах, однако самостоятельно у вас получается плохо и вам придётся обратиться к специалистам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка парикмахерская

Ваш сон говорит о том, что вы стараетесь быть востребованной и привлекательной женщиной, идущей в ногу со временем, так сказать. Вы используете все возможности для этого, но в последнее время фортуна не на вашей стороне, и вас это очень удручает. Предположу, что ваша жизненная свобода выбора зависит в данный момент от вас самой (вы сами можете что-то предпринять для этого или собираетесь).

В любом случае, не опускайте руки, потому что решение проблемы уже не за горами.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стригла знакомую старую женщину

Обычно такой сон говорит о вмешательстве в вашу жизнь, непосредственном влиянии посторонних, могут возникнуть трудности, которые заставят собраться, отказаться от излишеств, концентрироваться только на главном. Ослабевает сексуальная жизнь, может знаменовать наступление менопаузы, также образ вашего сна часто приводит к желанию сменить обстановку, стремлению к перемене мест, временному или постоянному переезду, в любом случае возможна переорганизация всего образа жизни, происходящая легче или тяжелее, зависит от личных качеств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Вас может предать кто-то из близкого окружения, и, казалось бы, это обстоятельство должно Вас расстроить, но Вам поможет Ваш новый знакомый
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что чьё-то мировоззрение или чьи - то советы не очень-то вам подошли (или были навязанными), и вы отсекаете лишнее и ненужное из своей жизни.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстригать чуб

К убытку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбриваю волосы с насекомыми

Волосы наш достаток во сне, сбривать волосы это потеря денег, финансов и т.д

А разные букашки это плохие, злые мысли и помыслы, догадки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

1. Какая-то мечтательность. Действий не вижу.

2. Обман, который не достигнет цели.

3. Тупик. Пустое времяпрепровождение. Нудные и примитивные занятия.

Теперь вы можете сложить всё это в один сюжет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стричь барана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стричь барана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни