Стричь барана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы стричь

Здравствуйте. Возможно сон предвещает печаль (седые волосы) и две потери (отрезали во сне две пряди волос).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы стричь

Волосы во сне означают наши деньги в реале. А именно такой сон предвещает небольшой, малозаметный убыток(состригали волосы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы стричь

Похоже, вы построили планы в каком-то деле, однако потом решили их подкорректировать, но потом передумали и решили оставить всё как есть. (или это будет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, стричь, старая работа мамы

Оленька, сон означает, что вам пора воспринимать действительность не с позиции эмоций, а с позиции сознательного опыта (всё можно пережить, если задуматься, для Чего).

Сам процесс Стрижки - это перепросмотр, переоценка эмоционального багажа, взглядов, которые порой только усугубляют ничего не значащие жизненные ситуации.

Вот об этом сон, который говорит, что Коротко (кратко) - это тоже красиво (хорошо).

Я думаю, Сновидица сама догадается о какой Такой ситуации идёт речь во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, стричь, старая работа мамы

В данном случае стрижка скорее всего символизирует самоподавление чувственности (сексуальности) сновидицы из-за неудачных отношений, несчастной, неразделенной любви: мол, так не доставайся же ты никому, дИвчина. Мол, он не взял, значит никому не дам;)

Вряд ли что-то еще.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли барана, отобрать младенца

Видимо, у Вас уведут какую-то верную прибыль, результат Вашего труда. Несмотря на приложенные усилия, вернуть Вы это не сможете.

Вместо нее Вы получите большие хлопоты, скорее всего пустые, да еще такие, которые и не Ваши-то должны быть, и доказать-то будет сложно, что возились с этим именно Вы, а не тот, кто должен возиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Короткие волосы

Сон высвечивает неоформленный "социальный образ" Сновидицы и зависимость от чужих взглядов и установок вследствие преобладания у неё эмоциональной сферы (незнание себя, неуверенность в себе, отсутствие своей созн /позиции, выраженной в зависимости от "что скажут" - разноуровневая Стрижка от "сознательного дизайнера", недовольное согласие Сновидицы со своим "непонятным образом").

Непонятно откуда появившиеся Длинные тёмные Волосы, достигающие до Плеч - означает приобретаемый земной опыт-мышление (уравновешенные сознанием эмоции), когда всё по Плечу (своими силами и своим умом, независимо от того, что скажут, ведь это свои Достижения).

Вот об этом подсказывает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стригла волосы на теле

В данном случае Сон подсказывает о Регуляции своих естественных импульсов или Эмоций, таких как - сожаление, внутренний страх, внешнее беспокойство (хотела взять Чек у Продавца на случай, если Аппарат сломается - символизирует Защитную реакцию, как автоматическая компенсация своих Расходов на крайний случай,, Но не дали даже расписку - отсутствие гарантий и твердой уверенности, форс-мажорные обстоятельства, Потери).

И сон - о нарушении привычного образа Жизни, когда некая отлаженная система уже не срабатывает... (Магазин здесь - социальная Система удовлетворения потребностей и прав, объект Ответственности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стригла волосы на теле

Волосы это достаток наш наяву! Стричь волосы это убыток, потеря денег, ну я не думаю ( надеюсь по крайней мере)))))) что у вас немного волос на теле, поэтому потеря будет малоощутимой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Этот бар - как небольшая передышка на долгом пути, в каком-то смысле пересыльный пункт. Когда видите себя мертвой - это к долгой жизни. Знакомый люк. Когда в следующий раз приснится, не пытайтесь его открыть. Впрочем, вам этого до поры до времени и не позволят - будете просыпаться. Вы оставили фотографии - образно говоря, отрясли прах со своих ног, оставили груз памяти. И переоделись - снарядили себя в дальнейший путь. Это знаменует собой окончание жизненного испытания, вы именно " воспряли ото сна" - переоделись из ночнушки в цивильное. Значит, вы прошли испытание и вышли на новый уровень, а те девушки, что были с вами, видимо, сломались на каком-то этапе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стричь барана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стричь барана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни