Странные сны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странная ступня ; велосипед

Добрый день!

Первая часть сна: Проблемы с ногами в вашем случае означают ваше нестабильное, неопределённое положение (голая нога), и нога, превратившая в клешню - вынужденное положение, лишь бы было что-то. И посему вы размышляете о том, каким образом выправить такое положение или изменить (размышляете, чем лечить ногу).

Вторая часть сна: Вы, понимая, что период беззаботного детства уже прошёл (розовая сумка на велосипеде), стараетесь определиться в жизни и выбрать занятие по себе (скорее, работу, не сильно прибыльную, но сулящую независимость), и вам это легко должно удаваться, потому что это, как раз то, что вы на данном этапе умеете делать самостоятельно (выбираете другой 3-колёсный велосипед и катаетесь на нём).

Кто-то подталкивает вас сзади и поддерживает со спины - это ваша уверенность в своих силах и чья - то поддержка.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная ступня ; велосипед

2) Возможно, что вас кто-то поддерживает и помогает. А вы этого не видите или не замечаете. У вас все получается и получится еще!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная ступня; велосипед

1) В вашем сне образ мужчины, как чего-то сильного у пугающего вас наяву, нога-работа, когда-то недоделанная вами, после чего остались, своего рода, последствия.... Сначала вы заметили только пятнышко, потом и вся нога превратилась в клешни! Я не могу однозначно сказать, кого или что вы оставили, приняв это за пустяк в прошлом, но сейчас это показывает вам о том, что это надо разобрать и решить до конца, даже если вам неприятно к этому возвращаться( вам было неприятно разговаривать с ним).

2) вторая часть неотрывна от первой; дети- приятное течение жизни; велосипеды и езда на них почти всегда снятся к работе и реализации рабочих качеств сновидца, т. Е. Показывая, как именно будут продвигаться ваши дела- зависит от езды на велосипеде. В вашем сне сумка розового цвета ( как я написала выше) приятное течение жизни, к тому же сумка-дорога, скорее всего, на отдых. То, что вас поддерживало во сне при катании на велосипеде, говорит вам о помощи со стороны, без которой вы, казалось бы, смогли бы обойтись, но это не так. Не отталкивайте от себя помощь со стороны, это поможет вам разобраться с надоевшим вам прошлым и преуспеть в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная ступня; велосипед

Мужчине подсознательно недоверяете, разница в мироввозрении духовного или морального плана.

Как только решитесь положиться на себя и действовать, получится все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

На мой взгляд, основные моменты сна - огромная связанная лошадь, маленькая, но сильная девочка, волны и уход одного мужчины. Лошадь означает что-то звериное, неконтролируемое внутри вас (при этом, это что-то связано, т. Е. Вами тщательно контролируется). Маленькая девочка обладающая силой взволновать озеро и перевернуть лодку - что-то детское и непосредственное, против чего вы бессильны, это та сила, которая спокойно может вас разбить и даже (по вашему мнению погубить). Скорее всего - это женская сила (при этом не сила яркой сексуальной женщины, а некая скрытая женственность, возможно невинность или неприступность). Взаимодействие с этой женщиной вас слишком умиротворяет (лошадь или внутренняя агрессивность и ваша сила исчезает и вас это очень сльно пугает) Вы ругаете девочку. Уход из лодки мужчины - это страх потери вашей мужской идентичности (возможно для вас сила вашего мужчины -в его агрессивности и звериности). Я думаю, вам следует разобраться с вашей мужской сущностью (какая она, и в чем ее сила? ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Машина - символизирует движение. При анализе этого образа

наибольшее значение необходимо придавать роли человека по

отношению к машине. Если Вы сами ведёте машину, то это продвижение

к определённой цели или уход от нежелательной ситуации.

Если же машину ведет другой человек, то это обозначает, что сложившуюся

жизненную ситуацию контролирует кто то другой.

Такой сон предупреждает Вас о возможной неловкой ситуации, упущенной возможности,

о моменте, когда Вы будете беззащитны, о чужом влиянии, зависимости в Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон даёт ответы на многие вопросы, которые Вы ставите перед собой!

Ну пожалуй начнём с начала... Вы одинока в душе, у Вас много подруг и друзей, но рассматривают они Вас, или может быть Вашу первую подругу как возможность подзаработать (это может быть общие вечеринки, поездки за её счёт, просто прогулки с её или Вашим материальным обеспечением). При этом все эти люди и Вы в том же числе считаете себя друзьями или очень хорошими знакомыми. Но в Вашем сне почему-то все эти события не смущают вашего спонсора, а наоборот. Её или Ваши дела идут вверх, но появляются проблемы со здоровьем. Они не будут длительными и серьёзными, но в Ваши отношения внесут определённые изменения! И эти изменения не просматриваются как улучшения, а наоборот. Вы отдаляетесь и причиной будет поклонник, который не принадлежит пока никому из Вас. Но после недомогания Вашей подруги или Вас, Вы начинаете воспринимать подругу как соперницу! (по ту сторону дороги с медведем (бобром)).

Крайне болезненно перенося, физическое одиночество, вы найдёте замену прежней подруге. Вы будете приятно удивлены, как легко у вас слаживаются отношения с новой подружкой. Вы просто ввосторге от общения с ней! Но именно это отношение к ней вызывает сильную антипатию у человека, который не совсем доброжелательно относился к вам и до этого, а теперь просто перешёл в выраженную конфронтацию! Он способен на подлости и подставы, но гости которые приедут к вам издалека смогут усмерить его пыл на время, и именно в этот период Вам необходимо постараться войти в состояние перемирия с этим человеком. Это очень важно для Вавшего будующего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Видеть чьи-то портреты, работы художника... - понимать, различия внешности и характеров.

Видимо, вы в том возрасте, когда приходится встречаться с разнообразием во всем и следует научиться находить отличия! Из вашего сна: " вторая подруга " сменилась" первой... " - вас ожидает много встреч и расставаний, рискованных знакомств: " чтобы вернуться опять нужно пробежать мимо волка... "

Символ тусклого освещения в магазине - признак неблагоприятных ситуаций, сомнительного времяпрепровождения, опасных компаний.

Радует только одно, что вы очень смелая девушка: " показывая волку что я его не боюсь.. " - похоже, что ваш сон - предупреждение о том, что надо быть разборчивей и осторожней - не искушая свою судьбу, не смотря на то, что пока вы набираете жизненный опыт, информацию об окружающем вас мире, разбираетесь кто друг, а кто враг... - пока, небеса охраняют вас, ничего страшного не случится!

Но другое дело, что во сне появляется символ пустой пластиковой бутылки - признак в пустую потраченного времени - делайте выводы, время летит и никого не ждёт и не жалеет! Не потратьте свои прекрасные годы на пустую суету!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Через отражение текущих переживаний и впечатлений пробивается следующая информация.

Вы ставите себя, или уже поставили, в достаточно трудное положение (заключение), причиной этого является отсутствие понимания ситуации и из-за этого - отсутствие покорности (число 2) и не завершенность (число 9).

Налицо ваше желание скрыться от проблем (убегаете). Выход: меньше логики (книга) - она вам не очень поможет, больше интуиции (сердце). Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный подарок

Сон говорит о неких слабых попытках (скорей всего о мыслях) прибегнуть к магии. То, что вы отвергли подарок - это отлично.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Странные сны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Странные сны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни