Странные сны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странное чувство

Мне хочется сказать, что ваши сны подсказывают вам, что вас в отношениях с вашим другом что-то беспокоит. Я желаю вам, чтобы все проблемы вы решили благополучно. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странно

Сновидение не странное, а достаточно информативное), оно отражает ваше желание/потребность любить и быть любимой (озеро, купание), мешает вам в этом зыбкость и иллюзорность ваших представлений (плавающее животное, песок). Меняться вы пока не хотите, потому не созрели (разговоры о не вашей свадьбе). Для приобретения радости и реализации творчества (было 3 шали) вам необходимо по жизни осмысленно, а не импульсивно действовать и не топтаться на месте (бабушка, игрушка).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный поход за молоком

Сон о том, что вы бы хотели, чтобы... Какая-то проблема, которая у вас вознинет и будет вас некоторое время мучить, всё-таки разрешилась для вас в лучшую сторону...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное занятие

Такие сны обычно ничего не значат...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Вам необходимо понять и принять (число 2), что ваши поступки (чистка икон) не всегда будут одобряться (вой и т. Д. ), Вам не надо обращать на чужое мнение внимания, а руководствоваться в своих действиях чистыми намерениями (молитва) и тогда результат будет отличными (блины хорошие) не зависимо от вашей скорой оценки. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Такой сон сулит перемены в вашей семье. Маски, за которыми прячутся истинные лица, образы описанные в вашем сне явно говорят о давнишних проблемах в семье. Наступает время перемен и Вы предчувствуете эти события. ".. Пропала собака" - такой образ не может прогнозировать ничего, кроме неприятных хлопот, переживаний или потери отношений с близким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон с подозрительными подробностями

Обычно такие" навороты" мало информативны. Ваше сновидение не исключение. Но кое-что есть, особенно во второй части.

Вас страшат любые изменения в вашей жизни, но вы стараетесь понять, что к чему и не против, что-либо предпринять после прояснения ситуации. Для принятия решений вам надо прислушиваться к интуиции (мама дает совет).

Из-за отсутствия любви, в вашем понимании, вы близки к отчаянию (пустынное мест). Под влиянием общественных стереотипов (поезд) у вас сложилось неправильное представление о любви (озеро) и о самой себе (проблемы с воздухом).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное кресло и много бутылок с водой

Сон пророчит выздоровление, избавление, улучшение дел после продолжительных затруднений или черной полосы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные вещи и любовь

Я поняла.. Это сон про того парня из прошлого, к которому была симпатия.. Но у него не появилась другая.. Она была, потом отношения у них прекратились "она умерла не так давно"... Это та информация, которая идет по сну.. И видимо когда появились Вы в его жизни, на горизонте снова возникла она, не желая ни с кем его делить.. Влияние её очень велико на парня, энергетически намного сильнее его, раз такие странные вещи по сну происходили.. Он выбрал её.. Объятия во сне часто к расставанию в жизни.. А почему снится, возможно вспоминает вас.. Не исключено, что и на Вас ностальгия находит..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные животные

Наладьте доброжелательные отношения с Вашими родными, возможно в недавнее время произошли разногласия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Странные сны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Странные сны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни