Столовый сервиз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поцелуй, неизвестное учебное заведение

Смысл есть.

Но довольно простой.

1. В жизни сновидца почему-то важнее всего его статус в своем социальном окружении. От этого все проблемы.

2. Отпустил девушку к другу от того, что был скорее неуверен в себе, нежели не любил девушку, раз ее образ так много передал идеализированному образу женщины сновидца.

3. И хотя по факту сновидец много думает о нынешней спутнице, его бессознательное явно указывает, что она не вписывается в идеализированный образ женщины сновидца. А это значит, что не смотря на желание сохранить хорошую репутацию, сновидец в ближайшем будущем начнет - неосознанно - поиск новой девушки. У которой будет много черт от образа (не внешнего, конечно же, речь про психотип) бывшей подруги.

Только и всего.

С уважением,

Desdichado,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки из коричневого хрусталя в коричневой вазе

Сновидица хочет выйти из состояния застоя в личной жизни (хрустальные ветки под хрустальным снегом в хрустальной вазе), но для этого необходимо не только отдать Ножи Другу (надеяться на внимание со стороны мужчины), но и самой использовать Кубок по назначению (проявление взаимности в личном), каким бы он не был красивым (предвосхищение своих достоинств), иначе личная жизнь останется символически на том же месте (Сновидица опоздала на второй день рождения).

Купить Дом в Центре города - осознанное желание Сновидицы выйти из одиночества и сделать свою личную жизнь центром устремлённости.

Вот так, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разочарование и беспомощность

Исходя из сна можно написать, что Сновидице пора уже осознать свое взросление (детство останется позади), пора научиться активно позиционировать себя в Обществе (именно, в социальном обществе - Ноутбук во сне), зная и уважая Свои человеческие качества, способности и возможности (звонок незнакомца, соседские дети во сне, невозможность уйти из соседского дома).

И никаких обид, недалеких обидчиков обходить стороной (Андрей, Полина во сне), уважать свои интересы и оставаться позитивной и целеустремлённой, ибо у каждого своя дорога и свои задачи.

Если Сновидица прислушается к выводу, вытекающему из данного сна - травмирующие психику сны прекратятся.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Вы скоро поучаствуете в каком-то деле связанном с получением выгоды, возможно на профессиональном поприще, где задействуете свои навыки, будете уверены в себе но немного смущены. Продвижение дела затянется и в конце концов вы почувствуете, что запутались, ошиблись и охладели к конечной цели.

Когда все завершится, останутся смешанные впечатления, как будто ничего и не было с одной стороны, а с другой - столько сил почти зря потратили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Столовый сервиз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Столовый сервиз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек