Статуэтка богородицы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Икона

Согласна с предыдущими толкованиями. Добавлю, что бросилось в глаза: Вам тяжело(она еле еле несёт свой край иконы! ) даётся смирение и терпение(икона). И именно это качество в смысле проработки(? ) встаёт для Вас на первое место сейчас(очень-очень большая). Вам свыше помогают(чудо), даруя крепость духа, веру(гвозди забиваются сами). Не зря говорят: вера горами движет. Вера= гвозди, то, что держит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Добрый день, Елена!

"Я стою в притворе храма и смотрю за детьми. " - Намёк на то, что надо быть, как дети... То, что в притворе - указывает, что Вы пока всё-же ещё не познали глубин духовной жизни.

"Тут мой сын вбегает в храм к алтарю.... " - И как пример, показывают то, что сын Ваш внутренне понимает духовное, а Вы больше видите поверхностно, больше работаете на внешнее - "я его окликаю назад, говоря, что нельзя бегать по храму, а он мне жестом показывает что сейчас помазание. Я то-же вхожу, подхожу к батюшке, а он качает головой, вроде потому, что я подошла самая последняя и ему пришлось меня ждать. "

"Он помазал меня и очень долго читал надо мной какую-то молитву (разрешительную??? )

Потом он стоит на амвоне и говорит, что сейчас нам покажет чудо, что вешая иконы Пресвятой Богородицы, гвозди сами в стену забиваются. " - это не очень хороший момент сна, указывает на то, что Вас ждёт много искушений, в связи с Вашей новой работой. Вам надо смиренно принимать негативное отношение Ваших соработников, так как они просто люди, и несовершенны, принимайте их такими, как есть, и не судить строго. Они тоже несут непростую ношу. - "Он берёт икону, очень-очень большую с одной стороны, а с другой стороны ему помогает женщина, молодая и худенькая (она еле еле несёт свой край иконы! ) и они её подносят к стене и вешаю на огромный гвоздь.

Икона Пресвятой Богородицы, но названия не помню или не увидела... " - Молитесь Пресвятой Богородице, и Вы обретёте неленостную заступницу.

"(... Возможно сон связан с моей новой работой, т. К. И храм и батюшка и дети приснились от туда..... )" - это большое заблуждение думать, что работая при храме, Вы будете иметь мiр и благость. На самом деле на такой работе испытывают очень сильные искушения. Сплетней, зависти и др. Негатива хватает. Это заметили ещё святые Отцы древности, что человек, например становясь монахом, испытывает от собратьев монахов больше несправедливостей, оскорблений и т. Д., чем в своей прошлой мiрской жизни. Искушает лукавый...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробница Лемурийца

Раса тут не причем. Вы завершаете, завершили или должны завершить какое-то дело (гробница)... Больше информации нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что то странное

Святые образы появляются в наших снах как вестники добра или представители "полиции нравов". Несмотря на то, что такие сны, в большинстве случаев, имеют положительную окраску, они могут оставить после себя ощущение, что вы не делаете всего от вас зависящего, чтобы стать в этом мире посланником добра. В плане практической помощи сон может вдохновить вас на участие в благотворительном предприятии или сборе денежных пожертвований, с другой стороны, это напоминание о выборе, который вам предстоит сделать в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение, храм

Мiр Вам, Елена!

Вас, видимо, призывают к более глубокому воцерковлению. Жутковато не Вам (Душе), а Вашему уму, так как это может привести к непредсказуемым для ума последствиям, кардинальным изменениям в жизни. У Вас много ещё страстного осталось. Думаю, например, что психолог в Вашем вопросе про мужа (почему он не хочет видеть ребёнка) - написала правильно. Пока у Вас будет такая идеализация мужчины, что он даже не живя с Вами - будет постоянно навещать и помогать ребёнку - жизнь будет устраивать Вам всё противоположно. Это саможаления, матушка, уже давно Вам пора не надеяться ни на кого, а самой строить свою жизнь. Вот когда Вы построите новую жизнь самостоятельно, тогда все, кто Вас бросил - прибегут сами, хотя Вам, скорее всего, это уже и не будет нужно.

Вы получили на эти перемены благословение Божие, так как благословляя, священнослужитель символизирует в этот момент Самого Хрiста, а не действует от себя.

Ну а то, что Вам места не нашлось - то это испытание. Стойте и ждите, когда место найдётся. Ищущий - обрящет, стучащему - отворят. Не отворили в первый раз - стучите ещё. Если бы каждому стучащему отворяли с первого раза, то любой прохожий мог бы благодеяниями Божьими завладеть, а достойные остались бы не удел. Терпите, покажите, что Вы достойны...

Благословение Господне на вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона загорелась

Честно сказать я про так называемую молитву первый раз слышу, специально залез в инет чтоб посмотреть, это больше на заговор похоже. Скорей всего это знак, чтобы вы так больше не делали. Купите лучше икону эту, и обращайтесь к ней в произвольной форме, без каких либо молитв, заговоров, и т. Д. Такое обращение приветствуется Высшими Силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона загорелась

Большой горшок с растением - Ваше большое желание, старательно взращиваемое. Маленький огонёчек - надежда на его исполнение. Икона - шанс быть услышанной через терпение, смирение. Огонь, выходящий из-под контроля - символ нетерпения, страсти, могущей привести к разрушению. То есть Вам необходимо успокаивать свою горячность. Что Вы и сделали в этот раз(полила водой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона загорелась

Фитиль от свечи - это ваша вера (огонь свечи - огонь веры). То, что фитиль во сне вы видите отдельно от свечи может указывать на отсутствие поддержки для осуществления желаемого. Как-будто ваша вера существует отдельно. Похоже имеется в виду, что вам нужно подкрепить свою веру в исполнение желаний действиями. От вашего желания загорается икона, возможно, вы слишком надеетесь на исполнение желания или слишком часто обращаетесь к ней за помощью. Полить водой - успокоиться, а также взять ситуацию с свои руки. Т. Е. Перестать надеяться на помощь и попытаться осуществить желаемое своими силами. (Также это может означать, что ваше желание не сбудется и это навредит вашей вере).

Могу предположить, что вы буквально "прожигаете" икону, когда просите ее о чем-либо. Вам стоит больше верить в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездное небо

Здравствуйте. Спасибо! Вас так же с праздником! Мужчина во сне показывал Вам знаки, что враг не дремлет. Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездное небо

Господь - жизнь во всем её многообразии. Арена, где несчастья ценятся и принимаются также, как благополучие(заплатил - смотри! Или родился -живи! ).

Где змея, символизирующая обман, предательство, оборачивается ценным жизненным опытом, мудростью, исцелением.

Кошка - способностью приземляться на четыре лапы, быть живучей(любящей жизнь) не смотря ни на что /заживет, как на кошке/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Статуэтка богородицы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Статуэтка богородицы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни