Статуэтка богородицы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон с Пресвятой Богородицей

Доброй ночи, Маргарита!

Вы убереглись от очень больших проблем. Помяните покойных родственников, как Вам правильно советуют. Помолитесь о здравии ныне живущих, ибо ради них от Вас отвели большое зло. Но вообще к снам с божественными явлениями относитесь осторожно, дабы не впасть в прелесть. Хотя некоторые Отцы Церкви считали, что бесы не могут во сне принимать облик только Пресвятой Богородицы.

Святые Отцы Церкви о сновидении. Как трактовать сны?

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа кольца прясвятой богородицы

Ксюша, Автобус в этом сне - это социально-публичные заезженные Установки, типа, "такая, как все" и "прокатилась и вышла", и расплатишься Ты за такую поездку сама, самым дорогим и сокровенным.

По сну видно, что Парень не из избранных "умом и сердцем", так стоит ли?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа кольца прясвятой богородицы

Согласна с предыдущим толкователем. Этот парень, как заезжий автобус. Видно, у него было много женщин. Не стоит отдавать такое сокровище ему. Тем более, что я вижу в вас духовный потенциал. Возможно, вы станете монахиней когда-нибудь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Облик богородицы на серьгах

Сон толкует о том, что все чаяния и надежды Сновидицы наяву обращены к Св. Богородице (и по её части).

Наяву сон связан с сознательными установками Сновидицы, отличными от некоторых семейных устоев или традиций (тема семьи, замужества, детей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Облик богородицы на серьгах

Вообще не о том.

Наследство в виде золотых украшений с обликом Богородицы - символизирует некую ситуацию, которая осталась сновидице в "наследство". Ситуация из прошлого, из которой снлвидица не сделала выводов и сейчас все повторяется вновь. Готовое "красивое" решение вроде бы удовлетворяет сновидицу, но к гармонии не приведет.

Наверное где-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всему своё место!

Библиотека и Шкафы - это сознательный, но непрактичный опыт Сновидца (это говорит о том, что Сновидец в жизни - не глава семейства, не кормилец, у него нет "семерых по лавкам").

Сновидец летает по библиотеке и собирает со шкафов хрустальные Статуэтки, расставляя их по своим Местам - это Духовный (душевный) опыт Сновидца, который не находит себе места в Сознательной сфере, а они должны быть вместе, чтобы Сновидец состоялся в жизни (Земной опыт и Духовный - абсолютно разнополярные, но без друг друга - никуда, и составляют прекрасный тандем, дополняя друг друга - разные статуэтки, разные основания, разная глубина).

Сновидец пытается расставить Статуэтки по Соответствующим углублённым местам шкафов, но невидимая сила выталкивает последнюю фигуру, как Однополярную основанию - показывает непрактичный эмоциональный подход Сновидца к выбору избранницы (ищет себе такую же "половинку"), и вот беда, одинаковости - не притягиваются друг к другу и не могут существовать друг с другом (нужно что-то противоположное).

Сновидец хочет взлететь над Кроватью, но падает на неё силою Земного притяжения - тут и символизма никакого нет, куда же без Кровати, кровать - это наше всё (немного с земным юмором).

На самом деле, Сновидца спасёт самая обыкновенная и земная Девушка, которой он подарит часть своей безграничной Души, а она ему - земную любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забота

Статуэтка - образ, к которому вы стремитесь, и который не состоялся: по вашему представлению, вас идеализировали, видели вас некий идеал, классический образец, который, по вашим опасениям, рахбился и вы переживаете по этому поводу чувство вины. Вы бы хотели восстановить " порушенную святыню" - собственный подобный статуэтке имидж в глазах зав. Кафедрой. Вы хотели бы с ним более близких и доверительных отношений.

Единственный вопрос только в том, почему вы считаете, что для того, чтоб вас любили вам непременно надо прикидываться " статуэткой" и почему вы недостойны любви такой, какая вы есть?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь и змей кусающий мои ноги

Вы на пороге новых открытий внутри себя. Появившаяся надежда (зеленая поляна) поможет вам сделать правильный выбор (вы входите в церковь). Но процесс выбора не пройдет гладко, внутренняя агрессия (дракон) пошатнет вашу уверенность (кусает ноги). Однако вы справитесь с ситуацией (дркон улетел). Ребенок на руках также говорит о вашем решении начать что-то новое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Думаю, дело в том, что вы долго шли к чему-то благоприятному для вас (батюшка, помазание). Сын может означать детскую часть вашей души, которая всегда стремилась к этому.

Чудо - новая возможность. Икона - вера. Гвозди - то, что "держит" вашу веру, придает ей устойчивость.

Худая женщина - какая-то часть вас, которая выглядит беспомощной. Она и батюшка вешают икону. Батюшка здесь может означать для вас опору, поддержку (как для худой женщины).

Таким образом, вам и вашей вере оказывается поддержка.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Иконы всегда сняться к терпению, смирению., особенно иконы с Богородицей. Т. К икона большая, то нужно и набраться очень большого терпения. А гвозди это преодолеваемые трудности в реале. Такой сон вам говорит, что набраться терпения и выдержки, чтоб в итоге все у вас получилось. В вашем деле, ситуации, и/или вопросе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Статуэтка богородицы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Статуэтка богородицы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни