Стадо следы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черное стадо коров

Я думаю, что у Вас будет запутанная ситуация, из которой Вы постараетесь выбраться не очень умелыми действиями, не вдаваясь в мелочи и подробности, полумерами. И вообще, так толком в ней и не разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И как это понимать и что же делать в след раз?

Любой повторяющийся сон это

чистая психология!

Те символы, которые у тебя во сне говорят о твоём заблуждении в какой-то конкретной ситуации, которая происходит тс тобой сейчас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про животных

Сон про Застойное время, где Сновидица увидела - это Взгляды сновидицы, Лошади - это Цели, Лошади бились Головой об Забор - символизирует Ограничения, Забор между Нами, Головами - разное Мышление.

Проходя мимо, Я увидела.. - символизирует Наблюдателя, Я оказалась в Стаде, пройдя несколько Шагов - означает Быть, как все.

Я испугалась.. - чего Испугалась во сне Сновидица, это будет Ответом на сон =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буря

Это хороший сон. Он говорит о доверии, хороших отношениях в семье, в доме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детский развлекательный центр

Сон убедительно подсказывает не критиковать Себя за несоответствие социальным стандартам, а наоборот, развивать свою Индивидуальность, сделав её пригодной и полезной обществу, скажем так.

У Сновидицы достаточно эмоционального и житейского опыта, чего не скажешь об исследовательском опыте (сознательное развитие), исходя из сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теленок

Добрый день, Александра!

Видимо Вам не хватает теплоты и искренности отношений дома, в социуме. А те, что есть - больше похожи на привязанность, а не на искренние отношения, что больно бьёт и по Вам и по окружающим -

"Тот нюхает теленка, берет его за шкирку и швыряет в сторону (не приняло его стадо)".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бьют слона

Вы могли добиться долгожданного и очень прочного достатка, но Вы сами восстановили того, от кого это зависит своим поведением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бьют слона

Здравствуйте. Большая любовь подвергается сложному испытанию. Дискриминируется тот, на кого можно было положится. Иллюзии не позволят вам принять активное участие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стадо следы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стадо следы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни