Стадо следы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скот (стадо)

Видеть во сне красивый и упитанный скот, мирно пасущийся на зеленых пастбищах, означает процветание и счастье, которое Вы разделите с приятным спутником жизни.

Видеть во сне грязный, тощий скот - значит, что Вам придется всю жизнь тяжко трудиться, так как Вы направите свои силы не туда, куда следовало бы, и работу свою не будете любить. После такого сна надо подумать об изменении своих привычек.

Видеть панически бегущий скот - означает, что Вам придется приложить максимум усилий, чтобы Ваша карьера не рухнула.

Видеть стадо коров во время дойки - значит, что Вы будете счастливым обладателем состояния, на которое претендовали многие. Для молодой женщины этот сон предвещает, что ее любовь не пострадает от ее выбора.

Видеть во сне, как доят корову с полным выменем, означает, что Вас ждет огромная удача. Если Вы видите теленка, сосущего молоко, то Вы на грани утраты возлюбленного, ибо медлите проявить свою взаимность, или утраты своего имущества из-за пренебрежения делами.

Видеть во сне телят - знак того, что Вы станете любимцем общества и завоюете сердце верного человека. В коммерческих делах этот сон предвещает прибыль от торговли, для влюбленного - узы, которыми он будет дорожить.

Если телята не очень хороши, не ждите благополучия и Вам будет гораздо труднее получить то, к чему Вы стремитесь, чем Вы предполагали.

Длиннорогий и черный, грязный скот сулит Вам врагов.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Баранье стадо

Радость; есть баранину - потеря друга.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Козье стадо

Увидеть во сне козье стадо - тоже счастливый знак, предвещающий получение наследства, удачу и благополучие.

Приснившаяся коза предвещает нежное, но краткое чувство.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Идешь за умершим по его следам

Серьезные болезни и беды.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Стадо

Вполне вероятно большое количество заблуждений(стадо) на тему "как лучше"(коровы) проявилось в твоей жизни и отразилось на качестве жизни(вытоптали огород). Не исключено чужое влияние. Сумеешь сделать верные выводы, не все потеряно(прогнала, целые помидоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо коров

Так вот, Сновидица идёт во сне по Полю, зная куда и зачем - обозначает привычный уклад жизни и обычный ход мышления, уверенность.

Затем, Сновидица Видит и Стадо, скрытое далеко за Холмом - говорит о том, что для того, чтобы быть в чем-то (ком-то) уверенной надо узреть воочию скрытые и истинные стороны Ситуации (или человека), а не полагаться на быстрое и лёгкое счастье, которого, по сути, не бывает.

Это спасёт от многих бед и разочарований, в людях и в жизни.

А вкратце, сон о душевной гармонии, к которой всегда стремится Сновидица в обычной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо свиней

Свиньи сняться к свинству. Какой то человек скорей всего незнакомый(так как свиньи были чужие) сделает вам свинство(подложит свинью) вас это огорчит(лук) и одновременно удивит(лук на дереве)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Следы

Возможно, в жизни у вас начнется полоса испытаний. Вы рискуете (скользкий пол). Видите опасность (спуск вниз). Затем решение проблемы (ступени наверх). Высокий старый храм - получение Духовного опыта. Ясновидящий - ваше будущее. Вы хотите получить ясное представление о том, что вас ждет. Однако оно оказывается для вас неопределенным.

Возможно, речь идет о том будущем, которое для вас спланировали старшие (ваша мать оплатила сеанс), но которое не сочетается с вашей действительностью. Возможно, ваша мать описывала вам жизнь не так, как она для вас теперь выглядит. Или она сделала за вас неправильный выбор (например, выбрала за вас вашего избранника или профессию), который вам не подходит, не сочетается с вами.

Думаю, этот сон о чувстве неопределенности в жизни, когда вроде бы все было спланировано, но пошло совсем по другому пути.

Не бойтесь, жизнь все расставит по местам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Следы

Ваши переживания отразил сон. Страдания на своём пути(следы, прибитые гвоздями, идете по ним). Невозможность заглянуть в будущее и прояснить хоть что-то в интересующем вопросе(несостоявшийся сеанс). И торопливость неуместна, как Вам сказали, а хочется побыстрей(разогналась, замечание). У Вас, несомненно, выход есть из создавшегося положения - поймите, чему Вы научились, переживая свой жизненный опыт. Если только плакать и сетовать на долю - урок считайте не выученным. Найдите положительные моменты и укрепитесь в них.

Во снах нет последовательности в сюжетах(как правило). Поэтому думать, что один вытекает плавно из другого не верно. Сюжеты дополняют друг друга. Через различные образы показывается одно и тоже. Как у Вас- немного разогналась - хотел сделать замечание; как будто оплатила за прием - не попала. Не уместно торопить события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Следы

Доброе утро, Елена!

"вижу большой мраморный зал. Стены, пол, коллоны молочного цвета из мрамора. " - состояние Вашей души.

"на полу большие следы мужские от ботинка расположены друг за другом 6 или 7 шагов. И втиснуты в мрамор, и еще каждый след прибит гвоздем. В сознании мысль, что это голгофа( хотя я была в Израиле и видела в реале Голгофу. ) а следы эти как-будто следы Иисуса Христа, когда он нес свой крест. Я иду по этим следам, а потом немного разогналась и проехалась по скользкому полу. " - у Вас здесь смешение чувств и понятий. Одновременно понимаете, что несёте жизненный крест свой справедливо. Но в это вроде-бы духовное переживание вмешивается стремление найти мужчину своей жизни. И это как-то ассоциируется с Хрiстом, идеальным мужчиной. Это вызывает в Вас двойственность, и Вы корите себя, но это как бы лёгкий самоукор, как бы "из приличия" - "ко мне подошел служитель и хотел сделать замечание. "

" я вижу спуск вниз, а потом выходящие ступеньки вверх и идущих по ним людей. И понимаю, что я смогу подняться от сюда. А потом я нахожусь в высоком старом храме и жду приема у ясновидящего. " - в Вашей жизни сейчас многое запутанно, и Вы ожидаете какого-то чуда, развития событий, когда всё станет ясно само собой, или не придётся делать выбора, так как он будет очевиден.

"много людей. Со мной мои родители. Но говорят, что прием окончен, а мама как-будто оплатила за прием. И я плачу, что не попала и не узнала о себе ничего, почему у меня так все складывается. " - на помощь и советы родителей и близких не расчитывайте. Любые решения о своей дальнейшей жизни Вам придётся принимать самой...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стадо следы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стадо следы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни