Ссора с парнем подруги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга

Сновидица, не думайте, что НЕ перепрыгнете пропасть (от слова "пропала"), пока не попробуете (Подруга прыгнула, не разбилась, зацепилась за Ближний край, Сновидица вытащила подружку, легко! Справилась Сама).

И сон о том, что любой Прыжок во внешнем мире (неизвестное Действие) надо рас-считывать со всех сторон и решаться, ибо только Прыгающий может преодолеть Пропасть (это пробелы в чем-либо, где-либо..).

И сна ясно, что Сновидица хочет прыгнуть уже сейчас (на момент сна), что у нее Получится "зацепиться" за это место, где она собралась себя испытать (испытательный срок..?).

А Целоваться с давнишней Подружкой - это наяву обновить дружбу и сблизиться (подружиться), получить поддержку, опору в трудные моменты (Сновидица с давней подружкой на краю пропасти), или это намек, что с Подругами сподручнее и легче будет в предпринимаемом деле..

Вывод из сна - связи, близкая дружба, поддержка решают многое @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с половой тряпкой

Сон о неустроенной личной жизни Сновидицы, которая не складывается из-за ущемления Эмоций сознательными установками, условиями (сознательные ограничения себя в связях - грязной половой тряпке не место на кухне, по мнению Сновидицы).

Да, всему своё место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга в гробу

Я думаю, сон показал охлаждение отношений с подругой. Вас будет что-то останавливать разъяснить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала девушкой

Подруга стала Девушкой (название сна) - символизирует сперва стать Друзьями, затем стать Парнем и Девушкой.

Увидеть в Ванной давнего Неприятеля - символизирует негативный Эмоциональный опыт прошлого, отразившийся на Взглядах, устоях.

Я отошел с Бабушкой, Девушка ждет на Кухне, Бабушка рада за Нас, потом Мы с бабушкой вернулись на Кухню.. - описывает Несовместимость желаний и бытовых Возможностей, в данный момент =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга ссорится с родителями

Ну этот сон ваш, и связан от только с вами, подруга просто персонаж, означает что вы занимаетесь наяву не своим делом, в некотором смысле даже вам не нужным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора

Скорее всего в отношениях с ним вы все время сдерживаетесь, не проявляете и замалчиваете свою точку зрения, и у вас накопилось высокое внутреннее эмоциональное напряжение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора

Ни чего особо не значит. Ссоры часто случаются и, возможно, вы просто были под каким-нибуть тревожным впечатлением, когда ложились спать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора

Ваш сон вам говорит, что в реальной жизни у вас всё будет прекрасно, вы будете стремиться к улучшению ваших отношений, но это зависит не только от вас, посмотрите что желает ваш друг, о чём он думает в ваших отношениях. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с умершим дедушкой

Ваш дедушка сообщает вам о том,, что, возможно, ваше занятие будет кому-то "не по нраву " и из-за этого у вас могут быть с кем-то разногласия (... Я очень сильно разозлилась, кричала на него и злилась.... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Здравствуйте, похоже, вам в жизни предстоит некая "тренировка": возможно, это будет настоящий семинар или какое-то другое событие. Вы будете стараться избежать ее, но обстоятельства, что сильнее вас (тренер), заставят вас ее пройти.

Снять обувь может означать переменить направление действий или "ход" мыслей.

Вы кидаете носки в тренера - продолжаете внутренне сопротивляться.

Тренер, возможно, означает ваш нынешний жизненный уклад, развитие событий, судьбу. Сейчас ваша судьба или удача не будет от вас отворачиваться.

Тигр может означать освобождение некой звериной сущности. Когда вы сопротивляетесь судьбе, вы "выпускаете" из себя тигра, а судьба-тренер, тоже превращаясь в тигра, загоняет его обратно в клетку.

Думаю, сон о том, что вам не стоит перечить своей судьбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ссора с парнем подруги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ссора с парнем подруги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни