Ссора с парнем подруги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ссора с подругой

Да, и сон подсказывает Сновидице скорее Делать (действовать), чем долго Говорить об этом (разговоры часто остаются разговорами, пустая трата энергии).

Подруга права, постоянно экономить на Себе - вредно, а с подругой наяву не надо ссориться - она дело говорит и добра желает (!).

И ссора с подругой во сне, якобы, из-за её Зависти - высвечивает ошибочные убеждения Сновидицы насчёт своей Подруги (зависти у подруги нет, никакой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с мужем

Возможно, в реальности вы переживаете за ваше семейное благополучие, ощущаете где-то натянутость и фальш. Это сон-тревога, суета. Успокойтесь, съездийте с супугом отдохнуть куда-нибудь. Думаю, что после благополучного отдыха вдвоем вам приснятся сны другого характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с бывшей моего молодого человека

В этом сне также присутствует противостояние сознательной и эмоциональной сфер Сновидицы, где эмоциям совершенно не выделяется место (они совершенно не осознаются Сновидицей и в расчёт не берутся).

На будущее - где нет сознательности (одни эмоции), там нет надёжной материальной опоры (повздорить из-за Наследства с чужими людьми) / ~ / ~ / ~ / А где нет душевной взаимосвязи (один расчёт), доверия и поддержки между партнёрами (Парень занят только Наследством, Сновидица безвозвратно уходит) - там нет самих Отношений, они со временем плавно сходят на нет.

Вот об этом подсказывает этот замечательный сон (это относится к любым отношениям, что к личным, что к партнёрским), что человеческие Эмоции - это бесценный Подарок свыше любому из нас, или " Не имей сто рублей, а имей сто друзей! "

Удачи Сновидице во всех сферах!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с отцом бывшего мужа

В этом сне Сновидица отчаянно отстаивает свое право быть понятой и принятой, хотя, в душе понимает, что за ней вина несложившихся отношений.

Если наяву Сновидица осознает и простит Себе свой поступок, отнеся его к жизненному Опыту - больше таких снов не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и смерть близких

Согласно сну, Сновидцу необходимо определить границы своей собственной молодой семьи и родительской (во время конфликта больше всех обвиняли молодую Жену, а Сновидец ударил всех по итогу).

В итоге, получается, что во время конфликта у Сновидца все виноваты (что так и есть, конечно), но Жену впутывать в общие проблемы не стоит - это чревато размолвками с ней и расставанием по причине вмешательства старших.

Отдельно надо состоять, если своя Семья дорога (на прогулке троих Родственников из четверых убили, но Кого, не сказали - - это постоянная подверженность Жизни сновидца внешним факторам и обстоятельствам, поскольку Сам он свою жизнь никак не разделяет и не контролирует).

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга принесла гостинец - осьминогов

Все, что При-носят Сновидцу во сне - обозначает То, что Судьба принесла - некие кармические Со-бытия (исходя из выражения - "Кого там принесло.. " или "Что завтрашний день принесет.. ", "Что судьба пре-под-несет.. ").

В данном сне Подруга при-несла двух Осьми-ногов и Торжественно по-дарила, чтобы их При-готовили - эта сцена символизирует "подарок", уготовленный Судьбой, что связано с этой Подругой.

Но.. Морские Осьминоги без Головы и все в морской Грязи.. - подсказывает о невозможности У-потребить/использовать "подарок судьбы", поскольку дружеская Связь пропала (.. Подруга по-дарила осьминогов и убежала..).

Сновидица начала было про-мывать Осьминогов от грязи и Проснулась.. - символизирует некое "отмывание от грязи", когда говорят - "Отмыться бы от грязи.. " (сонный Символизм в действии!).

Отдельно отмечу, - Подруга торжественно подарила Осьми-ногов - наяву речь о неком торжестве, когда говорят "восторжествует - добро, правда, справедливость, свобода".. (Сонный Символизм в действии!).

Двое Осьминогов - это две человеческие Судьбы, Как-то и Чем-то взаимосвязанные (предположу, что связанные Морем..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Я предполагаю, что сон говорит о помощи и поддержке, которую вам окажет подруга в момент какого-то несчастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга за которую переживаю

Сновидица во сне находится в Аэропорту в толпе встречающих, но никого не встречает и сама удивлена этому - наяву символизирует необходимость перемен во внешней (социальной) жизни Сновидицы, но она неосознанно занимает пассивную позицию, не ведущую к исполнению своих желаний (а к исполнению желаний окружающих).

Прилетает Парень подруги с Рабочей командой - означает мужские (Ян-сознательные) и неразвитые качества Сновидицы, которые необходимы для собственного утверждения в социуме (Сновидица стоит и наблюдает за прилётом Парни подруги - развитая сфера желаний и потребностей, никак не связанная со своими конкретными действиями и качествами).

Подруга в Бардовом платье сидит и ждёт своего Парня в Ресторане, который задерживается - символизирует пассивную женскую (Инь-застойную) позицию Сновидицы в жизни в целом, зависимую в будущем от более сильного партнёра (Сновидица во сне переживает за подругу - излишние эмоции, не приводящие к своим результатам).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга бывшей девушки

А сон подсказывает, что Сновидец со своей б/девушкой не был готов ни к серьёзным отношениям (свадьба), ни к взрослой жизни (ухажёр с бывшей на авто), поэтому и чувства после сна смутно-непонятные.

Удачи, и незачем себя корить - всему своё время, нельзя себя принуждать в области чувств и эмоций, их надо осознавать и только тогда принимать Решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Это тоже самое что и пирог, целоваться во сне с представителями своего пола к предательству наяву! Не поцеловались, а только разговоры, значит к предательству возникнут предпосылки! Нужно самой понять, откуда, зачем, почему, за что и как......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ссора с парнем подруги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ссора с парнем подруги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни