Средство защиты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть младенца / Беременность двойней

Первый сон: вы убили отношения, которые были не настоящими.

Второй: существует два проекта в вашей жизни, которые не одобряют окружающие. (см. Предыдущего толкователя)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть младенца / Беременность двойней

Ваш сон очень заинтересовал меня. Могу сказать, что несмотря на измену, которая может сломать отношения (ребенка) они очень прочные и их нелегко разрушить. Живот с двойней - это ваши двое мужчин и вы будете охранять эти отношения, беречь их (вернее их идею, если вы меня понимаете), мечты, планы, желания сохранить и те и эти отношения. А вот, что из этого родится покажет будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля

Вы готовы принять Силу. Именно ту, к которой обращались. А она, готова с вами говорить и защищать вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона, закапывать

Сновидица с кем-то разговаривает - это символизирует неосознанный Голос Души Сновидицы, человеческие заблуждения и привязанности (этот Человек).

Человек советует закопать Икону в землю перед Домом (земное тело) для защиты, но Сновидица отказывается это делать - это символически означает, что Душа (Икона) - неЗемная и вечная категория, а Материя (Человек) - земная и временная категория, а Защита во сне - это не что иное, как поиск внешней стабильности Сновидицей (имидж, положение в социуме), которая происходит из внутренней стабильности (осознанность Духа), а не наоборот (неверный совет от человека поместить икону в землю для защиты).

Вкратце, это Сон о внутреннем и внешнем становлении Сновидицы, и она на правильном Пути.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг

Победив врага во сне, вы одержите победу и на яву. Точно также, как и во сне, вы будете искать выходы из неприятных ситуаций, будете искать и находить сторонников и помощников. В итоге - победа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злые дети

Троллейбус во сне это огорчение, досада. Связано оно будет с кем то из ваших родственников, в следствии какой то ссоры с ней(ним)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не знаю что это означает?

Чем то или кем то будите интересоваться. Но скорей всего кем то. Потому что красный цвет в женских сновидениях это цвет неподдельного интереса, но только на уровне интереса. Это не тот которого любите, а другой человек будет. Но отношения не завяжутся с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака и ее хозяин против меня

Сон отражает картину того, что вы очень страшитесь некой опасности, которая может исходить от кого-либо.... Как только вы остаётесь одна, вам кажется, что с вами обязательно может случиться что-то плохое, вам может кто-то встретиться и причинить какую -либо неприятность, однако... Ваши близкие убеждаются в том, что ваши рассказы... Не подтверждаются, и, возможно, что этому всё-таки есть какая-то причина... ( Сон может быть об уже прошедших событиях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Ваши лучшие человеческие качества, вера в себя(молитесь, защищаетесь крестом), помогут Вам правильно сориентироваться в выборе. Вы нуждаетесь в помощи, поддержке(больница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Доброго времени суток, Ольга!

Сон, в принципе. В какой-либо трактовке вряд-ли нуждается. Нечистая сила (неорганические существа) совершенно естественно населяют те места, где обычно тело сновидения пребывает во время сна. По большому счету мы у них там в гостях)))

Вы защищались крестом и молитвой, что очень правильно и разумно. И крест мы видим неоднократно и в других Ваших снах. Успехов Вам и светлых осознанных сновидений.

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Средство защиты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Средство защиты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни