Средство защиты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Защита

Интересный сон! Подобные ощущения и сновидения характерны для людей подвергшихся нападению агрессивных сущностей, которые находятся постоянно рядом, но удаётся им максимально приблизиться, только к людям в состоянии глубокого сна! Если подойти к увиденному со стороны простого (классического) толкования, то сон говорит вам об избыточной бережливости и постоянных тревогах! Наверняка на этой почве вам предстоит ссора с людьми, от которых зависит ваше благополучие, или имеющих на вас некий компромат. При этом шантаж в вашем понимании будет выглядеть как предательство, что даёт возможность предполагать, что исходить он будет от близких вам людей!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита

Ждите внимание ухажера, после чего вы долго будете вынашивать идею самой проявить внимание и Вы это сделаете с более большим упорством нежели мужчина и от этого будете в полном удовлетворении. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитила детей

Многочисленные персонажи наших снов- части нас самих, отражающие различные грани нашей личности. Бабушка с дедом благоприятный символ, говорящий о том, что Вам удастся провести позитивные преобразования во внутреннем мире, что не замедлит сказаться наилучшим образом на мире внешнем. Дед вернул Вас обратно к проблеме; помочь Вам предстоит себе. Теперь вспоминайте, какая Ваша часть родом из детства(девочка) находится в состоянии, требующем исцеления и взросления. Приблизительно в возрасте 12 лет она /Вы/ подверглась нападению со стороны убедительной и зловредной мыслеформы. И с тех пор разрушающая модель поведения, так как она проникла в подсознание, активно влияет на Вашу жизнь(марионетка, пытающаяся взять контроль над Вами). Вы проработаете в себе отклонение(почувствовала много сил) в чувственно- эмоциональной сфере(ребенок женского пола) и тем самым дадите ход новому начинанию в себе, а может во внешней жизни(мальчик). В нем Вы похоже очень заинтересованы, а потому излишне требовательны до агрессивности(оравший мужчина). Вы научитесь не осуждать себя(заступилась за малыша), так как поймете причинно- следственные связи преследующих Вас неудач(насилия и странности прекратились).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита-убийство

Эти мужчины из сна, какие-то ваши внутренние личностные качества. В жизни они подавляют окружающих и мешают вам. По началу вы ничего не делаете, прослеживается пассивность. Все кардинально поменяется тогда, когда захотите измениться. Первое что вы сделали во сне – убили курящего. Если на яву вы курите, то это первое чем надо заняться, бросить курить. Вы справитесь. А вот с чертами, которые «проникли» внутрь, стали частью характера надо работать. Облившая вас кровь – это хорошо. Кровь – это символ энергии, жизненных сил. Значит «прибив» нечто, вы получаете прилив сил и энергии и легко справляетесь с оставшимся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитить книгу от двух оборотней

Запечатанная Книга, которую Сновидица не открывала - символизирует сознательную часть Сновидицы ("за семью печатями"), жизненный опыт (охраняемая Книга - неРаскрытый потенциал, неразвитый жизненный опыт Души).

Необходимость охранять запечатанную Книгу от котов-людей - символизирует неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, угнетающую сознательность.

Податливая Девушка и Парень, наводящий чувство ужаса и беспомощности - символизируют неосознанную Эмоциональность (эмоциональная зависимость) и неСознательность, безДеятельность (свои Сильные качества и стороны).

Тихий и беззвучный голос Сновидицы - отсутствие своей уверенной и осознанной позиции, самодостаточности в социуме.

Крест и покойная Бабушка - символизируют неосознанную духовную сферу Сновидицы (осознанность Души).

Вкратце, сон показывает преобладающую над сознанием эмоциональную сферу Сновидицы (страхи, переживания, сомнения, волнения, эмоц /зависимость - чувство беспомощности во сне) над Сознательностью (Знания, всестороннее развитие, самостоятельность, деятельность, эмоциональная и материальная независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита родных

Когда во снах в доме Находится или пытается Войти покойный мужчина, что не допускается Сновидцем во сне (Думал выстрель-нуть из "двустволки" по ногам) - это означает, что Сновидица боится возврата "умершего" Прошлого (связано с родней), где Ноги - это своя или чужая Позиция.

Выстрельнуть и Выстрелить - означают разные Действия наяву, первое действие "в-холостую", второе - с последствиями.

Непременно обратите Внимание на личность Покойного мужчины (его жизнь, качества!) - в нём вся расшифровка предстоящего События, что сформировалось в реальности, но сновидица не готова к Приходу этого события.

Поэтому, если Сон с покойным снится не раз или в одном Сценарии - следует обратить на него внимание, это сигнализирующий Сон -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он меня защитил а я его спасла

Парень во сне может означать вашу судьбу или ваше предназначение в жизни. Возможно, вам что-то помешает осуществить его (нападение). Вас оттаскивают, надев петлю - лишают способности действовать. Родители могут означать помощь свыше. Вас спасают из тяжелой жизненной ситуации. Но вы должны спасти свое предназначение, свою мечту. Поэтому вы возвращаетесь, чтобы справится с нападавшими. Таким образом вы сопротивляетесь обстоятельствам или людям, которые вам мешают. Терять шлепанцы может означать изменение линии поведения.

В конце сна вы расправляетесь с обстоятельствами или мешающими людьми и спасаете свою мечту, свое предназначение. Розовая машина может означать направление в жизни, полное любви и надежды. Лес - темная, неизведанная сторона души. Возможно, вы "прячете" свою мечту от окружающих, чтобы они больше не причинили ей зла.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантра Авалокитешвары и защита от злых духов

Сознание Сновидицы начинает чувствовать и видеть тонких Сутей (различного плана), влиянию которых она подвергается.

Устройство Тонкого мира - в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба после защиты

Сложно истолковать, когда Сновидица в реальности за-мужем, а во сне в Кино-театре есть Последнее место для Парня (эмоции), которое Он и занимает.

Предстоящая Защита во сне - это внутреннее Оправдание себя наяву, Потеря сознания сновидицей - потерять Сознательность, отойти от Тела - включить Разум, Танец во сне - флирт наяву, Не упасть в Чистое озеро - боязнь всерьез увлечься другим, одно свадебное Платье во сне у Сновидицы - единственный Брак, а у Жениха много костюмов - это серьезный повод задуматься о своих Сомнениях..

Парень рядом с Телом сновидицы, а сама Сновидица спускается "вниз", ей плохо - показывает, что Сознание сновидицы в одном месте, а Эмоции - совсем в другом, опасение потери своего нынешнего Положения.

Свадьба после "защиты", звонок Родителям, чтобы поторопились на Свадьбу - наяву это со-жаление о том, что поторопилась Замуж и желание получить Понимание родителей в создавшейся Ситуации..

И Кино-театр во сне, Последнее место и другой Парень - подсказывает о недостатке ярких Эмоций в браке, или Сновидица сейчас в браке как-то "по уму, по расчету" (счастливые Эмоции Сновидицы с Парнем во сне).

И это сон-воспоминание, похоже, когда Сновидица еще только встречалась со своим Мужем @

С добром!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Средство защиты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Средство защиты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни