Спасла младшую сестру от

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасла отца от самоубийства

Отец на Диване, резко загорается Идеей, Само-убийство - символизирует Ответственность сновидицы за Свою жизнь, и не только.

Диван - всегда признак беззаботности и отдыха, резкая Идея самоубийства - не-обдуманные, бес-перспективные Намерения (утопия), Спасти отца - сознательное Решение, за всю Семью.

И сон - совершенно не касается Отца сновидицы, во сне происходит трансляция Поступка или Наблюдение со стороны, как бы это Выглядело, как бы я Поступила.

Отец - это всегда Ответственность за жизнь (не только за Свою, раз отец), Сила Духа.

А сон - шикарный @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку от гибели

Сновидение отражает вашу боязнь стремительных, и с вашей точки зрения, разрушительных перемен. Эти перемены как-то связаны с вашими двумя достаточно близкими (один ближе) людьми. Ничего плохого в переменах нет, они всегда к лучшему, а если быть к ним готовым, то и сам процесс становится легче.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла волка

Возможно, кто-то попросит вашей помощи. Ситация будет из тех, что трудно поверить. Но вы сможете помочь при вашем желании. В ответ будет благодарность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла волка

Мне кажется, это сон о том, что вы высвобождаете из глубин своего подсознания волчью сущность. Это или ваше животное Силы или же Тотем (значит, что это ваш талисман с рождения). Посмотрите значения этого животного в шаманских учениях. Это благородный и мудрый зверь, который является вашим Духовным проводником и приносит вам новые знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла от смерти

Возможно, что вы каким-то образом можете помочь своим близким наяву. Это не значит так, как во сне. Может быть, это будет даже поддержка духовная.

В целом - хороший сон. В конце - все живы и здоровы.

Может быть, вам нужно стать крестной их третьему ребенку. Ведь, фактически во сне вы спасли близких вам людей, вы - как Ангелы были. А Ангел - это практически Крестный)).

Решать что именно значил этот сон вам. Я лишь даю свое видение.

Переживать по этому поводу - лишнее, уверяю вас.

Есть еще мнение, что все, что произошло в виртуальном мире, никогда не произойдет в реальном мире. Во сне - виртуальном мире - вы пережили очень трудное испытание. Соответственно, в реальном мире оно уже не сможет произойти.

Всего хорошего! Удачи и здоровья!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла от смерти

Здравствуйте! Как хорошо, что вы сделали в конце пояснение(ждут третьего ребенка)весь сон, сразу, встал на свои места. Мир и здоровье в семье вашего брата будет обязательно, сон не о смерти, сон о рождении. С рождением третьего ребенка все как бы на время забудут про старшую дочь, она уже не будет ребенком, как таковым, а необходимой помощницей и ответственность на нее будут возлагать как на взрослого человека. Она же старшая, не лишняя помощь. Вот и умрет в ней ребенок, точнее взгляд на нее как на ребенка. А искусственное дыхание-это ваша моральная помощь и поддержка(ведь тяжелый первый год малыша обязательно будет, у всех младенцев первый год самый тяжелый для мамы: -))жене вашего брата и особенно старшей дочери. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла от смерти

Здравствуйте! Сон в целом - хороший! Плакать во сне - это радоваться наяву (пережить и отпустить всё, что тяготило). Сон говорит о том, что ваши переживания - не оправдаются и всё сложится хорошо и у вас, и у семьи брата. Касательно вас сон даёт надежду на возрождение и продолжение жизни!

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла от смерти

Этот сон ничего страшного не несёт, наоборот, всё будет хорошо! То, что вы испытали такой шок - наяву вас ожидает огромная радость. Скорее всего этот малыш будет любимцем семейства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла кота от машин, а он дома превратился в мужчину

Кот во сне означает мужчину наяву, значит скоро встретитесь с парнем каким-то
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон говорит Вам о том, что у многих людей рыло в пуху, но они целенаправленно лезут корректировать чужую со своими советами и опытом. То, что контакты были иностранные, говорит, что сестра вашего мужа не имела взаимопонимания с супругом. Ваша ситуация многим кажется решенной-развод, как и у многих( смех обоюдный с вашим мужем). Никто другого не ждет и не думает. Телефон, который вы взяли и захотели отдать обратно-как эстафета, которую вы приняли на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасла младшую сестру от

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасла младшую сестру от во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек