Соревнование по фигурному катанию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соревнование по бегу

Вы меняете что-то в своей жизни, все вроде бы прекрасно, хорошие перспективы, видится успех, радость от общества, но появляется энергетически сильный враг, завистник и начинает вас потихоньку изводить, создавать трудности, посягать на ваши достижения. Подсознание вам подсказывает, что терпеть не нужно, действовать и пресекать нужно сразу, у вас хватит сил справиться с врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание с горы

Чувство, которому Вы с удовольствием отдадитесь(катаетесь) переживет и "теплые" времена, т. Е. Положительные эмоции, и "холодные", когда одиноко, страшно.... Выберетесь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание с горы

Сон подсказывает вам, что если вы в жизни будете стремится к каким-то особенным удовольствиям....... То с каждым разом ваши попытки будут только "ухудшать" ваше жизненное положение.... Выбраться-то.. Вы выберетесь... Вот только с чем в конце концов останетесь?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание с горы

Вы переживете бурные события.

Возможно, связанные с переменой мест.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на коньках

Он говорит о возможности получить свободу. Вот в чем или от чего. К сожалению не вижу.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнования

Desilva, Вам часто снятся тревожные сны, негативные образы и путанная информация, видимо для Вас на первом месте всегда долг, склонность к заболеваниям пищеварительной системы, к некачественному питанию и меланхолии. Опасности: эгоизм, упрямство, неуступчивость, склонность к одиночеству.

Вам свойственно желание доказать всем окружающим - что Вы есть, что Вы из себя представляете(как вам кажется), желание добиться материального успеха, очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.

Разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Добрый день, Ольга!

Только настоящая женщина может такое написать: "Сниться мне, что я в сарафане бежевом с красивыми фиолетовыми цветами", пишу Вам это в хорошем смысле.

"и вижу я беговые соревнования, люди смотрят на меня удивленно, как будто я одета не по погоде. " - думаю, что это самый положительный момент сна.

"Я вхожу в соревнование и прихожу первой к финишу, из за того что люди мне уступали, смотрю у меня в руках тюльпаны голубые, красные, зеленые немного подвядают, им не хватает воды, и рядом две цветочницы тоже торгуют цветами, сон переносится в другое русло мне девушка говорит твои враг спился и месть твоя сладка? (давно в жизне была девушка, которую я ненавидела, в прошлом подруга, ее муж и она достойны моей ненависти! )" - этот вопрос, в Вашей судьбе уже решился. Простите её, разорвите окончательно все энергетические привязки, с помощью методики, и забудьте:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Цветы обозначают расцвет чего-либо. Это может быть как "новая жизнь", т. Е. Ранее недоступные шансы и возможности, так и некие чувства, которые появляются или уже "процветают" внутри вас. Особенно ярко на это указывает ваша одежда - т. Е. Часть вас, внешнее воплощение того, что внутри. Соревнование напоминает бег по жизни. Возможно, люди боятся вас и поэтому уступают. Цветы в ваших руках скорее всего символизируют некие неприятные чувства, так как они увядают. Вернее, возможно, эти цветы увядают из-за негативной энергии, чувств, мыслей. Женщины, которые продают цветы - это источник новых чувств, их "подпитка". Если связать ваш сон с указанной девушкой, то можно предположить, что он означает победу над вашими врагами через подавление (победа на соревновании). Но вы рискуете, что цветы внутри вас могут завянуть также, как и в руках. Попытайтесь найти источник положительных эмоций и чувств (женщины с цветами) и научитесь мыслить в другом русле - русле любви и сострадания.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на мотоцикле

Любое " катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание верхом

Похоже, сон предупреждает вас о том, что в жизни вы обманываетесь в чём-то: ехать на лошади верхом хотя и обозначает успех, однако чёрный цвет (неприятность ) и масть (лошадь - ложь) говорят о другом, о вашем самообмане, плоды оказываются гнилыми, а то, что около дома... То говорит о " плохой кончине" вашей истории, вобщем о плохой перспективе для вас какого-то дела... Увы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Соревнование по фигурному катанию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Соревнование по фигурному катанию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек