Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сообщение

Письмо - всегда символизирует письменное Известие или Всё, что в письменном виде (Новости, Результаты), От-Правлять - свои Намерения, инициативы, Возлюбленный - символизирует Любящего человека, милость (Воз-Любить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подруга

Наверное, какие-то эмоции у Вас к бывшему парню остались, им бы уже прекратиться, но Вы всё никак.

Подруга здесь может обозначать Вас самих, Вашу давно выработанную позицию относительно этого парня: "надо его забыть".

Вы себя будете и уговаривать, и всё-таки на что-то надеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший первый парень

Бывший парень (муж, мужчина) - всегда символизирует Прошлое, или Эмоциональные блоки (чаще, не Осознанные).

Переходить Дорогу во снах - переходить кому-то дорогу и Наяву, Причина - Персонаж, переходящий дорогу (Парень, первая Любовь), причина у себя не Осознана, поскольку проецируется на б/Парня.

По-Ложительное отношение ко мне со стороны парня Отсутствует - это "по-Ложительные" (от слова "ложить, лежать") Отношения в паре и наяву (бывают и Отношения, где "ложат друг на друга" - но не в этом случае).

Ссориться с Одно-классницами во снах - всегда означает Разногласия с себе равными (один Класс - одна социальная Категория).

У одноклассниц откуда-то Связь с бывшим сновидицы, Будто что-то говорят и замышляют, - символизирует Скрытые переживания касательно своей Личной сферы (если Сновидец яростно Ругается во сне - он молчалив Наяву, это взаимосвязано).

Приезд во сне "на родину" - символизирует личные Ожидания и Разочарования в Личной сфере, если Встреча с Любовью на родине не Обрадовала, дошла до обиды, слез и так далее..

Своя родина во снах - символизирует Душевный потенциал, Рост души, Отношения с Близкими и Окружающими - свой Опыт, свои личные Успехи, Достижения.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень болен

Сон намекает на имеющуюся эмоционально-болезненную ситуацию Сновидицы (бывший и сейчас женатый парень, встреча в больнице), но отодвинутую ею, не без влияния взрослых, на задний и ничего не значащий план (Папа звонит и велит забрать Сновидице машину; женатый парень с легкостью может встретиться со Сновидицей по личному вопросу).

Сон также показывает зависимость Сновидицы от влияния окружающих и отсутствие собственного образа мышления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая коллега и блины от начальника

А сон вот о чём))

Сновидец сейчас очень сожалеет о Том, что когда-то связался с этой коллегой, подпустив её слишком близко к себе (Коллега просит голого Сновидца отдать ей деньги во сне).

И если бы не Она, то и конфликта с б/Начальником и всего остального - у Сновидца тоже бы не было.

Если Сновидец оставит долг бывшей Коллеги на её совести, потому что другого выхода у него сейчас и нет (пусть Она сама об этом задумается), то конфликт с б/Начальником тоже забудется и будет исчерпан, поскольку тот был прав со своей стороны (Сновидец ест у себя дома вкусные Блины, приготовленные Начальником).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена отдаёт шкаф

Если вы со своей бывшей женой до сих пор как то взаимодействуите, то сон говорит о том что у вас очень разное взгляды на происходящее в жизни. Возможно вы видите от жены подвох даже там где его вовси нет.

Если вы с бывшей супругой потерялись и не взаимодействуите - то сон говорит о вашем писсеместичном отношении к жизни, возможно вы видите всё в черно-белом цвете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень говорит о свадьбе

Ваш сон о том, что отношения "зависшие", недопоняли друг друга, невысказнность, нет дял вас решения, расстались по глупости и недопониманию, сон подталкивает к поступку, чтобы вы созрели и выяснили, что произошло, в чем ошибка отношений, иначе ваши недоразуменя могут повторяться и в последующих отношениях.. Надо встретиться и выяснить, и понять, что вы оба были неправы, извиниться, как минимум..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена

Сновидец готов выйти из состояния эмоционального застоя (Инь-состояние, всестороннее бездействие) - во сне Сновидец приехал к бывшей Жене с дочкой с Подарками, жена приветливо встречает Сновидца, рядом ещё и довольная Дочка.

Мужские чужие часы на Столе жены - указывает на недостаток у Сновидца чисто мужских (Ян) качеств, очень необходимых для жизни.

Приходит Новый Мужчина, и у Сновидца всё остаётся до лучших времён - символизирует новый образ Сновидца (не Эмоциональный, а Осознанный).

Сновидец собирается и выходит на Улицу, где встречает покойного Друга детства, который (выясняется на месте) подал на Сновидца в Суд, чтобы отсудить какие-то Деньги - всё это символизирует чрезмерно развитую Эмоциональную натуру Сновидца, которая оставила его Сознательную суть (моральный и социальный облик) позади себя так, что придётся навёрстывать эту разницу любыми путями, пока есть такая возможность.

Речь во сне идёт о Мужском и Отцовском Долге Сновидца, который вне времени и расстояния (душевный и сознательный Долг).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина

Вы находитесь в неведении относительно истинных дел Вашего бывшего, неправильно его понимаете, делаете неверные шаги или выводы.

У него к Вам отношение прежнее, а Вы с течением времени всё более примиряетесь с существующей между Вами ситуацией.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Скоро какую-то информацию о нем услышите, как-то с другой стороны на него глянете, что у вас захлестнут эмоции и возможно жалость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек