Сонник бродил по коридору

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коридор

Здравствуйте, сон о переменах в жизни или ваших мечтах о будущем.

Маленькое помещение - это ваша жизнь сейчас, вы стеснены обстоятельствами, но думаете, как это исправить.

Коридор - это путь изменения ситуации. Он будет богат на события. Две комнаты - это то, куда вам путь закрыт. Вы должны двигаться прямо - то есть, действовать и жить честно - чтобы добиться желаемого. Свет из комнаты - ваше прекрасное будущее.

Сны о квартире могут указывать на то, как устроена ваша жизнь. Например, на место вашей работы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

=) Хватит уже выбирать стратегии поведения! От них уже дядя вова из автобуса грустный вышел1
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Я бы сравнила коридор с родовым проходом. Плод задвигался и, увидев свет, ( комната светлая куда тянет) 'пошел'' на него. Шведская стенка, маты- Ваше намерение движения, эволюции, усилие душевное, благодаря которому переход в желаемое будущее будет осуществлен.

А закуток- это ощущение загнанности в угол; состояние безисходности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Добрый вечер, Елена!

"Мне приснилась квартира моей кумы" - говорит о том, что сон не о земном, а о Вашей внутренней жизни.

"Мне вроде предлагают разместиться в ободранном закоулке, и я смотрю что-же можно сделать, какую поставить мебель" - Вы, как бы, сама не особо верите в то, что можете кардинально изменить что-то в житии своём.

"Потом меня подруга моя проводит к коридору, открывает дверь и показывает его.

От мне нравится очень. Обклеен под бархат тёмно-зелёными обоями. Из него есть две двери в комнаты, но они закрыты плотно и одна дверь в конце коридора" - хотя, конечно Ваша жизнь душевная протекает своим чередом, и не всегда это явно видно во вне, но и не всё золото то, что блестит. Жизнь духовная проходить должна скромно и размеренно. А не в скачках по горам от высоких взлётов к глубоким падениям.

"Она открыта и от-туда идёт свет, т. К. Там светло.... Меня туда тянет" - есть у Вас в сердце надежда. И она не обманет Вас, если будете иметь терпение. В терпении вашем стяжите души ваша.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Во время сна вы планируете события своей жизни, ее направление. Скорее всего, в настоящее время присутствует ощущение неопределенности, неустроенности. Желаете большего, ощущаете в себе потребность в движении к цели, в прогрессе. Стремитесь улучшить свой быт. Думаете о прогрессе потомков, будущих поколений. Обращаетесь к своему внутреннему Я, ориентируетесь на свою интуицию. Рассматриваете возможные варианты развития реальности. Вам по душе прямой путь. Убеждены в том, что жизнь должна быть радостной и прогрессивной.

Кума - обман. Подруга - поиск другого варианта реальности. Коридор - выбор пути к достижению цели. Зеленые стены - радостный мир. Шведская стенка - прогресс во имя потомков. Заперты боковые двери - не идете окольными путями. Свет за приоткрытой дверью - вы уверены в истинности своей цели. Рассказ подруги - программа развития, программа изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридоры

Нет, вы не свихнулись. Стремление скрыться от всего, уединиться превалирует у вас даже во сне. Виной всему страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Вам предлагают основательно изменить свой характер(сон при Луне в Овне). Не торопитесь жить(сесть на поезд), точнее не сожалейте, что жизнь проходит, а у Вас того нет и сего. Приложите умственные усилия( стол, желтое кресло). Позвольте себе стать более осведомленной на счет собственной жизни и жизни вообще. Вникните в смысл происходящих с Вами событий. Поработайте(офис).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник- Улыбающаяся сущность

Переживать вообще не стоит. Раз вы никого не злили, значит все были добрые. Образ матери в сновидении, не указывает на твою мать в Яви. Это её проекция, образ.

Твоё спасение от банды по грязи, на яву означает, что ты избегаешь негативных эмоций, и людей что провоцируют на такие эмоции. Твоим замком, твоей крепостью, является общение с подругой и матерью. Парень в машине, как и улыбающаяся сущность, твой дух, ну, или ангел (просто на нижних уровнях выглядят они страшненько)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник похорони

Да, все эти сны - предупреждающие о потерях.

Сновидице необходимо сейчас поберечь себя и свою семью.

Но спастись можно разными способами, согласно конкретной Ситуации, поскольку один и тот же способ к разным жизненным сценариям не подойдет.

Сновидице и ее родным придется включить разностороннюю "смекалку".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник про бывшего

Похоже на мысленную жвачку, которую вы гоняете в своих мыслях со всеми персонажами вашего сна, потому что в этих событиях вам до сих пор что-то не даёт покоя, быть может какие то очень сильные чувства. Которые также присутствуют в вашем сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сонник бродил по коридору

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сонник бродил по коридору во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек