Собственная дамская сумочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти наручные, дамские часы

Это Сон, направляющий внимание Сновидицы на её Внешние качества (тело, внешн/облик, проявленность, соц/статус) и напоминающий тем самым о том, что все качества человека должны быть уравновешены (Сновидица приМеряет Часы на тонком чёрном ремешке, но оставляет себе только Ремешок).

Дамские Часы во сне - земное Время для Ян - действий, исполнения Долга, Предназначения (Дух) человека, а чёрный Ремешок - его земные и материальные возможности для этого, Инь - проявленность (Тело), которые должны быть в одной связке для равновесия.

Часы пропадают из поля зрения Сновидицы - это говорит наяву о приоритете земных взглядов Сновидицы (Инь-тело), и она остаётся с одним только Ремешком - это символизирует наяву нерешительность и зависимость Сновидицы от жизненных обстоятельств, ведомость и терпимость к внешним обстоятельствам, но иногда бывает необходимость брать всё в свои руки и действовать, изменяя тем самым внешние обстоятельства.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти наручные, дамские часы

Найти часы - знак того, что.... Вам выпал благоприятное время, некий хороший шанс в каком-то аспекте вашей жизни,...

Однако вы им не воспользуетесь, потому что вы выбираете для себя совсем "другие вещи"

либо таковое может произойти
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря белой дамской сумки и трупы

Сон советует Сновидице наяву быть осторожнее и не бросаться в чувства, как в омут с головой, а для начала убедиться в порядочности или надёжности партнера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выплевывала собственные зубы

Многое зависит от того, когда снился этот сон! К такого роду сновидениям, нужно относится двояко, так как предшествующие события в реальной жизни, также могут провоцировать появление подобных сновидений. Более подробного ответа, чем вы сами на эти вопросы никто не сможет дать!

Если отнестись к сновидению как к вещему, то такой сон может означать следующее: Вам вскоре предстоит разговор, из которого вы узнаете о смерти нескольких людей, которые знакомы вам, но не являются родственниками по крови!

Вторая трактовка подобного увиденного во сне может говорить о следующем!

Вы на сегодняшний день поддерживаете тесные (дружеские) отношения с двумя людьми (не обязательно женщинами, но о любви в этих отношениях речь не идёт). До некоторого времени ваши отношения были безоблачными и спокойными, но после определённого момента вы отдалились от них. Один из ваших друзей или оба (что бывает крайне редко) имеет усложнённую карму, что даёт ему возможность не осознанно влиять на жизненные циклы людей. И именно этот разрыв в отношениях, или некая их натянутость и послужили толчковым механизмом давления на вашу энергетику и как итог упадок сил. Именно такое состояние пробитого энергетического барьера иногда выливается в подобные сновидения.

Укрепите свои силы, для этого достаточно выспаться, обдумать всё произошедшее на протяжении последних 2-3 х недель и дать справедливую, незаангажированную оценку всем событиям и действиям, в том числе и своим!!! И по необходимости покаяться!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вскрытие собственного трупа

К кратковременному чувству злости такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о собственной смерти

Кошка во Сне - символ очень разносторонний в зависимости от её вида и поведения.

Кошка царапает Живот, чувство Боли - означает наяву Жизненные неприятности, связанные с отсутствием семьи, с взаимоотношениями с женским полом (Живот - это наполненность жизни).

Так вот, судя по Сну, неустроенность жизни доставляет Сновидцу немало хлопот (во сне идёт подсказка, что Сновидцу необходимо подумать о семье, которая будет ему стимулом для развития - голос сообщает, что Сновидцу осталось жить 3 года).

Ничего связанного с реальной смертью Сон не несёт, а предупреждает лишь о том, что Сновидцу необходимо измениться в кратчайшие сроки.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На собственной могиле

Не волнуйтесь. Однократные сны о могиле безвредны и безопасны для сновидца. А именно такой сон говорит об одиночестве вашем(при чём чаще всего мнимом, так как на самом деле это не так)тоске и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о собственной смерти

Если сестра жива здорова, то сон пустой ничего не значащий. Возможно ссорились с ней недавно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета заемля из собственного окна

Доброго времени суток, Настя!

Зеркало является естественным порталом в иные измерения. Сейчас времена непростые. Идёт переход к новому мiру, сильные изменения во всём человечестве, в его духовных составляющих. Поэтому Душа Ваша немного побаивается происходящего, поэтому снятся такие сны. Почитайте о происходящем статью и комментарии к ней, тогда многое станет понятнее:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382

Но в любом случае земля - это мать человечества, что бы на ней ни творилось, мы от этого никуда не денемся, и несём свою долю ответственности за всё происходящее на ней. Можно пребывать в любых мiрах, но вернёмся мы всё равно на Землю...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, сумочка, Духи, Шляпка

Сновидица заходит в Магазин - наяву это символизирует сферу потребления Сновидицы.

Кто-то покупает Духи и Сновидица с ними заодно - символизирует эмоциональную зависимость и сознательную неустойчивость Сновидицы (Сновидица после понимает, что это распродажа - Сновидица наяву склонна к неосознанному шоппингу, не просчитывает свои действия).

Изнурительный выбор Сумочки, примерка Шляпки, отсутствие Денег - эмоциональная сфера Сновидицы не оставляет Сознательной сфере никакого выбора (полезно целенаправленно ходить в магазины, учитывая свои желания и взвешивая свои мат/ возможности).

Сестра с отсутствующей Банк / карточкой - наяву это подсказывает об отсутствии мат /стабильности у Сновидицы и преобладании расходов над доходами (Сновидица нисколько не переживает, что Карту не принесли и выносит Шляпку так, через задний ход кому-то в Машину - символизирует вытесненные (отложенные), но так и неосознанные эмоциональные действия, вредящие самой себе).

Сновидица снова возвращается в Магазин, выбора меньше, но нужен уже Кошелёк, мягкий и красивый, приятный на ощупь, где много отделений (зачем, когда есть Банк /карты) - символизирует необходимость разделения Сознательной сферы (Мат/ средства и Возможности) от эмоциональной (неосозн /Желания и Потребности, внеш /привлекательность, нефункциональность и всё такое).

И вывод - Сознательные действия человечества не имеют ничего общего с расточительством, а деньги счёт любят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Собственная дамская сумочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собственная дамская сумочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек