Снятся одноклассники яко бы их убили но они жиав

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снятся знакомые люди

Здравствуйте. Я думаю, что это просто Ваш мозг выдаёт Вам картинки... Наше подсознание во время сна выдаёт нам образы тех людей, которые были когда-то в нашей жизни... Наш мозг, как компьютер, он надёжно хранит все события, всех людей, с которыми мы когда-либо виделись, всю нашу жизнь... А потом бывает, что и выдаёт нам всё это во сне.... Так что я думаю ничего здесь сверхестественного нет. Всё довольно просто.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить рыбу

Избавление от болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить пса

Друг у вас есть или вот-вот должен появиться, который будет к вам очень хорошо относиться, стремиться к вам. Но вы по глупости или по чьему-то наущению (подруга во сне присутствует) отвергните его ухаживания или дружбу, хотя ничего плохого против вас он не замышляет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить пса

Ваш сон может отражать следующее: В вашем окружении есть человек (или может появиться), который проявляет к вам повышенное внимание, но вам он чем-то неприятен (я его боялась). Сцена в доме -может отражать то, что у вас сложится ситуация, когда его навязчивость доведёт вас до каких-то "крайних" мер, но чтобы "окончательно" от него отвязаться, обратитесь к кому-то из знакомых, что он и сделает - "временно " от вас его "отвадит" (отводит во сне. ) (возможно, сон уже о прошлом)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить пса

Бить кого-то во сне - прибиваться к человеку, очень сильно быть привязанным к нему, любовь до умопомрачения. Мне кажется, это ваш супруг (пятна крови на голове - кто-то кровный). Бить по голове -помимо привязанности, вы очень много думаете о нем, переживаете за него, любовь до безумия скажем так. Пес светлой масти - встречный вопрос, кто светлый в вашей паре - Вы или супруг? Напишите, эта деталь может поменять действующих лиц. Еще избиение пса - как нанесение моральных травм любимому человеку, но это как вариант. Ссоры они всегда случаются, когда любишь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся одни и те же события

Добрый вечер!

Очень мало деталей, но попробую Вам помочь. Ваш сон больше ориентированы. На эмоции. Страх потери машины - это страх в реальной жизни потерять контроль над своей жизнью, и то. Что машина пропадет с определенного места, говорит о том. Что Вас пугают перемены в Вашей жизни. Второе событие, возможно и есть показатель каких перемен вы боитесь. В Вашем представлении женщина это домохозяйка, но что то или кто то повлиял на развенчание этого устоявшегося Вашего мнения.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снять голову

Вспомнилось Кентервильское привидение: )

Но а по сути вы просто хотите посмотреть на себя со стороны; что и как вы будете делать. Согласитесь, взгляд со стороны зачастую замечает те ошибки, которые мы не видим, но которые у нас под носом.

Вами ничто не управляет. Вы просто раздвоили себя, так сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снять голову

Во время сна я задавалась вопросом: могу ли я обходиться без головы, и что мною управляет? Человек может также следовать велениям своего сердца. И речь не обязательно о влюбленности. Есть масса жизненных ситуаций, когда разумней думать сердцем. Наверняка у Вас назревает такая ситуация(кажется кто-то меня ждал), когда придется поступить вопреки логики, представлениям, взглядам. Но Вы готовы на это(держала свою голову в руках), хотя и" делала с большим сомнением, и беспокойством"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снять голову

Такой сон свидетельствует о постороннем влиянии на Вас, кто-то явно заинтересован в том, чтобы Вы не о чем не думали и "отключили" на некоторое, не определенное время свои мозги, именно - "Сняли голов и упаковали в пыльный чужой шкаф", Вы чувствуете - что не безопасно, тем не менее идете на поводу у любопытства... Весьма негативный образ сна пророчит неприятный период в жизни - эмоциональной сдержанности, замкнутости и раздумий.

Длительный и достаточно опасный для здоровья период.

Возможно проявление многих заболеваний, существенное и внезапное ухудшение уже существующих.

В течение всего времени действия такого сна - повышена опасность несчастного случая, ранения, насилия,, подверженность негативным энергетическим воздействиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся водоемы

Отражение желаний быть востребованной и любимой. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снятся одноклассники яко бы их убили но они жиав

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снятся одноклассники яко бы их убили но они жиав во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни