Снятся одноклассники яко бы их убили но они жиав

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одноклассник

Школа для людей её закончивших снится для того, чтобы человек сделал определенный вывод, приобрёл жизненный опыт (урок) пока до вас не дойдет, сны будут снится и дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник порезал себя стеклом

Одно-классник (Одна Школа) - символизирует равное Положение, равные Обязанности.

Руки - символизируют раз-личные Отношения, а В-Друг - Дружеские отношения, дружбу.

Рука одноклассника Дрогнула - символизирует Страхи, сомнения, и Он попал себе в Глаз - символизирует Свои личные Взгляды.

Крови не было, когда Вытащил осколок из Глаза, но когда Провел/порезал сзади Шеи - символизирует собственные Действия и некое Разрешение ситуации (Кровь сзади - это какие-то Последствия).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Разбираетесь в своем внутреннем мире(убирать в доме), освобождаетесь от влияния прошлого(пыль, мусор). Обнаруживаете нечто инородное, что ранее воспринимали как естественное для себя (зверек замаскированный)//может Вы не знали, но догадались совершенно верно, что многие ценности, убеждения наведены семьей и обществом. А может это Ваше, но не прошедшее проверку временем//. Верьте внутреннему голосу, который говорит, что необходимо распрощаться со "зверьком", этим самым наведенным, ложным для Вашего Я. Нож- поиск своей истины.. Зверек говорит человеческим голосом- влияние весомо, светлый- может и не так плохо, но не Ваше! Сожаления естественны. Трудно взрослеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Добрый день, Даша!

Зря, могли бы и весь сон рассказать... Ну да ладно.

Вы убили зверька, и не раз. Да и ладно - зверёк, он не обидется. Жизнь у него такая - ему и его потомкам погибать от рук человеческих. Смысл то не в этом. Вы одиноки, хотя вокруг Вас люди. Вы страдаете в своей душе, хотя думаете, что живёте нормальной насыщенной жизнью...

Девочка была, конечно, в своём доме, но вся ситуация так поворачивается, что дом её - это Ваш дом. А девочка - его Ангел-Хранитель!

Зверёк этот - Ваш домовой. Так уж сложилось, что Вы не имеете с ним должного контакта. Антагонисты! Думаю, что ритуал экзорцизма Вы провести не сумеете. Так же уверен, что не столько домовой Ваш Вам вредит, сколько Вы ему. Поэтому и сожалеете. Пригласите в дом священника (кстати мне очень нравятся Ваши православные храмы), для освящения, и заведите кошку (котёнка). Лучше именно девочку. Кошка сама решит кому стоит жить в доме, а кому не стоит... По ходу разрешатся проблемы и в Вашем реальном физическом мiре.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить и быть убитым

Возможно есть эмоциональные перегрузы. Но скорее вам сигналят, что бы вы попытались развязать некий кармический узелок, словом пересмотрите все ситуации в которых вы могли кого-либо обидеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить и быть убитым

Немного терпения - и Вас ждет большая радость и веселье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить кошку

Отличный сон!!! Просто супер!

Но кошку надо было добить.

Убийство кошки свидетельствует об избавлении от тяжелой болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили выстрелом

Сон может говорить о следующем..... Хотите вырваться, или забыть или покончить с какой-то неприятной историей (выйти из сырого подвала), но... Какие-то обстоятельства (парочка) с некими" убийственными для вас вещами"... Мешают вам это сделать, эта история выматывает ваши силы и здоровье(кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить и раскаяться

Погоня за материальным напрягает его и физически и марально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила ребенка

Сон о том, что какие-то дела (мал дети), которые вас изматывают ( мальчик - маяться) доведут вас до отчаянья (убиваете их). Есть во сне - плохой знак, какими-то проблемами будете "сыты по горло". Сцена с собакой отражает не очень приятную для вас проблему с кем-то из друзей - помощников, которые на самом деле таковыми для вас не окажутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снятся одноклассники яко бы их убили но они жиав

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снятся одноклассники яко бы их убили но они жиав во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни