Снов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - И снова сон о младенце

Что то вы эдакое вынашиваете)) В плане идеи. И, скорее всего, идея эта не относится к вашей работе или родным местам. Совсем в другой плоскости - общение, хобби.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Коридоры и двери - это, скорее всего, коридоры памяти. Возможно, где-то еще осталась та связующая нить, которая заставляет вас вспоминать о ней. Возможно, есть какие-то негативные воспоминания или невыраженные слова и эмоции, которые остались в глубине вашей сущности. Если так, то вам нужно забрать из них свою энергию: просто представьте себе разговор с ней и попытайтесь высказать ей все, что хотели, без негативных эмоций. Представьте, что тем самым вы освобождаетесь от негативной и забираете положительную энергию, которую потеряли. Так же можно попробовать представить себе альтернативные варианты развития каких-либо событий которые, привели к негативным воспоминаниям - "видеофайлам", которые постоянно всплывают из памяти и к которым можно обратиться для рассмотрения своих поступков и ошибок, и определения лучшего образа действия. Это как способ исправить ситуацию, ведь такие моменты отличает особая реалистичность, и они не просто существуют в памяти, как картинки, но как полноценные фрагменты прошлого, в которых есть возможность изменить ситуацию, представляя себе различные ее варианты. Эти фрагменты будто наполнены жизнью, возможно, из-за потерянной энергии, им придан особый вид, который отличает их от других воспоминаний - они напоминают лазейки или окна в прошлое.

Здесь важно не просто забрать свою энергию, но и представить себе лучший вариант развития событий - то есть, своих реакций и поступков в определенных ситуациях, которые привели к негативному опыту. Просто вернитесь в свои воспоминания и найдите те моменты, которые причиняют боль из-за слов, которые были сказаны и из-за поступков, которые были осуществлены, и представьте себе лучший вариант развития событий, осознав свои ошибки. Это самое главное - понять, что было сделано не так, чтобы более не совершать их.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Прочитав этот и предыдущий Ваш сон сложилось впечатление, что Вы себя обманываете, утверждая, что отпустили девушку психологически. Связь еще жива и по этому поводу информативно написала толкователь Дилия.

Ветер сильный(перемены существенные), волны большие(чувства расстроенные, неспокойные), корабли пришвартованные(отношения законченные ) на море жизни. То есть масштаб переживаний сильнее, чем Вам кажется(море -это не озеро или пруд). Посмотрите на своё настоящее положение сверху, не торопитесь (отель, взгляд с верхнего этажа) жить дальше(ехать на автомобиле) с травмированной душой.

На мой взгляд манипуляции с веслами - желание усилиями внешними и старательными(репетиции) создать видимость ОК(номер).

Вам надо прийти к себе(поиск чего-то), установить нарушенное душевное равновесие; именно внутренне постараться. Не зря Вы открыли комнату, где находилась б. Девушка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама череда снов

Сны очень важные для Сновидицы и несут необходимую ей информацию.

Сновидица должна смириться с причиной смерти матери и понять, что душа матери мается в надежде на прощение и молитвы живой дочери о ней (красная Свеча на столе, Сновидица злится на мать).

Если Сновидица не придёт к согласию с самой собой касательно Матери, то она будет привлекать в свою жизнь соответствующие внешние обстоятельства (осуждение).

И таким образом, внутренне уравновешенная Сновидица сможет успешно реализовать себя и помочь реализоваться Дочери.

Это очень важно, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Нет не правильно, это ваши желания либо хотелки скрытые, хотите занять другую должность, более высокую
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Эти сны ни о чем, и выдают лишь Внутреннее состояние Сновидицы - свои Устои, свои Понятия и не-ясные Цели относительно Босса (... Чего это я тут разлеглась, Обстановка меня напрягает, Мне здесь не нравится...).

Знаете, есть такая поговорка: "Цель - оправдывает все", но не в данном случае - Сновидица в замешательстве наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никогда таких запутаных снов не снилось

Мужской Голос, который гасит Свет во сне - это внутренний 'темный голос' сновидца, голос его духа.

Темный мужской голос подсказывает, как Спуститься - наяву это голос собственного Духа, подсказывающего спуститься или стать проще, по-другому.

Высота большая, Я отказался следовать его совету.. - наяву это непомерно высокая 'внутренняя планка', с которой Сновидец не готов расстаться (в жизни - это высокое Само-мнение, всего лишь).

Сновидец замечает своеобразно разобранный на детали Провод, что Голос советует сдать или отложить, 'мужской голос' не хочет делиться, но голоса собрались рас-ходиться.. - это про скрытые Намерения сновидца и собственные Интересы, которые привели к таким последствиям, когда 'люди рас-ходятся' (по итогу Я понял, что остался тока один..).

Детали провода, разложенном в свое-образном порядке, еле Увиденные в темноте.. - символизирует 'проведение в жизни своих Порядков, своим Образом и по-темному, скрытно' (то есть, не открыто и легально, скажем так).

Споткнуться, Упасть спиной в непонятную Субстанцию, которая стала затягивать в себя, Я стал тонуть, кошмар.. - предупреждает об очень серьезных Последствиях наяву, что могут про-явиться в жизни сновидца.

И это - предупреждающий Сон (+), в очень 'темных тонах', что есть Не-осознанность или не-сознательность (как удобно для понимания).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов в одном

Здравствуйте.

Вам отношения нужны по любви, а по любви там выходит, что материально будет тяжело, Вам придется работать, Вы говорите что очень много работали, что как будто устали.. И сейчас хотите по-другому, чтобы девушка больше зарабатывала,. Вы говорите, пусть не будет любви, но зато будут деньги. Но, по сну.. Это не мудро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов у друзей и знакомых

В Бронике спать не придётся))) С вами связан только сон вашего друга, сон девушки: узнает очень неожиданные новости, которые сильно изменят её жизнь в ближайшее время. Сон брата друга вообще не о вас и не про Вас, сон плохой, но связан он с ним. Сон Вашего друга к обману со стороны друзей, близких знакомых, но обманывать будут его а не Вас, если у вас планов таких нет, значит вам стоит предостеречь его от заключения сомнительных сделок, планов с близкими друзьями, знакомыми. Выпадение зубов сниться к расстройству дел, планов, иногда краху всего, но обычно это быстро проходит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череда снов

Согласно сну, Сновидице стоит определиться со своими желаниями и моральными устоями - они противоречат друг другу, и таким образом Личная сфера останется неустроенной (неприятные Духи от/для полноты, тайные Духи сновидицы, есть Борщ перед окном, унижающий Парень - символизируют удовлетворение телесных потребностей, без намёка на соц/потребности, положение, которые ущемляются Сновидицей наяву).

Вот об этом сон, подсказывающий уделять внимание Себе и всем сферам своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни