Снов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серия снов

Ну со здоровьем эти сны никак не связаны вашим. Это сны психологического характера, сейчас не всё так "складно у вас с ним" как вам бы хотелось. Вините себя. Когда пройдёт самобичевание, то и сны такого рода исчезнут, никакой символьной нагрузки эти сны не несут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Здравствуйте. Вижу, ваши сны - это активная модуляция реальности. Вам очень дорог ваш любимый человек, вы испытываете к нему глубокие чувства. И поэтому даже во сне пытаетесь создать свою реальность. Сначала вы его нашли, потом узнали, что он на вас не злится (уверена, вы этого очень хотели), далее вы победили соперницу, потом понравились его матери. Если для вас это все важно, то, конечно, исполнится так, как вы смоделировали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, смена снов, друг, змея, слон

Здравствуйте! Попробую разобраться в ваших переплетениях: -). У вас есть желание уехать за границу, либо в другой город. Возможно у вас есть какой-то знакомый, который с воодушевлением рассказывает, как там здорово. Но вас туда не пускают, может быть ваши родители. Вы по этому поводу не раз с ними ссорились и пока больше этой темы не касались. В слух это больше не обсуждается, но вы все-равно думаете об этом и готовы к изменениям, если обстоятельства сложатся определенным образом. Дальше идут ваши размышления, как это коварное дело осуществить. Вы думаете, что надо найти человека, желательно постарше, который возьмет на себя эту ответственность и свозит вас туда(или у вас есть уже на примете такой). Но вы понимаете, что по видимому без сексуальных отношений не обойтись. Как раз часть сна с палицой, питоном и улиткой-это ваши размышления на эту тему. Буду корректна и не стану в подробностях эту часть сна описывать, вы эти мысли сами знаете. Эпизод с тенью показывает, что вам все-равно страшно за это решение, но слон говорит, что вы уверенны в своих способностях, которые вы с толком используете в жизни. Вот и все, что я увидела из вашего сна. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 снов

Это Ваше будущее, такое, каким Оно может быть при той жизни, которой живёте сейчас. Двое детей, и разрыв с мужем, через 7лет, после рождения первой дочки. Это можно изменить, если уже сейчас начать менять образ мышления. Не бойтесь, и не переживайте, даже для тех лет Счастья, что здесь показаны, стоит Жить! Да и потом жизнь не заканчивается, просто будет новый этап.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 снов

Добрый вечер.

1). У сновидицы меняются идеалы мужчины и женщины. Т. Ею подвергается изменению образ мужчины, который привлекает сновидицу и меняется ее поведенческая стратегия - как женщины. Но все это в самом начале.

2). Сновидица понимает. Что в отношениях она еще инфантильный ребенок.

3). Социальное оркужение сновидицы воспринимается ею как некое доброе общество инфантильных личностей. С одной стороны, ни о чем не думающих и веселящихся, с другой стороны - просто не настал момент быть серьезными и взрослыми. Счастливая беззаботная юность. С естественным стремлением поскорее повзрослеть =)

4). Меняются предпочтения сновидицы (возможно, ее нынешний МЧ уже не выдерживает возросших запросов повзрослевшей сновидицы). Ничего не поделаешь - скоро будет новый МЧ.

5). Все поменяется, новое уже зародилось в сновидице и подросло. Перемены назрели. Их сновидица подспудно ждет с нетерпением. =)

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 снов

На мой взгляд ваш сон очень даже не плахой. Слышать смех детей это что то хорошее вас ожидает. Более сказать пока не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 снов

Отвечу на 2-й и 3-й. Дети - это Ваше Высшее Я. Оно вам говорит, что любит. Вы должны чувствовать эту поддержку и помнить об этом. Проявите больше внимания к себе, своей душе. Оно вас поддерживает.

Дети бегают и веселятся - это хорошо. Все замечательно.

Беременность - это плод. Что новое рождается. Может и ребенок, а может и творчество у вас просыпается или что-то новое, новое в вашей жизни.

Остальные сны - считаю ничего страшного.

P. S. Любой сон правильно истолковать может только тот, кто его видит. Все зависит от настроения, в котором вы проснулись, личных внутренних ощущений. Спокойствие или тревога была у вас внутри, когда вы проснулись? Все это больше вам расскажет, чем я или кто либо.

Думаю так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 снов

Бред уставшего мозга. В вашем случае - засоренного дневной активностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много снов

Сновидица в квартире своего ДРУГА - для сновидицы её недавняя " дружба".

Рассматривать какие - то картины на стенах - сновидица сейчас старается понять, что же это было с другом и как это выглядело (хочет ОФОРМИТЬ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о произошедших с другом событиях).

Пьяненький ДРУГ - легкомысленная связь, знак неуправляемых эмоций и страстей. Друг говорит: " Пошли " - эмоциональная привязанность.

Маленькая спальная, друг лежит на небольшой кровати - недолговременная и ограниченная эмоциональная связь.

Бывшая ЖЕНА друга и маленькая девочка 10 лет - чуть было не рухнувшая семейная жизнь сновидицы из - за неосмотрительной дружбы.

Муж сновидицы за столом - стремление сновидицы наладить сейчас дружеские и близкие отношения с мужем.

Сновидица в большом туалете - большие возможности сновидицы по удовлетворению своих нужд в существующих отношениях, но сновидицу окружает в них один негатив, произошедший и происходящий (кругом испражнения ). Но сновидица очень разумно находит себе место рядом с мужем, хоть ей от этого дурно и неприятно (сновидица ходит по-маленькому и вкус кала во рту).

Сновидица проходит мимо МАГАЗИНА - сновидица отныне намерена построить с мужем новые отношения, основанные на сотрудничестве (сотрудница) и взаимной выгоде (прежде всего для себя - продавец), хоть это будет непросто для сновидицы, но в окончательном итоге приведёт её к задуманному успеху (муж-придурок вообще).

Игрушечный, пассажирский поезд на веревочке - нынешняя жизнь сновидицы (временная всё таки! ), отношения для сновидицы - неискренние и тяжёлые (поезд игрушечный, но тяжёлый), которыми сновидица изо всех сил пытается управлять. Сновидица очень старается наладить свою жизнь с мужем и переживает, что она не выдержит поджидающих трудностей, опасностей и сорвётся (поезд начинает падать).

И небольшая дополнение для сновидицы - не бойтесь ничего, вы молодая и всё выдержите, а разум вам в этом поможет! (но не чувства и эмоции, разве что любовь, но речь пока совсем не о том, хотя " терпение и труд всё перетрут ", говорят).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова грузовик, авария, и снова удивительные образы мужчин

Ну а что тут понимать?

Сексуальная жизни разбилась в клочья... Отношения разрушились. Не восстановить.

Далее - попытка сознания восстановить порванное в клочья Эго, "откатившись" в прошлое, к прошлым, инфантильным образам идеала мужчины - к неоперившимся мужчинам.

А почему все так произошло? Да просто потому, что для зрелого мужчины Вы оказались молоды душой. И он не смог дать Вам того, что Вы хотели. И Вы ему, видимо, тоже.

Попытка обратить свое внимание на более юных тоже приведет к фиаско, потому что юными движет стремление к чувственности, а Вам уже открылся мир зрелости - со стремлением к внутреннему покою, родному очагу, счастью чувствовать рядом родное плечо.

Просто стоит подождать. Вам открылся новый, более зрелый мир, так что не стоит торопиться.

Всему свое время.

В качестве предположения.

П. С.: прошу прощения, если неправ и если обидел чем-либо

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни