Сновидения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Запутанный сон

Сон говорит, что впереди у вас много разных дел и хлопот. Не все из них будут приятными. Но вы должны с этим справиться. Неожиданное препятствие, которое вас потрясет, вы преодолеете своей решительностью. В дальнейшем какой-то друг (подруга) защитит вас от недоброжелателей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Вам не дает покоя какая-то мысль. Если она создает вам неудобства, продумайте ее и устраните надлежащим путем. Вспомните, может, вы отложили какое-то дело... Пора решить отложенное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Вы просто увидели обычную ситуацию из своей жизни (она могла быть и другая, но смысл один). Вы упускаете шанс за шансом и отказываетесь бороться за свое счастье, свою любовь, свое место в жизни. Потакаете никому не нужной "нравственности" (как же я буду разбивать пару?! ) или собственному эгоизму и от этого страдаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Вы чувствуете, что у вас есть все для уверенности в себе и в своей женской привлекательности: опыт, ум, знания и т. П. Вы пытаетесь убедить себя, что все это вместе взятое перевешивает очарование молодости, однако, возможно в глубине души вы ощущаете, что ваш возлюбленный неравнодушен к девушкам молодым... Не исключено, что в данном случае молодость воспринимается и вами, и им, как эквивалент неопытности и невинности, а не как колчество календарных лет. А потому выходит, что то, что вы считаете своим плюсом (опыт и уверенность) оборачивается против вас, и оказывается не только настолько ценным, как вы полагали, а еще и портящим его восприятие вас.

Возможно, чтобы улучшить или сохранить отношения с ним, вам рекомендуется пореже и поменьше демонстрировать свои достоинства и вести себя скормнее, ибо вы ущемляете его мужское самолюбие тем, что затмеваете его... Хотя вряд ли он сам способен попросить васоб этом, равно как и осознать это...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запутанный сон

Ваш сон напоминает вам, что вы очень увлекаетесь разгадыванием сновидений, это отвлекает вас от реальной жизни. Вам хочется во сне узнать всё больше и больше о том, что будет дальше. Но сон вам подсказывает, что вы хорошая мать, любите свою дочь, всегда стоите на её защите, вы смелы, не боитесь трудностей, но иногда вам самой нужен защитник, помощник. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Ваш сон говорит вам, что вы должны принять важное решение, но сомневаетесь в своих возможностях.

Будьте решительнее. И тогда вас не будут беспокоить эти сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Сон вам говорит, что вы сомневаетесь в верности своего возлюбленного, и думаете, что он может от вас уйти. Но в реальной жизни у вас вполне хорошие отношения и не стоит обращать внимание на хорошие отношения вашего возлюбленного с другими. О вас он думает и его возможно тревожит ваше недоверие. Станьте проще и всё будет в порядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчины

Возможно, для вас настает период искушений. Совсем не обязательно, что искушения будут касаться вашей семейной жизни. Хотя... Может все-таки стоит слегка обновить отношения с супругом... На всякий случай...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгнание дьявола

Ваш сон предрекает вам победу над вашими врагами. Однако не стоит забывать и о безопасности: будьте настороже в общении с незнакомыми и мало знакомыми людьми, не распространяйтесь о своих планах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчины

Когда вы говорите, что довольны своей супружеской жизнью, вы не чувствуете при этом себя одинокой?

Может быть, вам не хватает мужского внимания?

Если вы рано вышли замуж, то, вполне возможно, прошел именно тот период, когда вам снова хочется мужского внимания.

Хотя, возможно, этот сон совсем не о том. Быть может, вы привыкли к мужу и подсознательно считаете ваши отношения скучными и неромантичными. Проследите свои сны. Если в каждом мужчине вы сможете найти черты своего мужа. Вероятно мужчина в ваших снах и есть муж...: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сновидения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сновидения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни