Сновидения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вечное возвращение

Ваш сон показывает вам, что, находясь и во сне, вы не теряете связь с реальной жизнью и стремитесь найти ту связь между реальной жизнью и сном, то есть вечное возвращение из состояния сна( жизни во сне) в реальную жизнь. Это не жвижение по кругу, а движение по спирали, учитывая прошлые знания. Относитесь к снам более реалистично, ведь они отражают то, что мы уже прожили, но немного в другом понимании, в осознанности прошедшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пришелец с контр-тенором и склонностью к полетам

Ваш сон подсказывает вам, что вы сможете решить все возникающие перед вами проблемы (во сне вы чувствуете себя пришельцем, а пришельцы всегда пытаются узнать как можно больше о человечестве). И поэтому у вас будет всё хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасный осознанный сон

Это не хранители Вселенной, а невидимые СисАдмины Матрицы, в которой мы все живём. Раньше, до всеобщего порабощения невидимыми пришельцами, все люди снили только ОСы/осознанные сновидения/, но новые наши хозяева подменили ОСы бесконечным индульгированием даже во сне. Выход в астрал и ОСы - это хаканье Матрицы, поэтому СисАдмины устраивают на хакеров охоту, чтобы вернуть их в обычный сон. Впредь в момент осознания будь спокойнее, не светись, делай вид, что не осозналась. Или если тебя усекли, то крутись вокруг своей оси, тогда перенесёшься в другой пузырь сна. Если СисАдмины сядут на хвост и тоже перекинуться в другой сон. Опять крутись - и так из одного сна в другой, пока они не отстанут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселый отпуск

Здравствуйте. Судя о вашем сновидении, вы молода, у вас есть парень - может уже муж. Вам, как женщине хочется иметь малыша. И это прекрасно. Но, видимо, ваша половинка, пока этого не желает.

Вода - это жизнь. Вы живёте в круговерти будней. Лишь только сон помогает вам отдохнуть от всех тех забот, что окружают вас, как женщину. Вы, уже беспокоитесь о будущем ребёнке, и поэтому вы видите берег, решение ваших тревог. Если это так, то вы решите семейные вопросы положительно и всё будет у вас хорошо. Я надеюсь, что я помог вам своим толкованием сна. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разъяренная Змея

Водоём - это та жизнь, которая вас окружает, вода светлая - значит у вас в жизни всё благополучно. Змея, видимо, какая-то подруга, которая пытается вам навредить в ваших отношениях в семье, вы эти проблемы решите спокойно и без напряжения. Но осадок останется, так как от подруги вы плохого не ожидали. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон подсказывает, что её решение о замужестве долгое время не поддержут родственники, но ведь в жизни самое главное быь счастливы вместе любимым. Ключи не нашли - видимо сама девушка сомневается в выполнении такого решительного шага, как выйти замуж, и всё зависит от неё, если она уверена в своём счастье, то пусть выходит. Но, подумать надо очень хорошо, ведь жизнь так изменчива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон предостерегает. Наличие льда в сновидении говорит о какой-то опасности. Возможно, тайное действие, которое собирается совершить ваша подруга, окончательно испортит отношения с близкими и друзьями. Здесь надо решать вопрос о взаимопонимании и понять, почему люди против (если против). Потерянные ключи говорят о бесчестии и позоре.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему это снится?

Это значит, что отец вам очень нужен и вы хотели бы его видеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему это снится?

Сон вам видимо подсказывает, что наступает время, когда вам мать должна поведать, кто на самом деле вам отец. И вы, скорей всего, захотите узнать о его житье-бытье. Но, будьте снисходительны к своему отцу. Жизнь - она сложна, и неизвестно что привело к разводу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запутанный сон

Возможно, что с некоторыми родственниками у вас сложные отношения, у вас сильный характер и где-то в чем-то с кем-то из них вы не согласны или не одобряете их образ жизни и пр. На подсознательном уровне, вы переживаете по этому поводу, тк хотите быть ближе с близкими вам людьми. Будьте лояльны и терпимы, тем кто не прав или оступился (по вашему мнению)! Уверена что все будет хорошо! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сновидения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сновидения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни