Снимать с себя мокрые футболки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Юбка

Добрый день, Елена!

"Приснилось, что я вся мокрая от дождя. " - у Вас складывается неблагоприятная ситуация в жизни. Дисгармония в отношениях с окружающими и с самооценкой. Это не следствие внешних негативных воздействий или Ваших поступков. Происходит изменение, в лучшую сторону Ваших энергетических структур, что не очень приятно в этот момент: снижение иммунитета, повышенная нервозность, раздражительность по пустякам, не радует то, что радовало раньше и т. Д. Это просто надо перетерпеть, стараясь не наломать дров в отношении с окружающими. Вобщем "между нами девочками" - это проблемные дни, только намного более тяжелые...

"Мне холодно и одеваюсь в тёплую и сухую одежду. " - необходимо создать себе наиболее комфортные условия, ограничить активную деятельность, не реализовывать пока новые идеи и т. Д. - небольшой отпуск.

"Мама мне даёт юбку, а я ей говорю, что это же моя юбка. Что она у тебя делает? Слегка возмущаюсь. " - возмущаетесь правильно, так как Вам сейчас не рекомендованы контакты, связанные со взаимообменом энергией, с окружающими, даже близкими. А передача личных вещей - это один из типов такого контакта.

"Юбка чёрная длинная, такая как у меня есть и я её очень люблю носить.

Так и стою во сне в юбке и в мокрой белой блузке. " - Вы ничего не понимаете, что происходит, и почему так? И не стоит, время пройдёт и всё будет лучше прежнего.

"Потом приснились цифры 281 но уже не помню с чем связаны... " - раз не помните, значит подсознание помнит, и использует так, как это будет необходимо.

Все цифры хорошие:

2 - Хрiстос

8 - Пресвятая Богородица

1 - Бог Отец

Если сложить все три цифры, по методу Пифагора, то получается 1 - Творец Сущий.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом квартира

В этом Сне Сновидица вплотную подошла к внутренним преобразованиям, которые напрямую поспособствуют налаживанию личной сферы (Стены и Плитки Сверкают Чистотой, расклеившиеся Обои на потолке подклеены).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка

Добрый вечер!

Сон вашего парня говорит о том, что он на момент этого сна он вспомнил свою юность, перебрал все возможные варианты поворотов в своей личной жизни и... Остановился всё же на вас, чтобы не произошло между вами. Ну, не комфортно ему с другими девушками и всё тут!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился егор крид

Этот сон подсказывает о внешней стеснительности внутренне эмоциональной Сновидицы и её небольших затруднениях в самовыражениии (любимец публики Егор Крид).

Всё упрощается с естественным проявлением своих желаний и уверенностью в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети описались

Ваш сон сигналит о том, что ваши знакомые ведут о вас разговоры, отношения с ними могут явиться причиной внезапных ссор и споров из-за сплетен и вымыслов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в море

Судя по этому сну уедите. Море, купание к переменам в жизни в лучшую сторону, будет бурная интересная жизнь. А целоваться в губы, это разлука в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в море

Ваш сон подсказывает вам, что у вас произойдут перемены в жизни, вы окунётесь в новые отношения с окружающим вас миром, втом числе и с вашим знакомым. Вы уже понимаете, что прошлое не вернуть, и уже склонны искать новые пути в своей жизни. И возможно об этом вам уже кто-то говорил, но вы к этому не прислушивались. Прислушайтесь к самой себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему муж не помог?

Есть вещи в судьбе, которые вы должны сделать сами. Судя по сюжету, вам предстояло проявить сострадание к слабому. Вы справились.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купальник

Lorelei, похоже у вас нет взаимопонимания в семье, а перед отцом вы вообще чувствуете угрызения совести. Идет от родни какие-то нравоучения, а вы этому противитесь. Они очень переживают, что вы не удержитесь перед какими-то искушениями. Вы пытаетесь их убедить, очищая и внешне освобождаясь от чего-то. Но все равно очень в душе мучаетесь и не знаете как поступить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень

Безусловно, что все картинки сна - это ваша длящаяся ситуация с квартирой и конфликт с отцом, который не разрешает там ничего делать..

Ругань с мужем.. Этот скорее всего ваше внутреннее несогласие с вашим отцом или какой то другой конфликт с ним.

. Эпизод с тучей и фигурами животных - тоже самое - назревание какого то мрачного конфликта

который при рассмотрении содержит в себе некие неприятные для вас обстоятельства

ливень - затянувшаяся ситуация...

Неизвестные люди.. Могут быть какими -то внешними появившимися обстоятельствами со временем,

которых вы опасаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снимать с себя мокрые футболки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимать с себя мокрые футболки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни