Снимать с себя мокрые футболки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снимать огрубевшую кожу с пяток

Внутреннее желание обновить свои чувства и эмоции, или обнажиться перед кем-то.. (в эмоц/отношении, не в физ-ом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая дорога

Обувь во сне символизирует пару в жизни, супружество, партнерство. Видимо вас уже присмотрели для себя, и причем не одна девушка. Одна будет постарше, другая помоложе.

Скоро вам жениться:) До этой поры женщины приносили вам огорчения ( лужа на дороге), но ситуация с личными отношениями в корне изменится, можно ожидать основательные перемены в жизни.

Ваши усилия будут оценены по достоинству, и человек может добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяином своего бизнеса.

Ваш сон о прекрасном шансе создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать квартиру

Сон говорит о том, что Сновидицу ждёт дискомфортный период жизни, к которому Она самостоятельно и бесповоротно Не готова, начнутся проблемы, если не преодолеть бытовой дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший друг в зелёной футболке

Предположу, что с этим другом Сновидца связывают "плачевные" (эмоциональные) воспоминания (Друг, дождь, старые жигули, промокнуть).

Вот и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в белой футболке, многоэтажка, чистая лестница

Твоя душа даёт энергию сыну на продвижение вверх по жизненным ситуациям. Начальное не желание обусловлено именно недостатком энергии. На физике, это выглядит обычно, как: "меня всё и так устраивает".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный, футболка

Этот сон означает, что приснившийся Парень ничего серьезного Сновидице сам не предложит и ответственность за отношения на себя не возьмет.

Поэтому, выводы напрашиваются сами по себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая белая мокрая кошка

Животные во снах и Контакты с ними - подсказывают о своих неосознанных Эмоциях, Реакциях и Ограничениях, что имеются наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Длинные мокрые волосы!!!!!

Как правило, такой образ снится к долгой дороге, переезду... В Вашем случае, возможно возвращение к себе ( в полном и переносном значении) - правильный выбор, вовремя принятое решение по важному для Вас вопросу, с последующей положительной динамикой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Длинные мокрые волосы!!!!!

Ни один сонник не даёт полноценной информации об увиденных во сне собственных волосах. Ваше подсознание чётко разграничивает тот момент, что ваши волосы в действительности и во сне не соответствуют, но вы всё же на 100% уверены, что это ваши волосы! А теперь толкование: - вы увлечены! Ваши мысли заняты мечтами, которые нарисованы и разукрашены вашим воображением! Вы любите, и эта любовь, скорее всего, пока односторонняя! Ваше изложение увиденного не даёт ответа, что вас ожидает, но подробно описывает, что бы вы хотели иметь от этой связи! Это платонические и физические сношения от которых вы ожидаете удовлетворения и радости. Но обратите внимание на то, что подсознание показывает вам на разницу в грёзах и реальной действительности… Волосы здоровы – это знак здравого смысла в ваших желаниях и деяниях. А вот итог будет зависеть от вашей решительности и промысла Господнего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - C языка снимать слизь и смывать в раковину

Прекратить жаловаться и злословить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снимать с себя мокрые футболки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимать с себя мокрые футболки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни