Слышать голос умершего мужа по телефону

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голос

Если Вы слышите во сне голос любимого человека, стоит прислушаться к его интонации. Спокойный и доброжелательный тон знаменует примирение и согласие. Если голос груб, Ваш партнер таит на Вас обиду, что в дальнейшем все равно выльется на Вас. Если в голосе присутствуют интонации плача, это предупреждение о возможном несчастье и грядущих неприятностях.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Телефон и число три

Если во сне Вы звоните кому-нибудь и никак не можете набрать цифру «3», то это значит, что Вы сознательно обманули друга или подругу, и теперь испытываете угрызения совести. Если Вы все-таки дозваниваетесь во сне до нужного Вам человека, то через три дня Вы извинитесь перед своим другом-подругой и Ваши отношения наладятся. Если же Вам не удается дозвониться, то пеняйте на себя – через 3 месяца обманутый Вами человек узнает правду и тогда, вполне вероятно, сам решит порвать с Вами всяческие отношения.

Если во сне Вы складываете все числа какого-то телефонного номера и получаете в результате число «3», то наяву Вас подстерегает беда: Вы можете лишиться своей работы только потому, что недостаточно добросовестно отнесетесь к делу, которое Вам предложат через 3 недели. Если Вам тяжело во сне заниматься арифметическими действиями, то потеря работы будет для Вас настоящим ударом, если же Вы достаточно легко справляетесь со своей задачей, то через определенное время Вы найдете другую организацию, в которую впишетесь без особых проблем.

Если Вам во сне помогают считать, то это означает, что Вам пора подумать о своем будущем. Если этот сон видят школьники или студенты, то для них это предостережение: перестаньте отлынивать от своих прямых обязанностей, через 3 месяца и 3 недели Вам придется совершить важный шаг в жизни.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Голос

Если вам снится, что вы слышите приятный спокойный голос, значит, вы помиритесь с любимым, если до этого находились с ним в ссоре. Однако грубые голоса, напротив, сулят неприятности и разрыв отношений. Плачущий голос предостерегает: возможно, своими поступками вы обидите любимого человека.

Если вам снится, что с вами разговаривает Бог, это означает, что вы будете стремиться к духовному развитию, чтобы произвести впечатление на возлюбленного (возлюбленную).
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Голос

Слышать во сне приятные спокойные голоса – предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми нотками сулят неприятности. Чей-то плачущий голос во сне заставляет вас задуматься, не собираетесь ли вы нанести обиду близкому человеку.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Муж

Обнимать и целовать своего мужа, встречая или провожая его, – это знак полного взаимопонимания и любви между супругами, мира и согласия в семье.

Если во сне вы передаете мужу адресованное ему письмо, предварительно ознакомившись с его содержанием втайне от супруга, – это предвещает развод и раздел имущества через судебные инстанции.

Если ваш муж пришел с работы усталым и к тому же больным – такой сон предвещает неприятности и безденежье.

Жизнерадостный и полный энергии муж, вернувшийся с охоты или рыбалки, – к достатку в доме и новым приобретениям.

Сон, в котором вы уличаете своего мужа в измене, говорит о вашем чересчур предвзятом к нему отношении в реальной жизни.

Если муж во сне бросает семью на ваше попечение, а сам скрывается на несколько дней в неизвестном направлении, не соизволив при этом дать никаких объяснений, – такой сон означает временный разлад в отношениях между вами, который, однако, вскоре сменится полным согласием.

Ссора с мужем на почве увлечения спиртным должна заставить вас задуматься об истоках этой слабости супруга – не в вашем ли поведении они кроются?

Хоронить своего мужа во сне предвещает приезд его друзей, из-за чего квартира временно превратится в постоялый двор и одновременно распивочную.

Сон, в котором вы уходите от мужа к другому человеку, может навлечь на вас большие неприятности в реальной жизни из-за вашего слишком острого и длинного языка.

Если во сне муж уезжает в командировку, а вы действуете по классической схеме, принимая на супружеском ложе своего любовника, – в действительности ваше чрезмерное кокетство даст мужу повод заподозрить что-то неладное.

Для молодой девушки сон, в котором она видит себя замужем, не сулит ей брака в ближайшем будущем.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Голос

"мой внутренний голос" интуиция.

"слышать голоса" слуховые галлюцинации в связи с психическим расстройством.

голос Эмиссара .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Телефон

Потребность в общении; неожиданная новость; помехи. Разговор по телефону сплетни; духовная телепатическая связь с говорящим; дистанция в отношениях.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Умершие родители во сне, умершие ранее наяву

Приход их в сон человеку после своей физической смерти имеет несколько аспектов толкования.

Среди них: попытка психологической защиты нейтрализовать сильные чувства потери, горя, утраты в связи с произошедшим; что, как следствие, приводит к гармонизации психической деятельности спящего.

Одновременно умершие родители (родственники) выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним. И в этом случае значение их образа во сне значительно усиливается.

Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления.

Иногда они становятся вестниками о смерти самого сновидца и даже забирают и сопровождают человека в мир иной (это вещие сны о собственной смерти!).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Голоса

Ведущий разумный голос во сне (сообщающий некую тайную информацию, обучающий «выходу из тела» и пр.) это типичный признак чёрной магии. Такой Голос комментирует, предписывает сюжет сновидения, раскрывает некоторые тайны, соблазняет силой, искушает, обучает…

Голоса противные, позорящие сновидца или неразборчивые, подстрекающие. Ругань, мат (слышимые в сознании).
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Голос слышать

Приятный и ласковый — к удаче, грубый — к неприятностям.

Представьте, что грубые интонации сменяются тихими, ласковыми, певучими.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Спросите толкователя к чему снится Слышать голос умершего мужа по телефону

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Слышать голос умершего мужа по телефону во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни