Слышать голос умершего мужа по телефону

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон и число семь

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо телефона и у Вас получается в результате число «7», то это говорит о том, что Вы полны радужных надежд и питаете розовые иллюзии по отношению к человеку, который совсем недавно вошел в Ваш круг. Вы познакомились с ним еще 7 лет назад, но только пару месяцев назад Ваше общение стало тесным и близким. Если Ваш сон оптимистичен и Вы легко производите сложение, то наяву эта личность действительно оригинальна и интересна, так что Ваше внимание к ней и пристрастное отношение вполне обоснованы. Однако если сон утомил Вас или же Вы с трудом сложили цифры и получили семерку, то это говорит о том, что Вы просто попали под влияние сильного человека и он вьет из Вас веревки.

Видеть во сне, как другие пишут на стене номера различных телефонов и складывают цифры, получая в результате число «7», – к новым впечатлениям и душевным переживаниям. Если людей много, то Вы окажетесь в центре внимания на вечеринке, которая состоится на следующей неделе в воскресенье. Если людей в Вашем сне мало, то вечеринку устроите Вы сами и получите истинное удовольствие, исполняя роль гостеприимного хозяина или хозяйки.

Если во сне Вы вместе с симпатичным Вам человеком производите математические действия с чьим-то телефонным номером и получаете все ту же семерку, то наяву Вы на следующей неделе отправитесь к врачу с подозрением на серьезное заболевание. Если во сне другой человек всячески помогает Вам считать, то наяву доктор развеет Ваши опасения, но если во сне Ваш приятель или приятельница только мешают Вам, то ничего не поделаешь, Вам придется лечиться. Наверное, это займет довольно продолжительный срок, что-то вроде 7 недель, но зато Вы излечитесь полностью и у Вас не будет никаких осложнений.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число четыре

Если Вам снится, что Вы во сне складываете цифры какого-либо телефонного номера и у Вас получается число «4», то это говорит о том, что Вы вот-вот полюбите славного представителя противоположного пола и будете летать на крыльях любви. Но если во сне Вам трудно совершать это математическое действие, то и в реальной жизни у Вас возникнут определенные проблемы на пути к счастью, – может быть, Ваша избранница или избранник будут связаны узами Гименея не с Вами и потому не смогут ответить Вам на Ваше страстное чувство. Если же Вы легко во сне складываете все цифры и получаете четверку, то какие бы ни были преграды, Вы все их преодолеете и добьетесь того, к чему стремится Ваше сердце.

Обратите внимание на номер телефона, с которым Вы совершаете эти манипуляции, – скорее всего, он принадлежит человеку, который через 4 дня познакомит Вас с тем, кого Вы будете преданно и долго любить. Поэтам и художникам этот сон сулит новый прилив вдохновения.

Если во сне Вы складываете цифры не одного, а нескольких телефонных номеров, то в реальной жизни Вы попадете в изысканное общество и будете чувствовать себя в нем, как слон в посудной лавке. Если к тому же во сне Вы постоянно путаетесь в своих расчетах, то это говорит о Вашей стеснительности, которая окончательно погубит этот Ваш выход в свет и не даст Вам шанса проявиться. Если Вы четко запомнили последнюю цифру, то именно на это число придется Ваше злополучное появление в обществе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку.

Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, – наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих.

Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, – она может потерять своего возлюбленного.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Голос

Слышать во сне чей-то голос – это знак к тому, чтобы вы не теряли надежду.

Если голос громкий – к прибыли, гнусавый – к клевете, приятный – к новостям, петушиный – к сплетням, сиповатый – к убыткам, шепчущий – к явному врагу, крикливый – к неприятностям, спокойный – к примирению и согласию.

Плачущий голос, услышанный во сне, должен предостеречь вас от нанесения обиды близкому человеку.

Слышать голоса, произносящие заклятия, – знак неискренности ваших друзей.

Слышать свое имя, произносимое во сне незнакомыми голосами, означает, что ваши дела окажутся в рискованном состоянии, но чужие люди помогут вам.

Слышать голос друга или родственника означает болезнь кого-то из них.

Голос зовущей вас во сне матери говорит о том, что вы стоите на неверном пути.

Влюбленным, услышавшим голос своего возлюбленного, следует обратить внимание на это предостережение: возможно, они были недостаточно внимательны друг к другу. В противном случае им грозит разлука из-за размолвки.

Если мать слышит во сне голос своего ребенка, – это предвещает, что он может попасть в беду или заболеть.

Слышать голоса умерших – получить предостережение о вашей собственной болезни или тоже о каких-то неприятностях.

Крик о помощи, в котором вы узнаете знакомый голос, означает болезнь того, кто вас звал.

Слышать чей-то предостерегающий голос означает приближение ряда неудач, к встрече с которыми вы должны быть готовы в любой момент.

Если вы узнали и этот голос – неудачи могут смениться успехом.

Услышать во сне голос Бога – постараться наяву духовно очиститься, стремиться к самосовершенствованию.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Телефон

Если вам снится, будто вы долго болтаете с кем-то по телефону, – это предвещает, что муж будет выведен из себя вашей необязательностью и невнимательностью к своей особе.

Швырять телефон, используя это как последний аргумент в семейном скандале, – наяву ждите домашних неприятностей.

Если во сне вы не можете позвонить с улицы по причине оборванных трубок во всех телефонах-автоматах – наяву будете сбиты с толку ложной информацией.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Умерший, покойник

Видеть во сне живыми своего покойного отца или дедушку, мать или бабушку - к избавлению от трудностей и проблем.

Видеть живых близких людей мертвыми, означает, что их жизнь продлится.

Сон, в котором умерший бьет сновидца, означает, что он совершил какой-то грех.

Кто увидит, что нашел покойника, тот скоро разбогатеет.

Если умерший, которого Вы видите во сне совершает что-то плохое, то он предостерегает Вас от совершения этого.

Видеть холостого покойника - к женитьбе, а женатого умершего - к разлуке с родственниками или разводу.

Если умерший, которого Вы увидели во сне делал какое-то доброе дело, то это для Вас знак, чтобы и Вы сделали что-то подобное.

Видеть во сне умершего человека живым и свидетельствующим, что он жив и у него все хорошо - указывает на очень хорошее положение этого человека на том свете.

В Коране сказано: "Нет, они живы! Удел свой обретают у Господа своего". (Сура-Имран,169). Если сновидец обнимается и разговаривает с умершим, то продлятся дни его жизни.

Если сновидец во сне целуется с незнакомым умершим человеком, получит благо и богатство оттуда, откуда и не рассчитывал.

А если он это делает со знакомым умершим человеком, то приобретет от него нужные знания или деньги оставленные им после себя.

Кто увидит, что он вступает в половую связь с умершим (умершей), добьется того, на что уже давно потерял надежду.

Кто увидит во сне, что умершая женщина ожила и вступила с ним в половую связь, будет иметь успех во всех своих начинаниях.

Видеть во сне умершего человека молчащим, значит, он с того света относится благосклонно к человеку, увидевшему этот сон.

Тот, кто увидит, что умерший дает ему какую-то хорошую и чистую вещь, получит в жизни что-то благое и радующее с той стороны, откуда и не рассчитывает.

А если вещь будет грязной, то он может в будущем совершить плохой поступок.

Видеть во сне умершего богатым, значит, у него на том свете все хорошо.

Приветствовать во сне умершего - к получению благосклонности от Аллаха.

Если умерший во сне наг, значит, в жизни он не совершил благодеяний.

Если умерший оповещает сновидца о его скорой кончине, то скоро он действительно умрет.

Почерневшее лицо умершего во сне, говорит о том, что он умер без веры в Аллаха.

В Коране сказано: "И тем, чьи лица почернеют (прозвучит): "Не вы ли отреклись от веры, что вами принята была?" (Сура-Имран,106).

Кто увидит, что он вместе с умершим входит в дом, и не выходит оттуда, тот будет на волосок от смерти, но затем спасется.

Видеть себя во сне спящим на одной кровати с умершим человеком - к долголетию.

Кто увидит во сне, что умерший зовет его к себе, умрет подобно тому, как скончался умерший.

Видеть во сне умершего совершающим Намаз в том месте, где обычно он совершал его при жизни, означает, что ему в загробной жизни не очень хорошо.

Видеть же его совершающим Намаз не в том месте, где он совершал его при жизни, означает, что на том свете ему уготована большая награда за дела земные.

Сон, в котором умерший находится в мечети, сообщает о том, что он лишен мучений, ибо, мечеть во сне означает спокойствие и безопасность.

Если во сне умерший руководит молитвой тех, кто наяву жив, то жизнь этих людей укоротится, ибо они в своей молитве следуют действиям мертвого.

Если кто-то увидит во сне, как в каком-то месте некоторые ранее умершие праведные люди ожили, это будет означать, что к жителям этого места придет благо, радость, справедливость со стороны их правителя, и пойдут на лад дела их руководителя.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Телефон

Покупать телефон — новое знакомство спутает ваши планы.

Звонить кому-либо по телефону — узнаете печальную новость. Представьте, что вы отключаете телефон и выкидываете его.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Телефон

Если вам приснился телефон – не позволяйте никому сбивать вас с толку.

У женщины, которой снится телефонный разговор, много завистников. Однако она сумеет противостоять злу и не станет объектом злобных сплетен.

Если разговаривая по телефону, она плохо слышит, что ей говорят, ей нужно приложить все усилия, чтобы не потерять возлюбленного.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Телефон

К встрече с неискренними людьми.

Слышать, как звонит телефон — к неожиданному известию.

Звоните по телефону и дозваниваетесь до абонента — вы встретитесь с другом, которого давно не видели; не дозваниваетесь - для женщины.

Телефонный разговор снится женщине — у нее много завистников, однако они не причинят ей вреда.

Долгожданное сообщение получаете по факсу — вам придется приложить много усилий, чтобы довести начатое дело до конца.

Отправлять сообщение по телефону — сможете быстро сориентироваться в изменившейся ситуации и найти единственный правильный выход.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Телефон

Телефон появился достаточно давно, но даже в самых популярных снах этот символ отсутствует, так как составлены они были еще до появления этого чуда техники.

Сегодня это весьма несправедливо, ведь телефон - непременный атрибут нашей жизни, так что в сновидениях он вполне может появиться.

Если вы звоните кому-то по телефону, значит, скоро вам будет доверена конфиденциальная информация, но вы, к сожалению, разнесете ее «по секрету всему свету». А что за этим последует - вам виднее, ведь только вы можете реально оценить важность полученной информации и степень ее секретности.

Если по телефону звонят вам - в собирании сплетен, которому вы посвящаете весь свой досуг, да и не только досуг, вы будете не отправной точкой, а только одним из звеньев в цепи слухов, но это вас позабавит, чего не скажешь о той личности, вокруг которой эти сплетни вьются.
Толкование снов из Сонника Лонго

Спросите толкователя к чему снится Слышать голос умершего мужа по телефону

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Слышать голос умершего мужа по телефону во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни