Сладости готовить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Готика

Может быть вы просто попадете в какой-то коллектив, который будет близок вам по мироощущению. Это может произойти на работе (если работаете), в учебном заведении (если учитесь) или даже просто в интернете.

Об этом свидетельствует и число четыре, которое символизирует перемены и обновление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостиница

Эмоциональная сфера переполнена и требует передышки с последующим ее Осознанием (Сновидица устала, хочет спать, остановиться в Гостинице, телефон разрывается от звонков).

Мигрени до тошноты в реальности указывают на постоянный конфликт Эмоций (идти на поводу чужих желаний, вопреки Себе и своим возможностям) и Сознания (свой свободный выбор, свои желания, свое состояние).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости и прочее

Возможно, вы готовитесь к семейной жизни. Хлеб - это символ жизни и обустройства. А также человека, человеческой плоти. Еще он может быть символом жизненный познаний. Также хлеб - это важнейших элемент питания, как в древности, так и у некоторых современных народов.

Предполагаю, что вы готовитесь к чему-то очень важному. Возможно, ко взрослой жизни (во сне об этом также упоминается словом "зять"). Похоже, это связано с вашим молодым человеком. Ваша мать дает вам наставления (вы готовите с ней вместе).

Ожидание гостей - вы ждете какого-то подходящего момента в жизни. Он приходит только на третий раз. Это какое-то событие, условия для осуществления желаемого, поддержка со стороны (людей или внешних сил).

Встречаете родственников молодого человека за калиткой, под дождем - важные для вашего молодого человека люди оказываются в стороне, возможно, у них какие-то неприятности. Для связи с вами им мешают препятствия. Вы выходите и пропускаете их - возможно, так вы впускаете их в свою жизнь. Таким образом, возможно, этот сон о налаживании устойчивой связи с родными вашего возлюбленного.

Могу предположить, что скоро ваши отношения выйдут на новый уровень.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости и прочее

Отношения, которым требуется время, чтобы вызреть. В настоящий момент наблюдается сильная заинтересованность с Вашей стороны в этих отношениях(ожидание, готовим хлебобулочное, мама ворчит). В итоге Вы найдёте способ привлечь МЧ в свою жизнь(завожу их в дом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина напёк для меня блинчики

Видеть во сне аппетитные блины – знак вашего успеха и благополучия, причем чем жирнее и румянее блин, тем лучше.

А есть их во сне – знак неприятностей.

Иногда также блины во сне предвещают приглашение на поминки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жарить кота в гриле

Очень сильный конфликт с мужчиной из-за женщины, или по вине женщины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жарить кота в гриле

Кармический сон, сразу оговорюсь (Сновидице Кто-то (кто..?) принес Курицу-Кота).

Сновидица разделывает и поджаривает на гриле, во-первых - живого (чья-то жизнь), а во вторых, Кота (муж/чувства), толком не осознавая, что Делает (Я понимаю, что я делаю нечто Странное и Ужасное, когда удаляю Коту его важные внутренние органы, но _назад пути нет_).

И сон предупреждает, что это очень опасный поворот событий наяву, связанный с Мужчиной, за что будет в ответе Сновидица (Кот лежал и не издавал никаких звуков, лишь жалостливо смотрел, когда его помещали на решетку...).

Да... И как сейчас жить Коту без внутренних органов, с одной внешней Оболочкой..?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лепешки из соли и крахмала

Поясница во сне - это всегда Материальная стабильность наяву.

А Сол ь с крахмалом - это финансовые затруднения и Испытание своих Способностей, возможностей (силы духа, можно сказать).

Испечь лепешки из Соли, чтобы приложить к Пояснице - это аккумулировать некий горький Опыт, чтобы вылезти из финансовых потерь и обрести социальную Стабильность.

Это благоприятный сон @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Сладости готовить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сладости готовить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни