Сладости готовить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Готовить суп

Интересный сон, подсказывающий о зародившейся способности у Сновидицы приспособиться (обыграть) любую ситуацию в свою пользу.

Но, опять же, не надо никогда забывать, с Кем "играешь", поскольку у любого человека - своя "игра".

Родственники здесь символизируют открытые и официальные отношения, а не "наигранные".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Набор сладостей

У вас могут начаться проблемы с сахаром в крови (мед, сладости). Вас будило подсознание и вы просыпались бодрым и обращали внимание на часы, чтобы сны лучше запомнились. Дополнительная информация в показаниях часов (4. 48, мне так видится). Из-за отсутствия стабильности (4) у вас нет выносливости и вы торопитесь выдвигать свои требования (4+8=12), но вы сможете извлечь из создавшегося положения Силу, выгоду, если правильно оцените ситуацию и воспримите ее как дар, а не наказание (4+4+8=16). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заперла дверь;сладости

Вы не впускаете в себя ненужные вам эмоции. Сладости и шоколад, это замена тем эмоциям, которые вы не впустили, награда за успешное противостояние агрессору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заперла дверь;сладости

Добрый вечер, Эсфирь!

"Довольно часто в последнее время мне снятся двери" - это двери в иные мiры.

"И всегда я их торопливо запираю, боясь, что заклинит замок или еще что случится" - Ваш ум не может понять того, что за ними, поэтому его естественная защитная реакция - страх. Неизвестное всегда пугающе.

"Вот и в этот раз снилось: я держу руками(закрываю) дверь, за которой кто-то есть и хочет выйти. А я всем телом налегаю, знаю, что допустить выхода этого "кого-то" нельзя. Вроде бы знаю, что это существо женского пола. Оно со своей стороны сильно давит на дверь. Мои силы на исходе, дверь уже полуоткрыта. Рядом со мной еще какая-то женщина, она просто наблюдает. Я, уже теряя силы, говорю ей-дай скорее ключ! Она подает. Из последних усилий подперев дверь, наконец я ее запираю на ключ. Успокаиваюсь" - Ваш Тональ достаточно силён и успешно противостоит Нагвалю, пока противостоит...

Тональ и Нагваль:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Так же в который раз вижу во сне шоколад и мороженое. Сначала мне презентовали коробку конфет. Потом в другую ночь снилось, как я ем мороженое. А в этот раз, сразу после "борьбы" за дверь приснилось: передо мной большая коробка. В ней шоколад и мороженое. Я все это с большим аппетитом поедаю" - эти продукты способствуют выработке гармона счастья. Едите Вы их во сне или наяву, для организма эффект один - выработка гармона. Укрепление энергетики.

"А той женщине, что подавала мне ключ, даже не предлагаю. Знаю, что она не хочет(она и не просила)" - она здесь и ни при чём. Сновидение для Вас. Вас готовят к встрече с Нагвалем)))

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заперла дверь;сладости

Ваш сон намекает, на то, что Вы запираете свое Я на ключ, оно Ваше настоящее Я пвтается вырваться всеми силами, но Вы же сами ее закрыли. ("Рядом со мной еще какая-то женщина, она просто наблюдает. Я, уже теряя силы, говорю ей-дай скорее ключ! ) Все женщины в вашем сне это ВЫ. И по какой то причине, Вам из-заличного спокойствия хочется свое настоящее "Я" ни кому не показывать. Жизнь Ваша станет сладкой и липкой как шоколода, но счастья вам это не принесет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала сладости

Я вижу так. Весь ваш сон, это сплошное наслаждение. Вроде бы всё есть, а взять нечего. Не торопитесь с выбором. Подождите и вы получите, то что заслуживаете. А пока, наслаждайтесь тем, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала сладости

Выбираете удовольствия. То, что выбрали, однако, не то что нужно Душе. Обратите внимание на своё окружение, в посильной помощи, также можно найти удовольствие. Поломанные печенья, это то(кто), чему(кому) надо уделить внимание, чего в обыденности вы не звмечаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала сладости

Ваш сон говорит об сильнейшем искушении, с которым вы можете столкнуться в жизни. Но, так же ваш сон говорит вам, что лучше бы вам устоять, т. К. Всё это того не стоит. И хорошо, что вы ничего не взяли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала сладости

Здравствуйте. Сон сулит вам много приятных известий, знакомств и приятных бесед. Возможно, от общения с кем-то вы будете ожидать большего, чем получите и поэтому вы разочаруетесь. Но в целом вы будете счастливы.

Общий итог - приятный, активный период в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сладости готовить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сладости готовить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни