Сказали что я толстая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покушение на деньги

Сон на очень наболевшую тему для Сновидицы - тему Любви и Денег (неуравновешенность Материальной и Духовной сфер, когда Деньги противостоят Чувствам и наоборот)

Двое абсолютно разноплановых Мужчин - это два крайних состояния земной сферы Сновидицы, что свидетельствует о глубоком душевном дисбалансе (Чрезмерность - упитанный и высокий рыжий Мужчина и Недостаток - худенький и маленький тёмный Мужчина).

Чтобы стабилизировать образовавшийся вакуум земной-материальной сферы необходимо уравновесить свои желания до состояния Разумных Чувств, разложив по своим местам и Чувства, и Деньги (выросшей Рукой Сновидица забирает все свои Деньги из Шкафа и прячет по разным местам - где Шкаф символизирует Эмоциональную сферу, а в нём хранятся все Деньги-материальная сфера, ситуация замещения чувств деньгами).

Тёмный Мужчина (неудачи в личной сфере) очень быстро находит Сновидицу, поскольку та Упирается снизу в Диван, что возникает Бугор - это и есть индикатор чрезмерной привязанности Сновидицы к Земным удовольствиям, что в тоге и лишает её земных благ и исполнения желаний.

Все сферы нашей жизни должны быть одинаково развиты (Сновидица распределяет Деньги по разным местам во сне - равномерное распределение своей жизненной Энергии), что и выведет прекрасную Сновидицу из всестороннего застоя, когда всё не так, как желается.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелёк мой или нет

Розовый и полный Кошелек - это пере-полненность 'розовыми мечтами', символ жизни "по-полной" или полно-ценной Жизни.

Кошелек - всегда символизирует Владельца, если Кошелек во сне Твой (и только твой!), а Деньги - это Возможности.

Но здесь Кошелек и Деньги принадлежат соседке, а Даёт его сновидице Сын соседки - это неосознанная вовремя Ответственность наяву, с двух Сторон, причем (Сновидица и 'Сын соседки').

Я беру 5000 руб, оставляю 8000 руб, а Кошелек Нужно вернуть - это про некий Долг наяву (поскольку 8 т. Руб купюры в Реальности нет..), но..

Здесь надо обратить внимание на цифру '8', что она может значить для Сновидицы (допустим - 8 лет, 8 мест и т.д) - взамен Денег соседки у Сновидицы остался Опыт, который пора 'монетизировать', ибо "8" - это еще и Бес-конечность, незаконченный процесс.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились покойные родители

Такой сон к неправильным поступкам, действиям, в реальной жизни, за которые вам будет стыдно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Сказали что я толстая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сказали что я толстая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек