Сильно накрашенная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень, машина, кино

Сновидица увидела логическое Продолжение своих отношений в существующем ракурсе - и каково ей после всего увиденного, ведь так всё и будет в реальности, ничего уважительного и приятного!

А ракурс отношений надо менять, непременно))

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер раздувает огонь

Луг, сухая Трава и бурьян - символизирует Эмоциональную сферу сновидца, 'под-высохшее' поле Жизни, 'умершие' Отношения.

Сновидица под-жигает сухую траву и бурьян.. - наяву это желание Избавиться от 'мертвого' Состояния или от изживших себя Отношений, что может вылиться наяву в провокации, скандалы > выяснение отношений.

Искры огня в Воз-духе, Ветер раз-носит огонь по Лугу, луг охвачен Пламенем.. - символизирует Про-явление собственных Эмоций, приравненное к Хаосу, что для Совидицы было не-допустимым (!).

Я видела Брата, он шёл ко Мне и ругался за то, что я Творю.. - осознавание своих Поступков, которые заведомо вызывают осуждение Близких.

И добавлю, что сочная и зеленая Трава на Лугу - всегда подсказывает об имеющемся Потенциале в Личном, а в данном Сне - все Возможности сновидицы исчерпаны, когда говорят: "Все заросло сухим бурьяном.. "

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода и кровь

Ваша любовь к мужу (вода) переходит на новы качественный уровень (кровь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Видимо вы очень переживаете за своего возлюбленного, хотите знать как он себя чувствует, возможно ищите причины происшедшего... В следствии этого подсознание вам выдаёт такие сновидения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Главная подсказка в фотографии. Это значит вам надо вспомнить некоторые тревожащие вас события связанные с фотографией и нейтрализовать их работой на прощение или каким-то другим способом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник

Ни первый ваш сон, ни второй никакой опастности вам не несёт не переживайте. Об этом говорит больница во сне(что означает Напрасные опасения) не воспринимайте этот сон как провидение, что она вам что то хочет сказать. Если вам этот сон доставляет душевные страдания, либо она вам приснится ещё раз. Сделайте следующее и больше она вам не будет снится 100 % гарантирую. Раздайте милостыню(монеты) трём нищим, со словами про себя во время давания милостыни царство небесное(и её имя скажите)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятное существо

Доброе утро, Элина!

Ну это обычное неорганическое существо (у нас православных их бесами обычно величают, не особо вдаваясь в их различия))), лазутчик, притом агрессивный (судя по его цвету). Вначале Вы увидели его таким, каково оно в реальности (в своём мiре). Ваше правильное восприятие даже позволило Вам почувствовать это дуновение воздуха. Обычно ощущается, как холодное дуновение, потому-что их энергетика отлична от человеческой, даже можно сказать чужда нашим вибрациям. Потом, на улице оно приняло тот маскировочный вид, который обычно принимают в человеческих снах, форму и цвет.

Как-то трактовать этот сон образно, думаю не стоит. Это нормальное полуосознанное сновидение, хорошая практика. Думаю у Вас произошел взаимообмен энергиями, притом положительный, раз не было страхов и негативных эмоциональных реакций, а всё сугубо прагматично: подышала его энергией, засунула в кулёк, выкинула за ненадобностью на улицу...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар

Разгневанные мужчины во сне - возможно, символ специфической (оранжевая спецовка) неприятной ситуации в жизни. Также этот символ может указывать на ситуацию, связанную с работой, например, с профессией вашего мужа (спецовка - работа, профессия, занятие).

Вы защищаете его правой рукой - совершаете какое-то действие, чтобы защитить его.

Удар приходится на вашу руку - в этой ситуации пострадали вы и ваша способность действовать (осталось пятно). Это событие теперь долго будет сказываться на вашей способности к действию.

Будьте осторожны в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни (море) произойдут перемены (ветер). Вы встретите на своём жизненном пути девушку и подружитесь с ней. Возможно у Вас будет крепкая дружба, так как во сне Вы устояли против ветра... Удачи Вам и всего самого хорошего! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый медведь

Сновидец находится в просторном помещении - символизирует наяву душевное состояние Сновидца, связанное со свободой действия и эмоциональным комфортом (нет стесняющих и угнетающих факторов).

Но в этом просторном помещении (состоянии) на Сновидца сзади нападает-наваливается Белый Медведь - это вытесненные (назад) эмоциональные побуждения Сновидца, натиск которых ему под Силу (Сновидец вырывается из объятий Медведя и одолевает его - это сильные Ян-качества Сновидца, сила духа).

Сон примечателен тем, что Сновидец наяву - уверенный хозяин своих эмоциональных желаний-состояний, а это - очень хорошее качество для молодого человека, который внушает доверие окружающим.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильно накрашенная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильно накрашенная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек