Сильно молиться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молюсь, чтобы лифт поднимался

Подниматься на лифте во сне это успех, удача, обычно в делах. А молиться во сне это терпение. То есть для того что бы всё получилось, что вы задумали, вам потребуется(набраться) не маленькое терпение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моль

Возможно, что такой сон призывает вас не обращать внимания на того, кто хочет причинить вам зло,... Время покажет, что всё закончится нормально.. (. Насекомые во сне обычно символизируют мелкие проблемы и неприятности. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер

С большим(сильным) переменам в вашей жизни в ближайшее время такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная ворона

Здравствуйте, phaQ, Вы правильно понимаете, что такой сон ничего хорошего сулить не может. Воспринимайте, как предупреждение. Известно, кто предупреждён - то вооружен. Возможно есть нечто, что ещё можно изменить к лучшему в вашей семье, исправить некие ошибки, таким образом предотвратив печальные известия (образ вороны врывающейся в окна к печальным известиям)Направьте все силы на сохранение своей семьи, благополучия своих близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная ворона

Абсолютно ничего плохого сон не сообщает!!!

У вас есть возможность (дверь на балкон) выбраться из заточения привычек и устаревших понятий (комната), но вас пугают возможные мощные перемены (ворона). Еще просматривается ваша зависимость от чужого мнения (родные).

Выбросьте из головы, что ворона плохая примета, это вестник Силы и только в редких снах сообщает о пустых хлопотах. Никогда не слушайте тех, кто вас пугает! Только страхи мешают нам быть свободными и делают легко управляемыми. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и море

Такой сон к приятной выгодной дороге(или поездке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и море

Ваши необузданные мысли заставляют вас делать рискованные вещи, но вы умеете вовремя остановиться, и это вас пока выручает. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильно завязанные бусы на шее

Бусы как связь с кем-то, очень сильно человек к вам привязан, в этих отношениях вам кислорода не хватает (чувство сдавливания на шее от бус), чужой лифчик - чужой мужчина, отношения с которым скрываете.. Скорее всего это один и тот же человек.. Деньги в руках у отца - разговор должен с кем-то состояться, но не особо воодушевляющий.. День рождения - если сон сегодня снился, то связан с днем всех влюбленных, внимание, гости - получите много поздравлений. Но почему-то праздника на сердце не будет... Хотя.. Не факт..

Желаю Вам настоящей взаимной искренней любви!.. Пусть благоухают в сердце розы несмотря на февраль и морозы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и высокие волны

Похоже, что вы тревожитесь и волнуетесь (огромные волны ) в связи с какими-то переменами (сильный ветер), которые могут что-то нарушить в вашей жизни (затопят всё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильные мира сего

Бессознательное сновидца пытается найти приемлимую форму диалога со сновидцем. Вот и пытается принимать то образы Бога, Креста, то образы Гитлера - Сталина (судя по всему, олицетворение зла для сновидца).

Речь здесь идет лишь о дуализме психики человека и об отсутствии во внутреннем мире разделения между "злом" и "лобром". Именно этим и отличается бессознательное человека - оно не различает черное и белое (что присуще сознанию). Оно живет своими потребностями и желаниями.

Бессознательное - это наследие эволюционного прошлого мозга человека. Это древнейшая его часть, которая живет ощущениями, предчувствиями, желаниями и потребностями. И отвечает за выживание тела.

Сознание должно научиться взаимодействию с тем внутренним зверем, что живет в нас. И только так - обуздав в себе нерациональное и скооперировавшись с ним - можно жить гармонично и полноценно, принося пользу себе и своим близким..

Данное сновидение - начало диалога между сознанием и бессознательным. На фоне возникших у сновидца вопросов типа: зачем я живу, что я должен и хочу делать и т. П. Т. Е. Налицо завершение определенного этапа развития личности сновидца и переход на новый уровень.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильно молиться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильно молиться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек