Сильно любишь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога, зонт, обувь, сильный ветер

Добрый вечер.

Ветер в данном случае может означать душу сновидицы, ее внутренний голос, внутренние устремления, предназначение.

Прятаться от ветра под сломанным зонтом - противиться неизбежному.

Сновидица старается копировать чью-то манеру поведения, чьи-т опоступки, но внутренне понимает. Что это - не ее. Ее будущее - не в повторении того, что делают все окружающие. Ее будущее в индивидуальности и в новаторском подходе.

Что может означать ботинок в контектсе сновидения я не могу сказать, но уверен, что смказанного мною достаточно - остальное лишь детали, могущие приоткрыть чуть более сказанного.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с сильным ветром

Вы в данный момент стремитесь к обособленности, самостоятельности и гармонии с самой собой, но что-то сильно мешает вам (некие обстоятельства вокруг, которые сильнее вас). Вы будете двигаться именно в этом направлении, чтобы найти себя и состояться, как самодостаточная личность.

Успехов вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баснословное богатство, сильная любовь

Сновидица с Мужем проворачивает какое-то очень рискованное дело и становится баснословно богатой, но им всё равно, они заняты друг другом - символизирует отсутствующие Сознательные действия супругов и их слишком эмоциональные взгляды на Жизнь (в жизни же совсем иначе - или Сознательная стабильность, или Эмоциональная непредсказуемость, исходя из чего, необходимо научиться совмещать эти две сферы).

Поэтому, молодой Сновидице необходимо взять во внимание, что риск - дело благородное, но не всегда успешное (рисковать тоже надо уметь, имея при этом сознательный опыт).

А пока всё богатство Сновидицы - это её Любовь, и она, по своему, уже богата, всё остальное придёт к ней с жизненным опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый во сне и сильное беспокойство

Такой сон предвещает и волнение в реале, из за возможности что удачное решение какого то вашего дела, (проблемы, события)пойдёт не так, как вам хочется. Но сон заканчивается хорошо, значит и в реале, всё обойдётся и пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: мужчина сказал, что меня не любит

Сон - перевертыш =

Перестала общаться с Любимым, но искала с ним Встречи, мне помогал другой Мужчина - означает привлечь к Себе интересующего Мужчину посредством другого, или это жесткая Конкуренция, друзья, между Супругами (гиблое для Семьи явление!).

И вот Я встречаюсь с ним в много-людном Месте, а Он говорит, что не Любит и подходит к другой Девушке-худенькой, Обнимает её и целует.. - эта Сцена обнажает Внутренние Страхи сновидицы (которые имеют силу влиять, ибо не-осознаны! -), имеющей в реальности Публичного, Известного мужа.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть бывшего мужа и я очень сильно плачу

Скорее всего, отношения не восстановить. И даже если получится, то полезного вам, это не принесёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувствовать сильную энергию

Сновидица увидела и почувствовала во сне энергетическое взаимодействие двух увлечённых друг другом людей.

Но такую сильную эмоциональную связь необходимо оСознать, чтобы она не стала причиной страданий и была пригодной для жизни (Сарай и Дом во сне).

Так же, следует разумнее относиться и к своим энергетическим возможностям (чувства, эмоции, энерг/силы), поскольку они даруются свыше и на благие дела (подсказки всегда будут присутствовать во снах).

Удачи в познавании чувств и эмоций!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самалет и ветер сильный!

Сейчас у вас происходят какие-то очень важные события в жизни, вы испытываете страх от последствий, боитесь развития в неблагополучную сторону для вас. Пугаться не надо, все плохое уже позади, все опасные дороги уже позади, можно выдохнуть, наступает покой в душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка сильно плачет и сердится

Могу предположить, что Сновидец наяву - мужчина холостой.

Но это обстоятельство его не сильно беспокоит, кабы не внутренний Голос предков, что есть родовая программа-карма, частью которой Он и является (Бабушка голосит, воет и сердится, а Дедушка просто тихо присутствует в сторонке).

И от влияния родовых сил невозможно сразу взять и спокойно отгородиться, придётся сознательно договариваться (это касается взаимоотношений с ближайшими родственниками).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапное и сильное головокружение

Внезапно, на ровном месте, то есть без всяких на то причин, на некоторое время сильно потеряете контроль над собой, выйдите из состояния равновесия. Но испугаетесь того, что было достигнуто может обнулитья, сделаете упор на дальнейшее ведение дел и восстановите контроль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильно любишь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильно любишь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни