Сильно любишь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сильно завязанные бусы на шее

Бусы как связь с кем-то, очень сильно человек к вам привязан, в этих отношениях вам кислорода не хватает (чувство сдавливания на шее от бус), чужой лифчик - чужой мужчина, отношения с которым скрываете.. Скорее всего это один и тот же человек.. Деньги в руках у отца - разговор должен с кем-то состояться, но не особо воодушевляющий.. День рождения - если сон сегодня снился, то связан с днем всех влюбленных, внимание, гости - получите много поздравлений. Но почему-то праздника на сердце не будет... Хотя.. Не факт..

Желаю Вам настоящей взаимной искренней любви!.. Пусть благоухают в сердце розы несмотря на февраль и морозы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и высокие волны

Похоже, что вы тревожитесь и волнуетесь (огромные волны ) в связи с какими-то переменами (сильный ветер), которые могут что-то нарушить в вашей жизни (затопят всё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильные мира сего

Бессознательное сновидца пытается найти приемлимую форму диалога со сновидцем. Вот и пытается принимать то образы Бога, Креста, то образы Гитлера - Сталина (судя по всему, олицетворение зла для сновидца).

Речь здесь идет лишь о дуализме психики человека и об отсутствии во внутреннем мире разделения между "злом" и "лобром". Именно этим и отличается бессознательное человека - оно не различает черное и белое (что присуще сознанию). Оно живет своими потребностями и желаниями.

Бессознательное - это наследие эволюционного прошлого мозга человека. Это древнейшая его часть, которая живет ощущениями, предчувствиями, желаниями и потребностями. И отвечает за выживание тела.

Сознание должно научиться взаимодействию с тем внутренним зверем, что живет в нас. И только так - обуздав в себе нерациональное и скооперировавшись с ним - можно жить гармонично и полноценно, принося пользу себе и своим близким..

Данное сновидение - начало диалога между сознанием и бессознательным. На фоне возникших у сновидца вопросов типа: зачем я живу, что я должен и хочу делать и т. П. Т. Е. Налицо завершение определенного этапа развития личности сновидца и переход на новый уровень.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный гром, мелкий дождь, открывать окно

И сон о том, что Сновидица создаёт Реальные события своей же Привычной установкой все откладывать на Потом - Планировала куда-то сходить по Делам, посмотрела в Окно и сказала, сейчас Дождь кончится и Пойду, Открыла окно и там мелкий Дождь, что скоро Пройдет, Отвернулась.. И слышу Гром сильно громыхнул, Молнии не видела.. Удивилась.. - наяву это накопленный годами Застой в неких Серьезных делах, что уже не требуют Отлагательства, Последствия не совершенных вовремя Действий, неожиданные События негативного характера (Деловая, Финансовая, Социальная сфера - сходить по Делам во сне).

Название сна "Сильный гром, мелкий Дождь... " - подсказывает о не-прогноз-ированном Событии..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Что то пытаетесь сделать в жизни что Вам не по силам на данный момент, в итоге огорчения, тоска, уныние, но без трагедии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная буря

Сон о предусмотрительности Сновидицы и преодолении ею трудностей личного характера (птица Аист, белый - символ семейного счастья), где Ветер - это "ветер перемен", в зависимости от характера ветра во сне (Дочка хочет гулять, сильный Ветер, Деревья гнутся, черная Птица-аист из веток пролетает над Домом).

И по всему ясно, что налетевшая "буря" серьёзно не затронет "дом Сновидицы", то есть, её нынешний жизненный уклад останется прежним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Это мой Короб - означает буквально, Что-то Обещанное, чьи-то словесные Обязательства (например - Наобещать с три короба), Мой короб - символизирует Мужчину и благополучие с ним.

НациоНальное платье, Мое платье - символизирует Свой выбор с упором на Традиции или обычаи в своей среде.

Было Ощущение - подсказывает о том, что волнующий Вопрос необходимо копнуть или изучить поглубже, тем самым разыскав реальную причину.

Сильная боль в Ноге - означает буквально, что очень больно от своего же Решения или поступка, но это решение поспособствовало набору Своего Опыта, что поможет Определиться в будущем (Одна или две Ноги во снах - это Самостоятельность или партнёрство).

Все, что Сильно Больно во сне - это свои утраченные Силы и зависимость от других, причиняющих эмоциональную боль, на момент сна, но как только наступает момент Осознания степени утраченного - боль превращается в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный плач

Вы идете по-жизни легко, все вам удается. Вам поступит какое-то интересное предложение, очень оно вас заинтересует, но вот реализовать вам ни как не получиться, досада и разочарование охватит вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет сильно трясет

Самолет во сне предвещает осуществление планов. В вашем случае сон означает, что получите известие издалека. А трясет вас, потому что нагнетаете себя дурными мыслями. Астороид в виде шара - шар, круг - это форма завершения. Скоро ваши поиски благополучно завершатся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень, сильный ветер, зонт, куртка

Кроме того, что вы уже сами написали по поводу сна, могу добавить, что вы стыдитесь выглядеть в глазах мамы слабым и уязвимым, но выглядеть таким, каким она хочет вас видеть, у вас не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильно любишь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильно любишь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни