Сильно кричу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом с сильным ветром

Вы в данный момент стремитесь к обособленности, самостоятельности и гармонии с самой собой, но что-то сильно мешает вам (некие обстоятельства вокруг, которые сильнее вас). Вы будете двигаться именно в этом направлении, чтобы найти себя и состояться, как самодостаточная личность.

Успехов вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баснословное богатство, сильная любовь

Сновидица с Мужем проворачивает какое-то очень рискованное дело и становится баснословно богатой, но им всё равно, они заняты друг другом - символизирует отсутствующие Сознательные действия супругов и их слишком эмоциональные взгляды на Жизнь (в жизни же совсем иначе - или Сознательная стабильность, или Эмоциональная непредсказуемость, исходя из чего, необходимо научиться совмещать эти две сферы).

Поэтому, молодой Сновидице необходимо взять во внимание, что риск - дело благородное, но не всегда успешное (рисковать тоже надо уметь, имея при этом сознательный опыт).

А пока всё богатство Сновидицы - это её Любовь, и она, по своему, уже богата, всё остальное придёт к ней с жизненным опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый во сне и сильное беспокойство

Такой сон предвещает и волнение в реале, из за возможности что удачное решение какого то вашего дела, (проблемы, события)пойдёт не так, как вам хочется. Но сон заканчивается хорошо, значит и в реале, всё обойдётся и пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена кричит на меня

И сон о том, что Сновидец наяву хотел бы собственноручно и закономерно Завершить отношения, а не ходить на поводу у б/жены и её Притязаний (рубить уже нечего, дрова закончились - пенёк с топором во сне).

Ответ во сне - в реальности необходимо заметить, что Сновидец сам себе хозяин, никак от б/жены не зависимый и ничего ей, кстати, уже не должный (Топор пропал с пенька).

Топора нет и рубить уже нечего, что символизирует завершение бесплодных отношений наяву и начало Новой жизни, с посадкой нового Дерева (во сне имеется скрытый намёк на тему Детей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телевизоры, собаки, попытка кричать

Телевизор во сне это разбор дела, вопроса наяву, т.к их много и размер большой, вопрос имеет для вас большую важность, а не способность издавать звуки (говорить) во сне это значит в этом разборе дела вы будете в проигрыше ( проигравшей, потерпевшей стороной)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть бывшего мужа и я очень сильно плачу

Скорее всего, отношения не восстановить. И даже если получится, то полезного вам, это не принесёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гневе знакомый кричит

Прямой смысл: кто-то берет Ваши проблемы на себя.

Скрытый смысл: бесплатный сыр..., сами знаете: где бывает.

Если за Вас заплатят сейчас, то позднее

это может вырасти для Вас в большую проблему.

Будьте бдительны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувствовать сильную энергию

Сновидица увидела и почувствовала во сне энергетическое взаимодействие двух увлечённых друг другом людей.

Но такую сильную эмоциональную связь необходимо оСознать, чтобы она не стала причиной страданий и была пригодной для жизни (Сарай и Дом во сне).

Так же, следует разумнее относиться и к своим энергетическим возможностям (чувства, эмоции, энерг/силы), поскольку они даруются свыше и на благие дела (подсказки всегда будут присутствовать во снах).

Удачи в познавании чувств и эмоций!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самалет и ветер сильный!

Сейчас у вас происходят какие-то очень важные события в жизни, вы испытываете страх от последствий, боитесь развития в неблагополучную сторону для вас. Пугаться не надо, все плохое уже позади, все опасные дороги уже позади, можно выдохнуть, наступает покой в душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка сильно плачет и сердится

Могу предположить, что Сновидец наяву - мужчина холостой.

Но это обстоятельство его не сильно беспокоит, кабы не внутренний Голос предков, что есть родовая программа-карма, частью которой Он и является (Бабушка голосит, воет и сердится, а Дедушка просто тихо присутствует в сторонке).

И от влияния родовых сил невозможно сразу взять и спокойно отгородиться, придётся сознательно договариваться (это касается взаимоотношений с ближайшими родственниками).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильно кричу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильно кричу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек