Сжигают ведьму на костре

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьма, дом, окно

Здравствуйте. Я думаю Вам надо сходить к экстрасенсу, провериться.... Возможно что-то не очень хорошее есть.... Может конечно я и ошибаюсь, но к знающему человеку (специалисту) всё же не мешает обратиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Сон выразил намерение Сновидца разРешить раз и навсегда непростые в психологическом плане личные отношения (с супругой), в которых присутствует элемент психологического насилия (двуглавая ведьма-женщина - приоритет на стороне жены, а не Сновидца).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Такой сон подсказывает, что по каким-то причином к вам хочет приципиться какое-то зло, либо оно вас окружает, т. Е. Исходит от кого-тто... А вы оч. Сильно хотите от него (от зла) отделаться, покончить с ним...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма, метка на руке

Сон относится только к Сновидицу, и притянет он к себе наяву только то, из чего состоит Сам.

Хочет ведьму, для с--са - будет ведьма (это особенная Девушка, не похожая на других - с отметиной), но не Избранница для семьи.

Поэтому, сознанием надо выбирать То, о чем впоследствии не Пожалеешь, что Связался.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма, дом, окно

Идём с Подругой - символизирует Мужчину, близкого друга, К одному Мужчине в Дом - символизирует свои Сомнения и Желание, как Связь с одиноким Мужчиной и приобретение Статуса (как Замуж за мужчину).

Мужчина гадает, в доме Очередь, в очереди моя умершая Бабушка без ног - подсказывает о подошедшем Возрасте или Готовности устроить свою Жизнь.

Очередь - символизирует установленный Порядок (по Типу, как Все) или личные Приоритеты (если без Очереди).

Дом с Собаками и Трупами - символизирует Прошлый опыт, Неудачи в личном, а Я убегаю из этого Дома через Окно - обретение своего Опыта и своей жизненной Дороги (Я бегу по большой асфальтированной Дороге..).

В центре Дороги стоит Ведьма и кричит, Показывая пальцем - "Ты проклята! " - это чье-то Очень авторитетное Влияние, Отношения с близкими Женщинами (мама, тётя, сестра...), Я откусила ей Нос (Авторитет) - это Поведение сновидицы относительно Авторитетов.

Сон - давний, но на Тему родовых Эгрегоров и их Влияние, поскольку Ведьма во сне - это символ родового Эгрегора.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма в доме

Подобные сны часто снятся перед большими потрясениями нервной системы, когда нужно будет очень усиливать мозговую деятельность.

Типичный пример - экзамен, сессия, развод, а для кого-то и свадьба.

А случится это, скорее всего, из-за какой-то глупости, которую Вы вовремя не исправите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьмы

У Сновидицы имеется свой запас энергетических возможностей (Сновидица наяву об этом смутно догадывается), что можно развить до невероятной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Сновидица не готова к погружению в свой внутренний мир, в свое бессознательное. Ее отношения с мужем - как ей кажется - очень зависят от того - сможет ли она смириться с тем, что не все происходит так, как чувствует и хочет ее сердце.

Силой воли, сознательными установками, сновидица в реальной жизни пытается сохранить паритет отношений в семье, хотя бы ради детей.

Из чего я могу предположить, что основной проблемой являются проблемные отношения в семье. Сновидица боится потерять то, что имеет (семья, счастливый ребенок). Поэтому вынуждена мириться с тем, что ее не устраивает.

Но долго это продолжаться не может и Бессознательное сновидицы (старуха) вскоре возьмет верх над сознанием и решать проблемы все-равно придется.

П. С.: а если есть деньги и вера не мешает ходить к гадалкам

- стыд и позор современному и образованному человеку, предпочитающему бежать от решения банальных бытовых проблем в область шарлатанской мистики.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма и девушка

Этот Сон подсказывает Сновидцу сбалансировать внешнее проявление своего внутреннего психологического состояния - только стороннее наблюдение, неучастие (когда не Сам причина - насилие по отношению к тебе) или только участие (когда сам причина - насилие, исходящее от тебя) - это две эмоционально-психологические крайности.

Поэтому, и в этом сне речь идёт об отношениях (скорее, социальных - отношения, брак), которые никак не получается разрешить вследствие несбалансированности крайних Эмоциональных самопроявлений.

Женщина-Ведьма выронила блестящую монету и упала на колени, а Человек схватил монету и убежал - всё это говорит о необходимости соблюдать баланс Человеческих качеств (общезначимых, социальных ролей, как мать - отец) и Внутренних (первобытных, эмоциональных, интуитивных, глубоко индивидуальных, животное начало).

Ведьма и Человек - две психологические стороны отношений Сновидца, которые никак не могут ужиться между собой (эмоциональное насилие берёт начало из возникающих отношений).

Вкратце если, то Сновидца затягивают определённые отношения - неизменная сущность Ведьмы во снах (Сновидец наблюдает со стороны, как некий Человек подходит к Пещере - отношения не по своей воле), но он уже понимает, что это для него не Выход, а очередной Тупик, обречённость, чувство вины (Коричневая Ведьма насмехается), сулящий новые эмоциональные потери (ударить оскорбляющую Ведьму ножом по сущности без одежды - это обоюдные глубокие душевные раны наяву).

Сновидцу пора определиться и выбрать свою тактику в отношениях, и она должна быть не наблюдательной со стороны, но и не насильственной, а Осознанной (своя Твёрдая позиция-равновесие, не нарушающая позицию-равновесие партнёра - баланс в отношениях).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма и девушка

Сон, как всегда о зле и его силе, о том, что ничего хорошего оно не приносит никому, от него страдают все...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сжигают ведьму на костре

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сжигают ведьму на костре во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек