Секс змеей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змея

Змея символизирует измену женщины.

Видеть во сне змею, которая свивается и развивается перед глазами у спящего, означает наличие врагов, а также ненависть и болезнь.

Если Вам приснится, что Вы убили змею, то это Вас ждет торжество над своими врагами и завистниками.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Секс по телефону

Идея заниматься сексом по телефону и зарабатывать на этом деньги впервые пришла в голову американцу Роджеру Доусону. Он заметил и принял к сведению фантазийную природу сексуальности мужчин, способных возбуждаться и получать оргазм при одном только представлении тела женщины или же при восприятии его визуального изображения (например, на странице журнала).

Сон о сексе по телефону может означать тайное желание сновидца поделиться сокровенным, неким секретом, который он скрывает, причем секрет этот носит очень личный характер.

Возможно, тайна связана с особенностями Вашей сексуальности или же с имеющейся у Вас информацией о сексуальности другого человека. В любом случае, то, что Вам известно, пытается вырваться наружу, и чем сильнее запрет на разглашение, тем больше желание нарушить его.

Если Вы занимаетесь сексом с неизвестной женщиной, сон символизирует Ваше желание поделиться секретом с первым встречным. Если женщина Вам известна, объект передачи информации Вами уже определен.

Если по ту сторону трубки находится неизвестный мужчина, тем, кому Вы расскажете о том, что Вам известно, окажется случайный знакомый. Если же мужчина известен Вам, это будет лучший друг.

Для женщины сон о сексе по телефону может означать невостребованность, отсутствие поклонников, желание иметь страстные, но ни к чему не обязывающие отношения, это также сигнал о том, что она устала от семьи и домашних забот.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Змей

Если Вы видите во сне высоко в небе воздушного змея - это к улучшению Вашего положения в жизни.

Если Вы сами успешно его запускаете и он летает высоко и долго - это хороший знак.

Вы обязательно займете почетное и уважаемое место в жизни, высокий официальный пост.

Это хороший сон для вдов и вообще женщин. Он же часто предвещает путешествия в дальние страны.

Фермер может рассчитывать на хороший урожай, моряк - на безопасное и прибыльное плавание, коммерсант - на удачную торговлю.

Но если бечевка порвется и змей упадет, то это самый плохой сон, какой только может присниться человеку. Все планы, что Вы вынашивали, рухнут.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Змея

Спокойно лежащая змея – Вас ждет ответственная работа, которая потребует немалых усилий, но не принесет желаемого удовлетворения.

Если змея переползает дорогу – кто-то Вам мешает, действуя исподтишка.

Сон с четверга на пятницу – кто-то из Ваших близких друзей поддержит Вас в денежном отношении, не отвергайте помощь, она Вам необходима.

Сон с пятницы на субботу – это плохое предзнаменование, Ваша личная жизнь складывается не так, как хотелось бы, многим Вашим надеждам не суждено сбыться.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Змея ядовитая

В общем негативная, разрушительная, опасная сила и в том числе сексуальный символ.

Укусила болезнь. Видеть коварная опасная женщина; зло; измена.

Дружелюбно ласкается приобретение тайных знаний; льстивая, но коварная любовница.

Иногда выражает скрытую мистическую энергию в человеке, именуемую Кундалини, и в связи с этим опасность демонического искушения сверхъестественными способностями и уход от любви.

Клубок змей мучительные внутренние противоречия. Белая прикоснуться к опасным, разрушительным знаниям.

Водяная - опасность, связанная с прошлым. Убить змею очень хорошо.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Змея

Во сне виденная, означает неприятелей хитрых и людей неблагодарных, также обольщения и лукавства.

Видеть змею, ползающую из стороны в сторону, знаменует зависть, болезнь, заточение в тюрьму и другие несчастия.

Убить змею значит восторжествовать над врагами хитрыми и завистливыми.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Змея

Змея во сне - предвещает тайного врага, неприятного человека или злую женщину.

Если змею убьешь - избавился от своего врага.
Толкование снов из Сонника народных примет

Сонник - Секс в общественном месте

Увиденный во сне секс в общественном месте символизирует Ваше желание выставлять напоказ свои чувства, мысли и отношения. Это можно назвать своеобразным нетелесным эксгибиционизмом.

Возможно, в основе данного желания лежит недостаточная мудрость сновидца, его тайная потребность в совете и подсказке. Или же Вы чувствуете себя обделенным вниманием и стремитесь обратить его на себя всеми доступными способами.

Для мужчины приснившийся секс в общественном месте означает стремление показать другим свое превосходство, желание стать известным, знаменитым, поразить окружающих чем бы то ни было.

Для женщины подобный сон – знак потери доброй репутации. Возможно, Вы совершили нечто, что заставляет Вас теперь раскаиваться. Скорее всего, это касается межличностных отношений (рассказали подруге о связи с мужчиной, обмолвились сослуживцу о том, что знаете кое-что про шефа и т. п.).

Если сновидец видит себя и партнера полностью раздетыми, занимающимися сексом посреди толпы зевак, это означает неразумность случившегося, глупую ситуацию, непродуманный поступок, неудачу по вине сновидца.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс в одежде – секс одетыми

Сон о том, что сексуальные действия совершаются в одежде, может означать препятствия к выполнению каких-либо дел или задумок, это нечто существенное и непреодолимое, что стоит на Вашем пути.

Для мужчин приснившийся секс в одежде символизирует тщетность попыток закончить начатое дело, невозможность достичь желаемых результатов, отсутствие прибылей в деле, разного рода препятствия.

Для женщин сон о сексе в одежде может означать неудовлетворенность чем бы то ни было, например работой, хобби, мужем. Все, что она ни делает, не приносит ей радости, а попытки найти занятие, которое принесет удовлетворение, напрасны.

Молодым людям подобный сон говорит о стыдливости и скромности, боязни войти во взрослую жизнь, боязни заглянуть «под одежду» суровой реальности.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс под водой

Вода в сновидениях – всегда символ бессознательного, всего того, что связано с внутренней инстинктивно-чувственной природой человека. Исходя из этого, и следует трактовать подобный сон.

Занятия сексом под водой могут означать:

1) стремление к близкому (но необязательно сексуальному) общению с кем-либо;

2) чувственную основу характера и мировосприятия сновидца;

3) стремление перейти некую грань в отношениях, преодолеть препятствие.

Также сон о сексе под водой может означать слияние с материнской стихией, желание вернуться в зародышевое состояние, вновь соединиться с организмом матери, уйти от взрослой жизни, устраниться.

Для мужчин подобный сон – символ активизации Эдипова комплекса, выраженной инфантильности, детскости восприятий, нежелания становиться взрослым, мечты о вечном детстве в лоне матери.

Для женщин сон о сексе под водой – символ материнства, подсознательного желания иметь ребенка.

Еще одно толкование этого сна: проникновение в высшие сферы, активность бессознательного, направленная на познание стихий природы и космоса, слияние с мирозданием, ощущение себя как его части. Сновидец – как дитя вселенной.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Секс змеей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс змеей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни